Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 28 сен 2012, 20:09
С КЛИН писал(а):Будут перевыборы у нас все таки больше вменяемых мужиков играет.Сдам нормальному.А то что ты сдал это твое дело ,ты и в турнире у Фео собрался играть для тебя все едино.
Добавлено спустя 59 секунд:
Кандидатов в сборную националку и молодежку
Так вроде ещё немного рановато обсуждать кандидатов в сборные: если игроков, то впереди у них ещё старение, а затем получение спецух и баллов от ветеранов, поэтому многое может измениться; а если тренеров - то как минимум нужно подождать выдвижения кандидатур.
Мои комы не будут играть в феовском турнире, откуда ты это взял?.. Хотя я и рассматривал возможность участия в "Кубке президента Хорватии", но не подошли условия независимо от неприязни к личности организатора. Точно так же он участвует в моих конкурсах. Срач срачем, а игра игрой.

Ту Фео: если не прекратишь оскорбительно искажать мой псевдоним, тоже стану называть тебя фенькой.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 28 сен 2012, 20:37
Я видел ты просил записать тебя в какой-то Хорватский турнир,я тебя не заставляю играй это твое личное дело,я так не умею!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 28 сен 2012, 23:22
Серёга, ты что-то перепутал: в этом сезоне я точно не заявлялся в предварительные списки не только хорватских, но и вообще любых КТ, а просто выждал время и заявил свои комы в КТ с наиболее приемлемыми условиями. Правда, мне поступало предложение в личку от одного хорватского мена (не Фео), но его вынужденно пришлось отклонить.
Также недоумеваю, почему ты вдруг так резко абстрагировался от меня к злобной радости Фео. Неужели причиной послужила моя критика твоих тренерских действий на посту националки в одном из матчей? – так это была именно благожелательная критика, указывающая на имевшиеся недостатки и пути их исправления в интересах сборной без каких-то личностных намёков и оскорблений. Там ещё несколько менов высказали подобные, совпадающие с моим мнением суждения. А к готовности получать оплеухи на посту тренера слабой сборной я ещё ранее предупреждал тебя в личке вместе с поздравлением с назначением. К тому же я, как тренер националки 23 сезона и поэтому лучше, чем кто-либо другой в федерации, знающий игроков сборной и их стили, неоднократно настаивал на некоторых усиливающих моментах, но ты их почему-то игнорировал.
Каждый тренер сборной, берущийся за эту ношу, должен вполне осознавать определённую меру ответственности перед обществом и поэтому всегда быть готовым не только к похвалам, но и к не очень приятной для себя критике - по существу, конечно. Это должны учитывать будущие кандидаты.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 28 сен 2012, 23:32
На мору мне тогда было не до разборов, ты сам прекрасно знаешь сколько нервов стоят игры в сборной.Я тебе уже писал твое видение игры не совпадает с моим это нормально слава Богу мы не Клоны,мне нужно было пройти через эти игры я это сделал.На тебя я не обижаюсь,но отныне держусь в стороне не по товарищески подливать масло в огонь только и всего.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Знаешь в Австрии президент поблагодарил всех тренеров за игры в сборной,понимая выше головы не пригнешь мы и так не упали в грязь лицом.Провалов тоже не было,автососов.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Это говорит о здоровой обстановке в Федерации,вернется Павел и все станет на свои места сейчас к сожалению Анархия !!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Президент гнет матом на форуме в личке многим тренерам это как назать???У меня нет слов человек думает только о себе.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Причем я когда рулил сборной полностью исключил Фео, в итоге где нибудь да видел уколы в свою сторону, причем из разряда фантазии этого существа!!!а сейчас конец сезона бессмысленно держать куклу на посту,пора заканчивать юморить :-) .С тобой мы увидимся на полях Тонга может через годик,там и будет повод для разговоров Удачи в чемпионате!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 29 сен 2012, 07:50
пришёл в сборную, при этом ни слова не прочитав о том, как ей управлять и как выжать максимальную пользу... отыграл от балды сезон, а теперь плачет, что ему указали на его ошибки...
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 29 сен 2012, 19:14
От того,что ты живешь тут в сб Хорватии ты выступил провально,меня это не удивляет считаю тебя автососом всола!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 29 сен 2012, 20:15
клин, почему ты притворяешься таким тупым?? или не притворяешься?? :?
после абсолютно бездарного выступления в тонганской националке, которая при твоём управлении регулярно недосчитывалась несокльких сотен баллов, ты пишешь про провальное выступление 17летних хорватов, которые через два сезона будут бороться за медали ЧМ.
ну и серебро Чемпионата Мира, которое я выиграл с мексиканской юниоркой должно быть вызывает у тебя дикое слюновыделение
Последний раз редактировалось Feo 29 сен 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 29 сен 2012, 20:18
Женя ты позоришь Федерацию иди с миром,ты мне уже не интересен
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 29 сен 2012, 20:19
федерацию позоришь ты... бездарные обзоры, подозрения в махинациях и покрывательство махинатора... мерзость :beeee:
Последний раз редактировалось Feo 29 сен 2012, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 29 сен 2012, 20:20
Понравилось как сказал Ла ванга :-) перефразирую,и твой затертый "Сателлит" Онивай, ты как игрок бездарный всего хорошего!!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Заметь какой я спокойный :grin: У меня все прекрасно в отличии от вас мой дорогой Президент.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 29 сен 2012, 20:23
<вырезано>
Последний раз редактировалось Feo 29 сен 2012, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 29 сен 2012, 20:24
Ты слабый человек подрастешь возможно поумнеешь,а пока увы мелкая пыль на моих погонах :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 29 сен 2012, 20:25
<вырезано>
Последний раз редактировалось Feo 29 сен 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 29 сен 2012, 20:26
Продолжай в том же духе сейчас твое истинное лицо видит вся Федерация.Меня на это уже не купишь будь здоров мужчинка!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 29 сен 2012, 20:27
<вырезано>
Последний раз редактировалось Feo 29 сен 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга