Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Sanakes 02 июн 2012, 17:31
Feo писал(а):Последний раз, когда я дал ему совет, он мне минус влепил, ну а дальше ты знаешь, что было :-)
Безусловно это твоё дело, это был просто совет, воспользоваться им или нет - решать только тебе.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Вот, кто не берёт аренды (один из многих успешных менеджеров, но его пример вам будет ближе к сердцу)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=81039
он знает, что аренда - это крайний случай (крайне важные матчи, которые многое решают в сезоне)
...лично мне кажется ,что этому человеку в данный момент очень ,как нужна аренда) Потому что Марист сейчас готовиться во второй Дивизион!) :???: :wise:
Sanakes
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 02 июн 2012, 17:33
ну ты поговри с ним, он тебе объяснит, к чему готовится Марист (явно не ко второму дивизиону), всё таки менеджер он толковый и многому может научить. Не пожалей времени, пообщайся с ним ближе.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Sanakes 02 июн 2012, 17:47
Feo писал(а):ну ты поговри с ним, он тебе объяснит, к чему готовится Марист (явно не ко второму дивизиону), всё таки менеджер он толковый и многому может научить. Не пожалей времени, пообщайся с ним ближе.
..В любом разговоре ты приплетаешь На мору ) оставь человека в покое, пиши ему в личку по чаще) Каждый играет по своему!!! Не считай себя умнее всех...Время покажет, кто прав кто виноват!)
Sanakes
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 02 июн 2012, 17:58
Это менеджер, который понимает в игре, и у которого вам есть чему научиться. Если веня против, чтобы я приводил его в пример новичкам, то пусть напишет мне об этом, я поищу другие достойные примеры.
Ни в одном слове нет и намёка о том, что я считаю себя умнее всех. Есть моменты, о которых я или веня, как более опытные менеджеры, знаем больше чем любой новичёк, и можем посоветовать, как поступить в той или иной ситуации. Веню я привёл в пример только потому, что меня вы всё равно слушать не станете, а он как бы оппозиция мне и в данном случае его совет заставит вас как минимум задуматься, если есть чем.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Raf 02 июн 2012, 18:01
и чем тебе мои команды не нравятся? Кстате у меня их 3 :-) а аренды и легионеры тормозят развитие!
Raf
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Sanakes 03 июн 2012, 13:21
...Знаешь я пожалуй ,при написании обзоров буду брать в пример твой обзор... И к завтрашнему дня напишу такую же сказку, думаю оценишь... А в данный момент я хочу дать тебе совет, лучше оставь нашу федерацию в покое, и уйди в отставку по самовольной, иначе тебя выгонят другим способом... Все таки уже 22%...
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 49&day=590
Sanakes
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение vlasik 03 июн 2012, 13:30
Я вот одного понять не могу. Нафлудили туеву хучу страниц, а смысловой нагрузки 0!!!
Никакой конструктивной критики, никаких аргументов, а только бешенные вопли!!!
Вам не надоело???
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Sanakes 03 июн 2012, 13:39
Еще один патриот... :grin:
Sanakes
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение vlasik 03 июн 2012, 14:07
Sanakes писал(а):Еще один патриот... :grin:
Да патриот!!! Мне далеко не безразлично к тому что творится в федерации. И что меня напрягает это кучка малолеток, которые возомнили из себя Бог знает что.
Я даже не могу себе представить какой бардак будет в федерации когда эта банда дорвется к посту президента.
Когда мы создавали полноценный второй и третье дивизионы в надежде что это поможет развитию сборных, и повышению активности в федерации, но теперь я понимаю что это была ошибка.
В итоге у нас и сборные слабые, и пришедшие мены для федерации не делают ровным счетом ничего ни для своих команд, ни для федерации в целом , кроме как заминосовать президента, которого сами выбрали и развести балаган ни о чем!!!
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 03 июн 2012, 15:43
Sanakes, федерация не только ваша, но и наша, так что по-хорошему не оставлю. Давай по-другому. Можешь начать с того, что тебя не устраивает во мне, как в президенте, буду благодарен, если услышу конструктивную критику, пока что одно пустословие с твоей стороны.
vlasik, кроме бестолковых смутьянов, есть и другие менеджеры и их больше (я надеюсь на это). Поэтому, думаю, мы правильно сделали, что создали новые дивизионы. Разберёмся со свободными командами, буду думать о создании новых команд
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение _fox_ 03 июн 2012, 18:40
vlasik писал(а):Я вот одного понять не могу. Нафлудили туеву хучу страниц, а смысловой нагрузки 0!!!
Никакой конструктивной критики, никаких аргументов, а только бешенные вопли!!!
Вам не надоело???
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
сейчас знаете сколько недовольных? вот сколько
и перетаскивание менеджеров из хорватии ситуацию не спасет!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12442
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 03 июн 2012, 18:58
agent_fox, перетаскивание менеджеров из Хорватии спасёт ситуацию со свободными командами - единственная цель ,которую я преследую. В предвыборной программе, я обещал привлекать в федерацию менеджеров, я это делаю. Почему вас это так смущает?? В Тонга я делаю с точностью всё то же самое, что и в Хорватии, так что говорить о минусах в рейтинге и их влиянии на мои действия, как миниму глупо. Есть менеджеры, которые отдали свой голос за меня на выборах, и перед ними я обязан делать то, что обещал. То, что "оппозиция" ходит по личкам, и умоляют поставить мне минус в рейтинг, федерации никак не поможет. Неужели вам реально нечего сказать, кроме как про мой капюшон или упрекнуть меня в том, что я выполняю предвыборные обещания??
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Vovan-t1tan 03 июн 2012, 19:47
Бррр) Я не понял, ЧЕМ недовольны люди? :grin: Объясните кто-нибудь, пожалуйста :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение vlasik 03 июн 2012, 20:16
Someone_you_know писал(а):Бррр) Я не понял, ЧЕМ недовольны люди? :grin: Объясните кто-нибудь, пожалуйста :-)
Так вот никто и не может понять, кроме самих недовольных!!!
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Юрий 03 июн 2012, 20:17
Тем, что у руля тот, кого они же сами и выбрали. Умом Россию не понять. Так было всегда и судя по всему будет дальше.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга