Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 09 май 2012, 08:14
(тем более резко выступающему против пустых обзоров)
тебе лишь бы извратить и выставить всё против меня... ещё раз повторю, я того клоуна просто предупредил, что его могут оштрафовать и ВСЁ. Всё, что дальше - это его неадекватная реакия на это предупреждение и мой ответ. Уж тебе-то не знать, что пост президента меня никогда не останавливал от того, чтобы овтетить на выпадки в мою сторону. Но тебе плевать на это, ты готов со всяким сбродом дружбу дружить, лишь бы против меня.
все всегда со всем согласны... Ну дак предлогайте планы, идеи, зовите новых менеджеров...
было бы неплохо
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 09 май 2012, 10:05
Ты и у меня отбил охоту писать обзоры в Д1 сразу же после 1 тура, заподозрив в халявном желании получить 100К. Больше не буду.
Только не сегодня.

Всех с Днём Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 09 май 2012, 11:16
на Мору, вы нашли друг друга, два врунишки, ставящих всё с ног на голову. Если ты уже подзабыл, в тот раз ты накинулся на человека, обзоры которого тебе не понравился. А я заметил, что твои краткие но весьма "талантливые" обзоры на мой взгляд не многим лучше... ну да кого это волнует, я же злой ужасный человек, который всем житья не даёт... бессовестные... лет под сраку, а чести кот наплакал. Имей мужество своё нежелание (неспособность) писать обзоры не выставлять так, будто в этом виноват кто-то другой, будь мужиком в конце-то концов.
Но ты нашёл свою публику, поздравляю.
Последний раз редактировалось Feo 09 май 2012, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 09 май 2012, 11:29
Прекрати хотя бы сегодня, президент тонганый...

И вот это - наш президент, а также президент Хорватии...
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 09 май 2012, 12:06
Вот и всё, что ты можешь сказать... человек без чести
"Хотя бы сегодня", а сам в то же время провоцирует меня и здесь и в комментариях к новостям... грязные бесчестные бабские приёмчики в твоём арсенале. В Хорватии тебя быстро заткнули, провокатор.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 09 май 2012, 12:58
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 май 2012, 22:36 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 09 май 2012, 13:03
опять жестокий президент Хорватии (а теперь ещё и Тонга) обидел несчастного веню, да что ж такое!
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 май 2012, 22:36 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 09 май 2012, 13:54
Всё!
Я долго держался, но достал этот урод.
В 16 сезоне в Хорватии уже была небольшая несерьёзная оппозиция по отношению к Фео. Я был тогда новичок и, есстно, к ней не примкнул; да и она вскоре развалилась. Но с тех пор Фео обзывает меня провокатором и называет все мои предложения (отличные от предложений гаитянского Юры типа "ок") полным бредом, сам неся при этом чёрт знает что!.. Да, впрочем, он и сейчас такую хреновину проповедует, поэтому его команды валяются в ногах дивизионов. Например, Марист тем временем уже на 6 месте в Д1, при этом успев стать единственным двукратным чемпионом Д2 в Тонга, а его Сателлит (кстати, именно я переименовал его из какого-то дурацкого "Саталите") постоянно болтается между Д2 и Д1, как это самое... саталите.
Никогда не возглавлял никакую оппозиционную партию, но сейчас готов возглавить, лишь бы скинуть с презов Тонга этого воинствующего хама!
И он,Изображение ещё удивляется: как это уже 15% против меня? Объясните тупому! А он всё напирает на половую составляющую: вы чё, не мужики, что ли?..
Последний раз редактировалось на Мору 09 май 2012, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 май 2012, 22:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение DimGun1410 09 май 2012, 14:07
и чем партия заниматься будет???? :-)
точнее как?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 674
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 09 май 2012, 14:08
называет все мои предложения полным бредом
очередная ложь в стиле веньки
Или вы чё, не мужики, что ли?
о чём я и говорю, послушайте хоть веньку, выскажите всё, я хоть посмотрю, есть ли там реальные претензии к моему президентству или это всё в стиле веньки-провокатора и того неадекватного дяденьки, который глотку готовь перегрызть человеку, который ему дельный совет дал
он, сука, ещё удивляется: как это уже 15% против меня?
неужели все 15% настолько сочувствуют ущемлённому веньке??

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
венька, создай отдельную тему, так вам проще будет
Последний раз редактировалось Feo 09 май 2012, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 09 май 2012, 14:11
1. Господин Веня
2. ну и дурак же ты!
Последний раз редактировалось на Мору 09 май 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 май 2012, 22:45 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: С уважением.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 09 май 2012, 14:12
неа, венька-провокатор и никак иначе
сам дурак :-)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Кстати, идея для оппозиции - создайте свой проект по развитию молодёжи для сборных. У вас будет свой проект, у нас свой - кто круче прокачает, тот и победил.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 май 2012, 22:45 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: С уважением.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 09 май 2012, 16:14
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 май 2012, 22:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 09 май 2012, 16:18
может зря лезу, но
на Мору писал(а):Всё!
Я долго держался, но достал этот урод.
В 16 сезоне в Хорватии уже была небольшая несерьёзная оппозиция по отношению к Фео. Я был тогда новичок и, есстно, к ней не примкнул; да и она вскоре развалилась. Но с тех пор Фео обзывает меня провокатором и называет все мои предложения (отличные от предложений гаитянского Юры типа "ок") полным бредом, сам неся при этом чёрт знает что!.. Да, впрочем, он и сейчас такую хреновину проповедует, поэтому его команды валяются в ногах дивизионов. Например, Марист тем временем уже на 6 месте в Д1, при этом успев стать единственным двукратным чемпионом Д2 в Тонга, а его Сателлит (кстати, именно я переименовал его из какого-то дурацкого "Саталите") постоянно болтается между Д2 и Д1, как это самое... саталите.
Никогда не возглавлял никакую оппозиционную партию, но сейчас готов возглавить, лишь бы скинуть с презов Тонга этого воинствующего хама!
И он, сука, ещё удивляется: как это уже 15% против меня? Объясните тупому! А он всё напирает на половую составляющую: вы чё, не мужики, что ли?..

да ты бедняжка, получается :(
любопытный факт, ты смотришь только на 15% недовольных, но как бэ есть 19% зеленых, тех что доверяют новому президенту и хотят видеть его на посту :evil:
ах-да и "хамом" ты называешь совершенно не того человека, ИМХО
Комментарий модератора: 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного.
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 09 май 2012, 16:20
С КЛИН, венька вывел свою собачку на прогулку... взрослый человек :D
НА МОРУ ПРАВ ЧТО ТВОИ КОМАНДЫ В ОЧКЕ С ТАКИМ СТАЖЕМ ТЫ НУЛЕВЫЙ В ПРИНЦИПЕ БОЛТОВНЯ НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ ЭТО ТВОЙ ПРОФИЛЬ БУДЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ КТО ТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ КУНИ!!!!!!!!!
вот такую же реакцию, я получил, когда написал ему, что за обзоры в одну строчку его могут оштрафовать (не я, у меня нет такой функции, а модераторы). Я надеюсь, теперь-то понятно, из-за чего сыр-бор. А венька, ну с этим мы давно уже "воюем", поэтому он не мог удержаться и остаться в стороне.
Последний раз редактировалось Feo 09 май 2012, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга