Тренеры сборных. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tsigan 10 июл 2008, 21:53
VIrtu писал(а):ладно народ думаю на данном этапе беседы это не актуально ,действительно тут поступает кто как хочет
проехали
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 10 июл 2008, 23:53
вообще все эти разговоры с выяснением отношений очень напрягают.Именно всегда происходят (или не происходят ) говнотерки на выборах тренеров.

вообще никто не собирается принижать заслуг манагеров-старожилов.МЫ ВСЕ ВИДЕМ ТОЖЕ.Старики манагеры всегда впереди и всегда в почете-это всегда было,есть и будет.Разьве тот же Гектор не просил много раз высказать свое мнение на Форуме опытных шотландцев? :? Ни один манагер новичок или отыгравший сезон или чуть больше не усомнился в том,что ОПЫТНЫЕ ЖИЛА и БООРМАН недостойны возглавить шотландские сборные.Этого небыло.Все это я говорю к тому,что их уважают.Потому что Новички смотрят на них,учаться.Да,это так.

Противно смотреть уже,что несколько сезонов подряд ,на полное наплевательство тренеров старожилов.(к Жиле мои высказывания не относятся никаким образом)...Достало...Вы право ничем не лучше нас.

Большинство (новички или менее опытные)шотландцев просто захотело читать на Форуме как играет сборная их виртуальной страны.Презирать за это людей ?! :? за то что им интересно узнать по возможности через сутки игру Главной команды?Узнать почему выиграли или проиграли.С какими трудностями может сталкиватся тренер сборной.И желательно хотят увидеть комментарий опытного тренера на Форуме.Потому что искать и лазить по ссылкам Главную или другую сборную-очень неудобно.Хорошо хоть Президент вкратце освещал процесс.А то было бы полное неведение процесса игры сборной.

А тут...у нас...Автосоставы,молчание,презрение...(складывется именно такое впечатление).Любого активного менеджера возмутит такое подобное отношение к делу,к тренерскому подходу.,будь он новичок или нет.За какие такие заслуги избирается молчун,который к тому же автососит?..да низакакие.Он даже никогда не пишет чего добивался раньше со сборной и как играла команда,доверенная ему....
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Dwametra 11 июл 2008, 00:24
Президент ведь даже не высказывался в новостях по выдвинутым кандидатурам, а старожилы из Д1 уже в курсе. Значит следят за жизнью форума. Такой активности нет ни в одной федерации, в которых я играю. За это Гектору респект. :cool:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 533
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VG 11 июл 2008, 00:27
Долго отвечать на всё. Чуть позже, обстоятельнее и без прямой грубости, которая никому что-то не нравится (:
Пока я лишь продолжу последнюю строчку предыдущего оратора. (:
За какие такие заслуги избирается молчун,который к тому же автососит?..да низакакие.Он даже никогда не пишет чего добивался раньше со сборной и как играла команда,доверенная ему....
Первый раз я подал заявку на управление сборной в 9 сезоне, хотя начинал с 4 сезона. Это к вопросу об опыте и заслугах. В главную не приняли, а вот молодежную, несмотря на присутствие в списке претендентов намного более "мастеровитого" Жилы, доверили.
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=4938&type=m
http://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=12571
В этом же сезоне Жила играл с юниоркой... А вот в следующем (после хорошей игры молодежки) я подал заявку на национальную, ожидая борьбы на выборах. Однако заявки подали только я и еще каки-то совсем начинающие менеджеры, естественно выбрали меня. Жила появился только на выборах в молодежку... Почему? Всё потому, что с национальной провал был обеспечен - сборная была на 4 месте по силе в группе и с меньшим набором Л (старых Л, намного сильных) - в то время она была ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ слаба, чего не скажешь о молодежке (по старым правилам молодые игроки тренились без лимита: игрок 21-120 получал балл за 150 тысяч). Стратегически Жила и подал заявку на молодежную... Тем не менее национальная сборная смотрелась довольно неплохо! Матчи найти я пока не сумел еще.
В пору моих сборных клубы высших дивов довольно часто меняли форму игрокам (сейчас надо полагать тоже), поэтому проблем с составом на таком уровне практически не бывает. А вот на финальную часть порой ничего не остается. Надо сказать, что многие менеджеры шли навстречу - придерживали игроков, меняли форму когда нужно, отменяли тренировки - двум или трем я выплатил компенсацию за тренировку со своего счета. В общем-то переписка была и плоды были. Ах да. Моих игроков в сборных Шотландии не было. И автососов тоже не было. И деньги за сборные благополучно хранятся на моем счете. Не нужно путать, и скидывать все "прелести" на одного менеджера, хоть даже он и "гость сайта"...

продолжение следует
VG
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение SanSan 11 июл 2008, 11:16
Никто не ставит под сомнение Ваш авторитет и тем более проф.качества. Вся волна пошла не из-за этого. И, думаю, никто не ожидает чемпионства от сборной 4-ой по силе. Главное это то, что сказал Азамат ранее

Азамат писал(а):.....Большинство (новички или менее опытные)шотландцев просто захотело читать на Форуме как играет сборная их виртуальной страны.Презирать за это людей ?! :? за то что им интересно узнать по возможности через сутки игру Главной команды?Узнать почему выиграли или проиграли.С какими трудностями может сталкиватся тренер сборной.И желательно хотят увидеть комментарий опытного тренера на Форуме.Потому что искать и лазить по ссылкам Главную или другую сборную-очень неудобно.Хорошо хоть Президент вкратце освещал процесс.А то было бы полное неведение процесса игры сборной....

В данной ситуации на первое место выходит даже не результат, а отношение к делу и остальным менеджерам. У предыдущих руководителей сборных оно было не приемлимым. Именно об этом говорил в свое время Гектор, и то, что он делает для изменения сложившейся ситуации это не -1, а только + и не один.
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 391
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Gektor 11 июл 2008, 12:55
Наш разговор всё время ходит из стороны в сторону.
Понимаете, что разговоры о том, что гость-не гость, пользуется магазином-не пользуется, покупал-не покупал и т.п. НЕ имеют никакого отношения к руководству сборными.
Руководство национальной сборной, помимо большой отвественности - очень лакомый кусок (остальные сборные тоже вкусны, но чуть менее). Право ей руководить дает ВСЯ федерация и нечего пенять, что выбрали плохого менеджера - часть вины лежит на каждом. Но вот руководство сборной включает в себя, на мой взгляд, не только отправку состава и подбор игроков на матч, но и активность в делах федерации, общении на форуме, некой отчетности, черт побери, ведь вы получаете за это неплохие зарплаты!
Моя цель, чтобы за результаты сборной был ответсвенный. Приходя сюдя, выдвигая свою кандидатуру и прося у активных менеджеров поддержки, тренер, как я считаю, принимает на себя эту ответсвенность. С него я могу спросить потом, в ином случае в провале команде будет виноват каждый менеджер федерации. Именно отвественности я хочу достичь, именно ради этого я пожертвовал твоим, Vio, голосом в своем рейтинге и этот минус не считаю зазорным.
А СанСан всё правильно понял, что авторитетных менеджеров у нас много, а вот деятельных авторитетных нет почти.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VG 14 июл 2008, 22:15
Так что у нас с молодежной и юношеской сборными? Кто рекоммендован на эти посты?
VG
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Gektor 14 июл 2008, 23:16
VG писал(а):Так что у нас с молодежной и юношеской сборными? Кто рекоммендован на эти посты?

Ты спрашиваешь чтобы голосовать против? )))
BoorMan и SanSan соответственно.
Gektor
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение BoorMan_ 15 июл 2008, 15:35
спасибо за оказанное доверие .. постараюсь не осрамить ....
и очень нужна ваша помощь в подготовке игроков к матчам сборных ....
и надеюсь на понимание от Жилы и от того парня ))

ЩОТЛАНДИЯ ВПЕРЕД!
BoorMan_
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VIrtu 15 июл 2008, 15:53
поздравляем с победой на выборах
:)
VIrtu
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение VG 15 июл 2008, 23:11
У BoorManа соперников вроде не было...
VG
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение libero 16 июл 2008, 00:46
Ну да!!!Все как нибудь заранее опредилились с кандитатурами...Все 3 достойные....я так думаю)))Хоть за Сан-Сана ещёё не голосовали,думаю проголосуют))))Юниорка за Сан-Саном))))
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение MrFreeman 20 июл 2008, 15:08
Сан-Саныч,с победой Вас :D :cool: на выборах в юниорку. :)

На моей памяти впервые тренером становиться манагер,не игравший даже в Д-2 в перворожденной федерации. ;) :wise:

(и от себя личное: :) .Возможно буду в сентябре в Москве,хотелось бы с Вами вживую познакомиться ;) )
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение KASPER 20 июл 2008, 16:10
SanSan поздравляю с победой на выборах.удачи тебе с юношеской сборной.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 424
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Gektor 20 июл 2008, 16:12
Очень рад за Сан Сан.
Поздравляю! Очень приятно, что выбор состоялся без использования пресловутого административного ресурса)
Gektor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия