Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al1 15 апр 2010, 12:38
Уважаемые менеджеры Тонги.

Предисловие:
В 19 сезоне мне предстоит отвечать за все что будет происходить со сборной страны.

Вопросы и ответы:
1. Вопрос финансов. Деньги заработанные сборной буду потрачены на развитие федерации и ее клубов. По окончанию будет предоставлен отчет о движении денежных средств заработанных молодежной сборной.
2. Как побеждать и как победить. Америку не открою, что есть несколько слагаемых успеха. Благосклонность "гены", грамотное тактическое поведение тренера сборной, физ. форма игроков сборной, сила и набор спецвозможностей игроков сборной. Как понимаете одного моего желания победить будет недостаточно.
3. Зачем нужно растить игрока для сборной? Плюсы: у игроков больше шансов заработать баллы силы и меньше их потерять, за выступление игрока клуб получает деньги и соответственно престиж команды имеющих много игроков играющих за сборную (показатель развития команды в федерации). Минусы: Есть вероятность получения травмы.
На каждый вопрос от менеджера постараюсь ответить.

Планы:
1. Буду заниматься вопросом взаимопонимания у сборников, большая часть которых мне уже известна.
2. Постоянное общение с менеджерами команд игроки которых призваны в молодежную сборную, должно дать необходимую силу игроков к матчам ОЧМ в 19-ом сезоне.
Примечание: Игрок молодежной сборной - это игроки (не старше 23 лет), не попавшие в национальные сборные . Чтобы ваш игрок на протяжении всех 10 туров ОЧМ был на пике формы (124%) необходимо 10 изменений, это вряд ли кто-то может себе позволить. Поэтому необходимо будет найти компромисс, чтобы и для сборной было хорошо и чтобы клуб не страдал.

Результаты подготовки игроков молодежной сборной в 18-ом сезоне:
Вратари:Поз.Получено баллов в игреПотеряно баллов в игреНатр-но балловНатр-но спец.Пол. от вет-нов балловПол. от вет-нов спец.
Уналото-Ки-Атеноа Фе'аоGK358---
Скотти УхатахиGK438-4-
Фолиаки ТауфаGK0060--
Полевые игроки:Поз.Получено баллов в игреПотеряно баллов в игреНатр-но балловНатр-но спец.Пол. от вет-нов балловПол. от вет-нов спец.
Камальеле ПапаниLD/CD059---
Канитьола БекмэнCM/CD53621-
Халапуа ФалепапалангиCD/CM08822-
Мекилани ФотуCD/CM4381-1
Феао Фе'аоCD/CM119142
Тони ПулокаRD/CD3381-2
Самуэла ТуихахауLM/RM218--1
Элиотт РукуманаLM/LF9542-1
Калиопаси УэлеCD/CM229---
Марк НауCM/CF3121-1
Фолио ВаэLD/LM276--1
Тюхема ЛуиRM/RF3124--1
Феао ФинауRM/LM258---
Килифи МануLM/RM5752-1
Такай МакисиCF/RF318---
Матаруа МарстерзCF/CM5272-2
Секети СамисониCF/CM245---
Локуа НафеCD/CM158--2
Кайя ФалепапалангиCF/LF1441---
Малелей ПаулаCD/CM1851-1
Факела КанетиCM/CF2212-1
Сьюа МаамалоаRM/RF01----
Итого:-7674151171116
Динамика:-+2

Желающие тренировать игроков молодежки делайте это грамотно исключая выступления игрока в матче, т.к. он играет на 10% слабее и у него повышается вероятность потерять баллы силы. Что приведет к напрасной трате тренировочного балла и денег.
Буду стараться перед каждым матчем ОЧМ публиковать стартовый состав, дабы избежать неоправданных надежд на то, что ваш игрок попадет в основу. Это позволит менеджерам воспользоваться этим и поставить его на тренировку или задействовать в ближайшем матче в чемпионате.
Если Ваш игрок не попал в основной состав - значит на его позиции оказался игрок с лучшей физформой, либо с меньшей усталостью.

Игроки сборной, которым лучше всех удалось прокачаться в 19-ом сезоне:
Феао Фе'ао команда Аль-Таавун (Бурайда, Сауд. Аравия)
Матаруа Марстерз команда Нукунуку (Нукунуку, Тонга)
Тони Пулока команда Нукунуку (Нукунуку, Тонга)
Элиотт Рукумана команда Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)

Вопросы типа "Почему мой игрок до сих пор не в сборной?" принимаются и будут рассматриваться самым внимательным образом. :hello:
Последний раз редактировалось al1 27 мар 2011, 12:02, всего редактировалось 49 раз(а).
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение Димоний 07 май 2010, 18:57
Я считаю что это достойный выбор.
Димоний
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Karen 11 май 2010, 05:14
В этом сезоне откровенно не везёт нашей молодежке... Удачи в дальнейшем!
Karen
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение al1 14 май 2010, 20:59
Все написано в комментарии после матча. Больше нет слов, одни эмоции. :molot:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение equarus 17 май 2010, 16:37
Бывает... :beer:
Работай спокойно.
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение al1 20 май 2010, 20:41
Несмотря на поражение Японии все игроки сыграли нормально, все силы были приложены для того чтобы не проиграть. Игроки иногда ценой нарушения правил останавливали игроков атаки соперника. Однако на последней минуте пропустили гол и снова ноль очков. Надо отдать должное, соперник силен. Есть небольшие проблемы с игроками защиты на следующий матч, но думаю мы их вместе преодолеем. Всем менеджерам спасибо за подготовку своих игроков к 4 туру.
Последний раз редактировалось al1 27 май 2010, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Karen 20 май 2010, 20:57
Хорошо. Удачи нам!
Karen
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение al1 29 май 2010, 08:40
Наконец-то удалось добиться результата отличного от поражения. Игра получилась боевой, соперник был очень силен и ценность результата от этого еще более возрастает. Можно сказать что мы могли бы поставить соперника на колени и выиграть матч, если бы реализовали пенальти под конец матча. Я уже отмечал важность моментных спецвозможностей у игроков, когда один эпизод может решить исход матча (даже если соперник значительно превосходит в силе). Продолжаем бороться и будет стараться в каждом матче вести бескомпромиссную битву за каждое очко, за каждый балл силы. Всем менеджерам спасибо за подготовку игроков сборной. И пусть вторая половина ОЧМ будет для нас более удачной. :hello:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение al1 01 июн 2010, 20:52
Предварительный состав на матч со сборной Папуа Новая Гвинея:
Вратари:
Фе'ао У. с вероятностью 40% или Ухатахи С. с вероятностью 60%
Полевые игроки:
Какай Ф.
Таекетали Финау С.
Фоту М.
Уэле К.
Пулока Т.
Дей У.
Финау Ф.
Талакай М.
Марстерз М.
Маза В. с вероятностью 50% или Рукумана Э. с вероятностью 50%


Окончательный состав будет определен исходя из усталости игроков. Возможны изменения в составе. :hello:
Последний раз редактировалось al1 03 июн 2010, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Karen 02 июн 2010, 07:54
Марстерз точно играть не будет?
Karen
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение al1 02 июн 2010, 08:03
Игра с командой Папуа Новая Гвинея выдалась очень непростой. Наша команда проводила выездной матч, против команды имеющей превосходство в силе. Весь матч мы не должны на мой взгляд были проводить в обороне и в начале второго тайме пришлось раскрыться и искать удачу у чужих ворот. Этим воспользовался соперник и в принципе победу одержал вполне заслуженно. Сила команды и домашний бонус помог сопернику, мы же в свою очередь не думаем сдаваться и будет бороться до конца. Спасибо всем за подготовку игроков в матчу. :hello:
Последний раз редактировалось al1 12 июн 2010, 14:46, всего редактировалось 3 раз(а).
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Karen 02 июн 2010, 21:03
Тренировка сегодня закончит, а про форму точно непомню, наверно сменил.
Karen
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение al1 12 июн 2010, 14:38
В матче с Сингапуром поставил на максимальную прибыль, т.к. шансы на выход потеряны, а Федерации деньги пригодятся. Соперник был сильнее и заслуженно победил. Главное обошлось без травм. Всем менеджерам Тонги спасибо за подготовку игроков к матчу.
Осталось два матча, бороться не бросим, постараемся хлопнуть дверью. :hello:
Последний раз редактировалось al1 23 июн 2010, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Karen 12 июн 2010, 20:47
Хорошо. :cool:
Karen
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение al1 29 июн 2010, 12:17
В связи с тем что сборная потеряла шансы на борьбу дальше упираться посчитал бессмысленным. Поэтому в игре с Сингапуром поставил на максимальную прибыль. А в матче с Японией поставил состав заметно слабее для набора баллов игроками сборной, пора уже подумать о будущем. В ближайшее время совместно с Президентом Федерации примем решение о том как лучше потратить деньги заработанные молодежной сборной.
Считаю надо поощрить тех кто активно занимался прокачкой сборников, денег на всех не хватит. Я думаю пятерка лучших получит ценные подарки в виде всоликов (сумму пока не могу озвучить). Остальное в фонд Федерации.
За весь отборочный цикл мне удалось определить любимые стили ваших игроков. Тех кто не знает, но очень хочет узнать пишите в личку. :hello:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение al1 09 июл 2010, 20:31
Подведем итоги выступления молодежной сборной.
За отборочные туры команде удалось набрать 33 балла силы.
К сожалению за все матчи удалось набрать всего 1 очко, команда закончила на последнем месте. В первых двух турах нам немного не повезло, затем несколько обидных поражений когда мы пропускали на последних минутах. А в последних турах приоритет я отдал на зарабатывание баллов силы и денег.
Как и обещал все деньги мною заработанные будут потрачены на развитие Федерации и ее игроков.

Я считаю необходимым поощрить менеджеров особо отличившихся в прокачке сборников.
Миниконкурс:
Заработанный балл силы: +1 очко
Натренированный или полученный от ветерана балл силы: +1 очко
Потерянный балл силы: -1 очко
Натренированная или полученная от ветерана спецвозможность: +3 очка
Не учитывались спецвозможности Ат и К, как бесполезные для сборной.
Лучшими стали:
18 очков: Мосесе Талакай команда Фангалоте (Фалеоно, Тонга)
18 очков: Кайя Фалепапаланги команда Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
17 очков: Ситивени Таекетали Финау команда Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга)
17 очков: Тюхема Халафука команда Фангалоте (Фалеоно, Тонга)
16 очков: Алалаите Туакалау команда Майл Гьюли (Мэй Пэн, Ямайка)
Каждый из игроков получает по 150 кв. Скромно, но пристижно! :beer:
Деньги переведены на счет менеджеров команд.


Остальным менеджерам хочу от души сказать большое спасибо за подготовку игроков к матчам ОЧМ. Отдельное спасибо Карену Теваняну aka Karen, который всегда подводил своих игроков в хорошей форме в матчам ОЧМ иногда возможно в ущерб выступлениям в чемпионате.
Хочу пожелать более серьезно относится к своим игрокам, прокачка которых весьма сложный и трудоемкий процесс требующий грамотного выбора спецвозможностей и правильной прокачке баллами силы.

От Сергея Власова aka vlasik жду предложений куда потратить оставшиеся 1000 кв. :hello:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга