Третий дивизион!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 28 окт 2010, 20:28
Иван (тренер Тофоа) отпишись!!!!!! :talk:
ПаХа
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение afg101 02 ноя 2010, 06:07
Неужели никто не подведёт итог обзорчиком?.. :(
И кстати, отпишитесь, кто не отписался, в теме "Тонганский Вестник" :beer:
afg101
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение техник 03 ноя 2010, 10:40
Я ни чего специально не сливал, просто усталость основы перед предпоследним туром зашкаливала и был выбор либо разбитой командой проиграть 2 матча либо дать таки отдохнуть, а по скольку в 29 туре ожидал от соперника супер решил слить именно его. В итоге просчитался и остаюсь в д3 на неопределённый срок.
техник
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение ПаХа 03 ноя 2010, 14:40
Я БЫЛ ПРАВ!!! :grin: :grin: :grin: 8) :rot:
ПаХа
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Sindrom 03 ноя 2010, 17:36
А вы меня ждите и нескучайте, я еще вернусь. :beer: :grin:
Sindrom
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение TANK79 05 ноя 2010, 13:40
Всем до встречи. Я в Д-2 перешел. С вами было интересно играть.
TANK79
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение ПаХа 05 ноя 2010, 15:24
TANK79 писал(а):Всем до встречи. Я в Д-2 перешел. С вами было интересно играть.
Взаимно. Удачи :hello:
ПаХа
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение afg101 05 ноя 2010, 17:57
Удачи, ребят! Назад не ждите ;) :beer:
afg101
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение ПаХа 05 ноя 2010, 18:00
fag101 писал(а):Удачи, ребят! Назад не ждите ;) :beer:
Встретимся в D1 :mrgreen: :beer: :hello:
ПаХа
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение ПаХа 03 янв 2011, 12:42
Уважаемые Тонганские менеджеры, если у есть свободная секунда, ответьте на тупой детский вопрос: "чего не хватает на ваш взгляд в обзорах???"
не хочется писать УГ, отпишитесь не поленитесь...
ПаХа
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение на Мору 03 янв 2011, 13:55
Да всё у тебя более-менее нормально: информативность, юмор, объём (кроме обзора 6 тура - слишком уж многословный, из-за праздника, видимо). Много и мало писать не надо: в первом случае надоедает, во втором - неинтересно. Главное: побольше шуток, каламбуров, каких-то аналогий с реалом. Старайся поменьше упоминать фамилии игроков, тем более что многие из них набирать весьма затруднительно. Лучше: форвард, защитник и т.д. Сам сочиняй какие-то ситуации на поле. И самое главное: хотелось бы побольше твоих размышлений в итоговом абзаце - общий анализ прошедшего тура и анонсирование наиболее заметных матчей тура последующего (может быть, даже какое-то твоё прогнозирование). Ну и напоследок остаётся пожелать активности других менеджеров в послематчевых комментах, чтобы можно было как-то их обыграть в обзоре; своего "господина Веню", так сказать. Сам видишь, как весело становится у нас во 2 диве.
на Мору
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение ПаХа 03 янв 2011, 21:51
Спасибо за совет!!!
Единственная (может и нет) проблема - люди, придававшие "оживление" нашему D3, ушли в D2 и чтоб разбудить оставшихся - требуется бомба (и то не факт (понятно почему))...
У меня дед был Белорусский партизан, надеюсь гены мне помогут... :grin: :grin: :grin:
ПаХа
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение на Мору 04 янв 2011, 11:51
Магистр писал(а):У меня дед был Белорусский партизан...
А я родом с Украины, но живу, как и ты, в Сибири. Мы с тобой земляки, 600км по нашим меркам - не расстояние, всего-то ночь на паровозе, так что в Омске бываю частенько. :beer:
на Мору
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение ПаХа 29 янв 2011, 13:46
Всем удачи сегодня в кубке!!!!!!!!!!!!! ПОРВЕМ D2!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: 8)
ПаХа
 
 
 

Re: Третий дивизион!!!!!
Сообщение Nikolia 29 янв 2011, 15:12
Второй див порвать проще чем в канаву поссать, но лично я дубль поставил кубок не приоритет
Nikolia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга