Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 19 мар 2013, 16:24
Да причем тут спецухи вообще. Ты не играешь, твоя команда сидит на месте искуственно прокачиваются игроки за счет ТЦ и спецух ветеранов. ТЫ сидишь ждешь, когда же они оспецушатся, и ты начнешь свой путь в мирокубки, только кто тебя туда пустит? Для того, чтобы вырастить перекаченного игрока молодежки, можно вообще с ТЦ не качать, а с игры вырастить. Также можно с 19-40 вырастить до 30-200+. Если ты умеешь играть и набирать баллы с игры, игрок сам начнет качаться и будет расти. А твой путь искусственный перекачки юниоров. Поэтому мною и предложилась идея развития федерации. Что пускай у команд будут игроки 100 силы, чем 60 силы. Их кроме как перекаченных отстоев по другому нельзя назвать. Важно поднять силу клубов. Игрок будет продуктивней, прокачиваясь в данном возрасте. Если народ страдает фигней, то пусть перекачивают молодежь. 100 силы это уже что-то, чем эти отстои с 60-70 силы. Ты даже может и не уйдешь, и завершишь начатое, пускай так и будет, но сколько реально процентов людей не загубят такой метод прокачки. Нам важней куда поднять силы клубов в федерации, и мы не поднимемся, если будем качать юниоров, ибо куда быстрее качать молодежь, а лучше вообще их не качать, а равномерно развиваться. Я против перекачки не играющих игроков, но если это поможет федерации и начало развитию клубов, то пусть качают лучше молодежь, это уже ближе к истине. Следует понять такие игроки с юниорки, только тормозят клубы и федерацию в развитии. ВСе же нам стоит отталкиваться от развитии молодежки и поощрять тех кто будут качать этих игроков.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 мар 2013, 16:28
ну посмотрим!в Сент-Люсии я хочу по другому сделать!хотя то что у котов получается тоже радует!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11270
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 19 мар 2013, 16:29
грок качающийся с 16лет, будет приносить пользу и славу стране на всех 3-х уровнях

я бы согласился, если бы у нас было 60 Эдосиков. Но У нас 5 Эдосиков и 55 Вась к примеру. 5 Эдосиков поднимут свои клубы, а 55 Вась бросят с 800vs. Поэтому этот путь и предлагается, чтобы клубы выращивались за счет молодежки, а не юниорки. Поэтому и предлагаются чтобы Васи качались путем молодежки, развивая наши клубы. ЧТобы они потом бросали, так эти клубы хоть какой то прогресс имели силу, это будет стимулировать приход более интересных менеджеров
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 572
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 мар 2013, 16:34
Lefty писал(а):Да причем тут спецухи вообще. Ты не играешь, твоя команда сидит на месте искуственно прокачиваются игроки за счет ТЦ и спецух ветеранов. ТЫ сидишь ждешь, когда же они оспецушатся, и ты начнешь свой путь в мирокубки, только кто тебя туда пустит? Для того, чтобы вырастить перекаченного игрока молодежки, можно вообще с ТЦ не качать, а с игры вырастить. Также можно с 19-40 вырастить до 30-200+. Если ты умеешь играть и набирать баллы с игры, игрок сам начнет качаться и будет расти. А твой путь искусственный перекачки юниоров. Поэтому мною и предложилась идея развития федерации. Что пускай у команд будут игроки 100 силы, чем 60 силы. Их кроме как перекаченных отстоев по другому нельзя назвать. Важно поднять силу клубов. Игрок будет продуктивней, прокачиваясь в данном возрасте. Если народ страдает фигней, то пусть перекачивают молодежь. 100 силы это уже что-то, чем эти отстои с 60-70 силы. Ты даже может и не уйдешь, и завершишь начатое, пускай так и будет, но сколько реально процентов людей не загубят такой метод прокачки. Нам важней куда поднять силы клубов в федерации, и мы не поднимемся, если будем качать юниоров, ибо куда быстрее качать молодежь, а лучше вообще их не качать, а равномерно развиваться. Я против перекачки не играющих игроков, но если это поможет федерации и начало развитию клубов, то пусть качают лучше молодежь, это уже ближе к истине. Следует понять такие игроки с юниорки, только тормозят клубы и федерацию в развитии. ВСе же нам стоит отталкиваться от развитии молодежки и поощрять тех кто будут качать этих игроков.
зачем перекачивать?это раз! можно зашпиговать баллами нормально максимум по 2-й цене, главное обспецухить хорошо, пусть он будет 20/70+ с 16 спецухами, он так же может в основе гонять! только у него будет солидный гандикап даже не столько в баллах, сколько в спецухах, а спецухи и в Африке спецухи!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11270
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 16:37
Лефти я уверен втом что у тебя вряд ли с игры получится прокачать игрока с 20 лет силой 50 до 100 играя вениками типа 25-33 года с силой до 50-80. это надо чтоб жестко повезло с игроком. да вот только получается с треньки эффективно и четко. а ты думаешь я буду у кого то спрашивать на счет мирокубков,когда у меня будет основа в возрасте 25-28 лет имея 176 спецух и игроки будут давать под 3000-3500 в матчах? :-)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Lefty писал(а):
грок качающийся с 16лет, будет приносить пользу и славу стране на всех 3-х уровнях

я бы согласился, если бы у нас было 60 Эдосиков. Но У нас 5 Эдосиков и 55 Вась к примеру. 5 Эдосиков поднимут свои клубы, а 55 Вась бросят с 800vs. Поэтому этот путь и предлагается, чтобы клубы выращивались за счет молодежки, а не юниорки. Поэтому и предлагаются чтобы Васи качались путем молодежки, развивая наши клубы. ЧТобы они потом бросали, так эти клубы хоть какой то прогресс имели силу, это будет стимулировать приход более интересных менеджеров
Лефти у меня 4 игрока основы в сборной молодежной Беларуси, которые дает более 40% силы команды, если бы еще бы тройку Эдосиков в Тонга и можно подумать о сборных тут. но увы я попал на другую планету. тут все по другому ни как везде. :-) а на счет опытных менов я тебе скажу ,без обид, но опытный мен команду с нуля не будет развивать так как ты. это утопия . твой способ используется уже для готовых команд типа нашего гранда Фангалето, для сохранения силы а ни как для бурного роста команды с подвала. ты нахватался верхушек а не знаешь что когда применять. :-) результаты уже будут видны в конце следующего сезона
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 19 мар 2013, 16:47
Да если бы делали игроков 20-70 то я бы только рад был. Перекачка игроков вредна. 23-100 по к2 получится в итоге игрок молодежки. Но такую мою идею сразу бы заплевали. А так вроде получается, клубы тоже будут расти, и сборные в плюсе будет. Ну и плюс те кто будут перекачивать и будут получать эти самые деньги с фонда.

Лефти я уверен втом что у тебя вряд ли с игры получится прокачать игрока с 20 лет силой 50 до 100 играя вениками типа 25-33 года с силой до 50-80. это надо чтоб жестко повезло с игроком

Ну с такими то конечно нет, а вот если уже эти веники от 100 силы, то уже и этот игрок будет качаться в матчах потихоньку.

когда у меня будет основа в возрасте 25-28 лет имея 176 спецух и игроки будут давать под 3000-3500 в матчах?

доживи до этих времен
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 572
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Vovan-t1tan 19 мар 2013, 16:56
Ла-Гавана, хоть и прокачиваю игроков по схожей с твоей схеме, я никогда не говорил, что "через несколько сезонов сооружу мирокубкового бойца" и что мой путь развития - прописная истина ВСОЛа)))
DimGun1410 писал(а):....пути развития клубов во ВСОЛе неисповедимы...
- 'это тебе пишет один из сильнейших менеджеров ВСОЛа (смотрю не только рейтинг, но по мне, так и он весьма показателен), команда которого наращивает не менее 100 к vs за сезон и, уверен, продолжит эту тенденцию, и который в Тонга выводил середняка D3 за два сезона в D1. А ты продолжаешь размахивать своим мнением, как единственно верным.

Смотрю Спартак. У тебя 6..ладно, 7 прокаченых игроков без Ат.. Остальные - шлак. Я, честно говоря, слабо представляю, как ты там в еврокубки собираешься.
И не надо не меня переводить. Я никогда не позволял себе высказываний в стиле
мог всех распродать и купить на три -четыре сезона самый мощный коллектив по вс в стране

Могу поспорить, что не достигнув желаемого результата (или поняв, что его не сможешь достигнуть), ты просто смоешься из Тонга.

Радует это:
Лефти это все твои слова, ни чем необоснованные! пустой треп. ни каких доказательств .
Покажешь клуб, достигший вершин ВСОЛа, следуя по твоей, столь лелеямой схеме? Где твои доказательства? Опять же, достижения Лефти я видел)

Ты спрашивал, почему я на тебя ополчился? Да потому что мне глубоко несимпатичны люди, на 1000% уверенные в своей правоте (не имея, при этом, доказательств этой самой правоты) и посылающие куда подальше все альтернативные мнения. В этом вы с Клином очень похожи, потому и сравнивал.
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 мар 2013, 16:59
ну мне кажется что если не перекачивать игроков, то все равно лучше качать чем раньше тем лучше, основное для меня в Сент-Люсии конечно это перспективность! сразу начал качать только местных для сборной 3-х, остальные сезон отбегали, я посмотрел кто сколько берет, кто теряет, и отобрал 7 челов!которые и будут основой очень скоро!хотя с моей фишкой, у меня молодняк уже сейчас играет 45% игрового времени, хоте есть и минусы! но "пряников" должно быть больше! но об этом позже если будет интересно! так что не забывайте о перспективности!ты хоть качай/перекачай, а вот такого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=571954 не получишь, если он до 25 минусы будет собирать, или ни брать плюсы!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11270
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 19 мар 2013, 17:05
2 Someone_you_know
+100500
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 584
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 17:11
Новое сообщение Someone_you_know Сегодня, 17:56
я же говорю у тебя предвзятое отношение ко мне. хочешь молиться на рейтинг флаг тебе в руки. примеры успеха? я приводил раннее надо было читать. мой друг, вот клуб из низов Кубы за 11 сезонов имеет такой клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10920
в прошлом сезоне уже играл в мирокубках. искать других примеров мне в лом. их валом. по Спартаку глаза открой у меня у меня только два игрока не будут иметь ат4 через 3-4 сезона будет 9 игрок с Ат4. и сравнивать спартак и какой будет мангаре через 7 сезонов не правильно. в Мангаре будет на порядок круче. поэтому Тонга и пасет задних потому что тут рулят на форуме такие как ты и андрюша рассказов :D печаль :grin:
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 19 мар 2013, 17:28
...Согласившись с президентом Лесото, не хочу сейчас встревать в споры, тем более в такие, где, если разобраться, обе стороны пока не предоставили убедительных доказательств своей правоты. А выскажусь насчет того, о чем как раз спорят меньше всего - об успехе "Иловаца". Дело в том, что вышло так, что с самого своего появления во ВСОЛе я во многом иду именно путем этой команды Эдосика. А путь это такой, который, наряду с неуклонным ростом силы команды, вовсе не предполагает ни отсиживания в окопах в ожидании накачки молодежи, ни многосезонного купи-продайства с целью накопить сотни миллионов... Простой вопрос: зачем из сезона в сезон заниматься "копанием во имя будущего", когда наращивать мощь своего клуба можно прямо сейчас, ПРОСТО ПО ХОДУ СОРЕВНОВАНИЙ?! Организовав правильную прокачку - действительно, качать более чем по К2 не требуется! - и своевременную смену поколений, можно параллельно добиваться турнирных успехов, повышаясь в классе, добираясь до международных матчей и замахиваясь на национальное чемпионство! Большинство из нас ведь здесь именно за этим, а не для того, чтобы пугать всех тем, что случится через 5-7-10 сезонов, забывая о том, что мы никогда не знаем, что день грядущий нам готовит...
Именно таков путь "Иловаца", имеющего сейчас уже 1900+ по Vs. Да, некоторые, и я в том числе, указывают Эдосику на то, что его команда довольно возрастная... Ну и что? Там назрела какая-то катастрофа? Так нет. Да, есть три старых игрока, да, есть некий провал по 25-26-летним футболистам. Но в целом о смене он вовсе не забывает, а дырки вполне можно залатать с помощью трансферов. "Иловац" играет и выигрывает, ни деньги, ни спецухи не лежат мертвым грузом, а КАЖДЫЙ ТУР ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ команде. Кто подсчитает этот профит, который клубы, подобные "Иловацу", имеют из сезона в сезон, а тихушники, "копящие силы" на дне своих федераций, попросту лишены?..

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ЛA-ГАВАНА писал(а):в Мангаре будет на порядок круче. поэтому Тонга и пасет задних потому что тут рулят на форуме такие как ты и андрюша рассказов печаль
Продолжая смешить публику, не забывай о том, что для тебя, как, впрочем, и ни для кого другого здесь, я никакой не "андрюша". Не выучился грамоте, так хоть элементарную вежливость изволь соблюдать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 584
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение DimGun1410 19 мар 2013, 17:42
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10920
прекрасный клуб... а что за чудо первый же обмен 26 сезона выпросить у новичка двух как на заказ дождевых вингеров,и попросить его уйти в отпуск....умеют же жить люди...да я завидую их хватке и смекалке....и не предерёшся,обмен не сразу произошёл,человек поиграл и понял 24 летний легионер куда лучше 2 19 летних вингеров....

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
слава Лиге-это отменёный обмен))))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 17:48
DimGun1410 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10920
прекрасный клуб... а что за чудо первый же обмен 26 сезона выпросить у новичка двух как на заказ дождевых вингеров,и попросить его уйти в отпуск....умеют же жить люди...да я завидую их хватке и смекалке....и не предерёшся,обмен не сразу произошёл,человек поиграл и понял 24 летний легионер куда лучше 2 19 летних вингеров....
в мирокубки он попал до этого обмена. а так он честный парень играет без обмана. кстати таких обменов тут хватает а его зарубили. он даже хотел всол бросить после этого, я его уговорил остаться. :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DimGun1410 19 мар 2013, 17:57
может быть,
за махинаторами не особо слежу(это относится к тому что таких сделок много,а ни к этому менегеру конкретно)...а самому чистоплюйство не позволяет идти по этому пути....
а вот это к нему:
там и без этого.....аренды по ,6-,7% со странными персонажами....ну а как получить хорошего Ганца по обмену,так мне Цур сам ТРИЖДЫ!!!! "ЭТО" предлагал,но я по причинам описаным выше отказался играть в его команде,а барыши в виде игроков предлагали типа этого обмена с раон....игрок то ББ небось))))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 18:03
DimGun1410 писал(а):может быть,
за махинаторами не особо слежу...а самому чистоплюйство не позволяет идти по этому пути....там и без этого.....аренды по ,6-,7% со странными персонажами....ну а как получить хорошего Ганца по обмену,так мне Цур сам ТРИЖДЫ!!!! "ЭТО" предлагал,но я по причинам описаным выше отказался играть в его команде,а барыши в виде игроков предлагали типа этого обмена с раон....игрок то ББ небось))))
я тоже за честную игру. так интересней играть . я не знаю подробностей той его сделки за все время это единственное не приятная ситуация. факт того что я привел пример как достигается результат. но у меня может быть похожая ситуация в будущем в мангаре у меня будет пару слабый малолеток проспецушенных и буду готов обменять на одного и при этом усилить свою основу. как было там я не в курсе . но команду он сделал классную
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга