D3-A, D3-B. Новый сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 23 янв 2012, 18:56
Someone_you_know писал(а):
Raf писал(а):ща я доганю и стану чемпионом! :D :mg: :king:
Флаг Вам в руки, товарищ Наполеон :grin: :grin:
Он пока всего лишь никому не известный бедный товарищ Буонапарте с Корсики, но строить наполеоновские планы на будущее иногда полезно.
на Мору
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение Vovan-t1tan 23 янв 2012, 22:00
Хе-хе...как в воду глядел) Кипера на расстрел :(
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение Rainman89 24 янв 2012, 17:49
Someone_you_know писал(а):Что-то мне кажется, что отвалюсь я от чемпионской гонки) Не выдерживаем заданный темп :(
Самое главное быть в 4-ке, а дальше попытать счастья в переходниках... В отличие от D3-B, наша 4-ка идёт большим отрывом... Так что можно спокойна доиграть чемпионат. :hello:
Rainman89
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение Sanakes 29 янв 2012, 20:09
Ребят делаем ставки на матч virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=6432&match_id=249732
Sanakes
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение ПаХа 30 янв 2012, 08:45
Рановато делать ставки :beer: кто ж знает в какой форме игроки в день матча будут...
на данный ммомент могу предположить 1:0 на хозяев поля (дом бонус+супер(если есть)>супера(который если и есть, лучше оставить на переходные матчи))
я бы наверно вообще отдых поставил - сыгранность наиграть перед более ответственными матчами
ПаХа
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение Sanakes 30 янв 2012, 12:14
У меня есть один супер, но я держу на переходные матчи! А Ньюнофу уже супера не имеет так как 1 раз он использовал на меня, второй кубок вызова,а потом тоже чемп :http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6284&match_id=134044 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=484366 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6371&match_id=203245
Sanakes
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение Rainman89 30 янв 2012, 14:57
Sanakes писал(а):Ребят делаем ставки на матч virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=6432&match_id=249732
Ничейка будет, наверно...
Rainman89
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение Raf 01 фев 2012, 04:05
решил обзор написать и правда времени прилично уходит! Ваше мнение! Выдержу любую критику! :-) как говорится на ошибках учатся :wise:
Raf
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение на Мору 01 фев 2012, 08:39
Лучше, чем ничего, но и не блестяще. В основном комментарии представляют собой сухую констатацию статистики в стиле «хозяева забили единственный гол на 65 минуте и поэтому выиграли». Неинтересно читать. Необходимо внести бОльшую живость с помощью юмора, придуманных ситуаций на поле, какого-то анализа действий тренеров. Например, матч Вахе Юта-Фолоха можно было прокомментировать примерно так: «Хозяева выходили на поле, мучимые жаждой мщения за проигранный ранее матч КВ (одновременно их мучила жажда наживы, заставившая задрать цену на билеты и не позволившая собрать аншлаг), гостей же терзали некоторые сомнения в своих силах, поэтому первые сразу пошли в атаку, а вторые поначалу лениво перекатывали шарик в центре поля, посмеиваясь над тщетными потугами соперника. Убедившись, что в атаке у того ничего не получается, фолохцы постепенно начали усиливать давление на его ворота и в начале 2 тайма их усилия увенчались забитым голом. После этого вахеютовцы понеслись с тупыми шашками наголо «все в атаку», а гости спокойно снижали обороты, перейдя из атаки в оборону, и в итоге добились устраивавшего их результата.»
на Мору
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение Raf 01 фев 2012, 09:17
понятно, учту! спасибо! :-)
Raf
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение Rainman89 01 фев 2012, 14:48
Raf писал(а):решил обзор написать и правда времени прилично уходит! Ваше мнение! Выдержу любую критику! :-) как говорится на ошибках учатся :wise:
Лучше что то, чем ни чего! Спасибо за обзор!!!!!
Rainman89
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение Andrew1R 02 фев 2012, 16:41
Читаем свежий обзор для Д2
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=6413
;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение Raf 02 фев 2012, 17:06
обзор :cool:
Raf
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение Rainman89 03 фев 2012, 01:17
7 февраля финал кубка вызова! "Нукулека" Хокула - "Фолоха" Фафа

При всём уважении Фолоха, желаю удачи Нукулека! Фолоха одной ногой в D2. А если выиграет Нукулека, будет играть переходники, с 9 командой D2.
Удачи Серёга!
Rainman89
 
 
 

Re: D3-A, D3-B. Новый сезон!
Сообщение Raf 03 фев 2012, 02:40
спасибо! Но там чтоб выиграть надо чтоб гена был в хорошем настроении! :-) тем более скорее всего будет супер! У меня конец сезона веселый: 7февраля- флоха, 8-флоха, 10-РБ, последние 2 на выезде! :mg:
Raf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга