ФФШ. Идеи, предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гарик 11 июл 2008, 15:28
Респект Сан-Сану полностью сам в Египте весь почти в одно лицо писал обзоры! очень тяжело бывает даже уже не знаешь как лучше написать! А вообщем поводу денег 200 всоликов не такая уж большая сумма я думаю можно придумать интересные конкурсы и президент наилучшие из них поддержит!!
Гарик
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение MrFreeman 11 июл 2008, 17:50
Tsigan писал(а):
Азамат писал(а):советую посмотреть заинтересованным шотландцам как обстоят дела с прокачкой молодежи в Панаме и Иордании.Там есть уже 12-16 спецушные 17 летнии игроки.Это не магазинные игроки. Ларек не обсуждаем.
Азамат, мне кажется, если менеджер заинтересован в прокачке конкретного игрока, то он его усиленно и качает...но я не думаю, что это делается по заказу сборной.

ты сперва иди посмотри,а потом пиши мысли вслух. :) Конкретно,не конкретно..там все четко.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Гарик писал(а):Респект Сан-Сану полностью сам в Египте весь почти в одно лицо писал обзоры! очень тяжело бывает даже уже не знаешь как лучше написать! А вообщем поводу денег 200 всоликов не такая уж большая сумма я думаю можно придумать интересные конкурсы и президент наилучшие из них поддержит!!

мы в Египте или в Шотландии? :shock: :) ..что-то вас больше,чем пять.как мне кажеться....НигКэт,Гектор,Вирту,Гарик..еще кто? :pika:
MrFreeman
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение VIrtu 11 июл 2008, 18:10
да потихоньку все друг друга переманили из Египта
вроде сначала я был,потом Гектор,Найткет может конечно ощибаюсь
VIrtu
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Gektor 11 июл 2008, 18:16
Азамат писал(а):мы в Египте или в Шотландии? :shock: :) ..что-то вас больше,чем пять.как мне кажеться....НигКэт,Гектор,Вирту,Гарик..еще кто? :pika:

Еще kosta, менеджер Эйрдри Юнайтед. И всё... пятеро.
И не НигКат, а НайтКэт)))

По поводу фонда - очень сложно отследить суммы и тех, кто должен выплатить кому.
По поводу ращения сборников - осмотрим что получится из голосования, которое замутили А&А. Если Чемпионаты будут проводится 1 раз в 2 сезона, то имеет смысл выработать специальную тактику.
Есть несколько вариантов, один из них - возмещать стоимость тренировок из фонда, но тогда клубы, имеющий потенциально более мощную школу заведомо обойдет клуб уровня, допустим моего Лотиана, что неправильно. Каждый клуб имеет право взрастить сборника. Но если иметь сборника, то вложенные в него средства возвращаются в виде премиальных и баллов. Может клубу из Д1 возмещать 0.5 стоимости тренировки, 0.7 Д2, 1 Д3, 1.2 Д4? Предлагайте.
По поводу обзоров - сугубо моё мнение, что 50к за них это нормальная цена. Но если нужно поощрение, то идея хорошая. Лично я собираюсь писать обзоры, чтобы получать деньги. Не во всех дивах, где играю, а, пожалуй, в Шотландии, Египте и Антилах.
В ближайщее время создам тему "Бухлгалтерия"...
Gektor
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение libero 11 июл 2008, 20:59
Бухгалтерию?!?!?! ДАВАЙ)))))))

Только вы про 4 див не забудьте)))))

ВСЕХ ПОРВУ :mg: :mg: :mg:
libero
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение MrFreeman 11 июл 2008, 23:55
Danila-libero писал(а):Бухгалтерию?!?!?! ДАВАЙ)))))))

Только вы про 4 див не забудьте)))))

ВСЕХ ПОРВУ :mg: :mg: :mg:

не флуди.тем более в серьезных темах.авторитета это тебе не прибавит вообще.А раздражаешь ты здорово.

Извини,НайтКэт-никогда небыл силен в английском(и в любом другом).Непонимаю его вообще.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Tsigan 12 июл 2008, 00:22
Азамат писал(а):
Tsigan писал(а):
Азамат писал(а):советую посмотреть заинтересованным шотландцам как обстоят дела с прокачкой молодежи в Панаме и Иордании.Там есть уже 12-16 спецушные 17 летнии игроки.Это не магазинные игроки. Ларек не обсуждаем.
Азамат, мне кажется, если менеджер заинтересован в прокачке конкретного игрока, то он его усиленно и качает...но я не думаю, что это делается по заказу сборной.

ты сперва иди посмотри,а потом пиши мысли вслух. :) Конкретно,не конкретно..там все четко.

Откуда тебеи знать смотрел я или нет.Я посмотрел несколько клубов Иордании, перед тем как написать, если там какие то правила и ты в курсе этого вопроса, так и НАПИШИ, что на форуме, "это тема(какая тема) у них поднималась и к чему они пришли".
Tsigan
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение MrFreeman 12 июл 2008, 00:34
Цыган,в Иордании я только считанные дни :) ,ситуацией не владею.

увидел ЭТО http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315151 ,потом ЕЩЕ :shock: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=223824 Проникся уважением :) .Детально не разбирался-некогда.Как таких делать без магазина-наверное знает любой мало мальски уважающий себя манагер...
MrFreeman
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Tsigan 12 июл 2008, 01:31
да, я видел, по поводу 19 летнего у меня вопросов нет, вполне реальный игрок....а вот 17 летний(я не понимаю игрок 2-ой сезон и после тренеровке У,Д, Ат, Ск2....идут в этом сезоне тренеровки У4,Д4,Ат4,Ск4 всё указано в СОБЫТИЯХ). Да и вопрос не в этом.
Ты меня просто не понял, тема разговора другая....речь шла о том, что игроков воспитывать под юниорку, я же говорю, что каждый менеджер решает для себя сам насколько этот игрок пришедший из школы, важен для его команды. Извини, но я не буду все спецухи вбухивать в игрока, только что пришедшего с базы и только потому, что юниорке важен этот игрок.
у меня правый хав в юниорку, да он слаб...но я на него и не расчитывал пихать в него кучу спецух...более того он у меня вообще не в приоритете, качаю по мере возможности, при этом он у меня балы теряет
если я был заинтересован в игроке...я ему и напихал сразу спецух в первые два сезона.Он и был в прошлом году один из лучших в юниорке. у меня 20-23 года игроки, которых я собираюсь продолжать прокачивать, возможно они в нац сборной будут, кто его знает?
Вопрос: Как совместить интересы именно юниорской сборной и клуба.
Tsigan
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение MrFreeman 12 июл 2008, 01:52
Tsigan писал(а):да, я видел, по поводу 19 летнего у меня вопросов нет, вполне реальный игрок....а вот 17 летний, тут ещё вопрос с базой. Да и вопрос не в этом.
Ты меня просто не понял, тема разговора другая....речь шла о том, что игроков воспитывать под юниорку, я же говорю, что каждый менеджер решает для себя сам насколько этот игрок пришедший из школы, важен для его команды. Извини, но я не буду все спецухи вбухивать в игрока, только что пришедшего с базы и только потому, что юниорке важен этот игрок.
у меня правый хав в юниорку, да он слаб...но я на него и не расчитывал пихать в него кучу спецух...более того он у меня вообще не в приоритете, качаю по мере возможности, при этом он у меня балы теряет
если я был заинтересован в игроке...я ему и напихал сразу спецух в первые два сезона.Он и был в прошлом году один из лучших в юниорке. у меня 20-23 года игроки, которых я собираюсь продолжать прокачивать, возможно они в нац сборной будут, кто его знает?
Вопрос: Как совместить интересы именно юниорской сборной и клуба.


да понял я твои слова.я сам просто недосказал свою мысль до конца.Тут вот как раз помоему идет голый энтузиазм и разделение позиций (или родили и качали наиболее слабые,не именно 11 игроков.
я тоже небуду ждать рождения 16 летнего игрока.Чтобы ему сразу дать 4 спецы.Нееет... :) ..мне и молодой СД нужен (Барри Фергюсон) и Сф.(Криштиану Роналду-уж простите,я прекрасно понимаю что если он вырастет,то его зарплата будет высока и это будет идти во вред финансам Рейнджерс.Ничто человеческое нам не чуждо, и меня восхищает этот игрок в реальности и я сознательно(ДЛЯ СВОЕГО удовольствия) в первую очередь качаю только его.В идеале хочется иметь полностью шотландский состав и его,португальца.Но Ник Де Глии-это молодое чудо,котрый сам растет!!!так что...)
Да у меня пока все слабо.Однако Три Л4 появилось+Л3 будет.Работаем.А небыло вообще ничего.

Фонд...если увижу что мы все перестали ругаться и занялись делом (любым разумным и приемлемым),не болтать громко и высоко ниочем,а именно делом,то конечно же переведу с ЛС всолики туда,куда нужно.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение libero 12 июл 2008, 10:28
[/quote]не флуди.тем более в серьезных темах.авторитета это тебе не прибавит вообще.А раздражаешь ты здорово.[/quote]

А ты думал я сразу о высоких вещах начну писать?!!?!?Такой взрослый а .......Не нервничай-нервные клетки не востанавливаються)))) :beer: :beer: :beer:

ВСЕХ ПОРВУ :mg: :mg: :mg:[/quote]
Последний раз редактировалось libero 12 июл 2008, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
libero
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Tsigan 12 июл 2008, 10:37
Gektor писал(а):По поводу фонда - очень сложно отследить суммы и тех, кто должен выплатить кому.
По поводу ращения сборников - осмотрим что получится из голосования, которое замутили А&А. Если Чемпионаты будут проводится 1 раз в 2 сезона, то имеет смысл выработать специальную тактику.
Есть несколько вариантов, один из них - возмещать стоимость тренировок из фонда, но тогда клубы, имеющий потенциально более мощную школу заведомо обойдет клуб уровня, допустим моего Лотиана, что неправильно. Каждый клуб имеет право взрастить сборника. Но если иметь сборника, то вложенные в него средства возвращаются в виде премиальных и баллов. Может клубу из Д1 возмещать 0.5 стоимости тренировки, 0.7 Д2, 1 Д3, 1.2 Д4? Предлагайте.
по поводу д3 и д4, это 100 и 120 процентное возмещение???мне им приплачивать надо будет?
С коэффицентной системой согласен, я конечно готов всолики свои перечислить, НО всё же считаю пусть делятся тренеры сборных деньгами. Если каждый менеджер сборной перечислит, хотя бы 50% заработанного, это будет около 30% всех денег, что соберут все дивы.
Tsigan
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Dwametra 12 июл 2008, 11:11
Главный вопрос по фонду - куда собранные деньги аккумулировать? Вопрос по фондам национальных федераций находится в разработке тех.поддержки... Ваши предложения?! :???:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 532
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Tsigan 12 июл 2008, 14:41
Моё мнение средства надо направить на развитие юниоров....думается здесь, все за это.
Tsigan
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение libero 12 июл 2008, 18:41
Tsigan писал(а):Моё мнение средства надо направить на развитие юниоров....думается здесь, все за это.

Главное чтобы никто не был ущемлён в правах.А то такие как я пожертвуют деньги,а на них будет развиваться сильная молодёжь с более развитой инфрастуктурой-более сильных команд.Надо чтобы все,хотябы имели шанс получить какую то отдачу-хотябы осозновали что могут поиметь...Некоторые менеджеры даже не вкурсе какую базу и когда строить,а вы более мастеровитые написали бы об этом отдельный форум...


Раненный зверь опасен вдвойне.
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия