Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 04 фев 2014, 22:58
Livergass8 писал(а):Ниче вы так все поделили :-)

Я на нашу юниорку тоже хочу претендовать :beer:


Алибек не надо, оставь ребятам сборную, я тоже могу молодежку взять, но у нас с тобой другие дела есть, не надо разрываться, будем слаженно действовать :) :beer: я верю в ребят, тем более если что ,мы в любой момент поможем, как и остальные ребята которые заинтересованны в этом деле..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 04 фев 2014, 23:05
Представляю Вашему вниманию свою заявку на молодежку: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=72532
Konstantin A. писал(а):я тоже могу молодежку взять.
Константин, ну это немножко не совсем корректно по отношению ко мне. Я не спорю, ты единственный кто в прошлом сезоне вывел сборную в финальную часть, и мог бы продолжить с ней работать. И если бы ты так решил, я наверное снял бы свою кандидатуру, но все же....
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 05 фев 2014, 00:05
МесСИЯ писал(а):Представляю Вашему вниманию свою заявку на молодежку: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=72532
Konstantin A. писал(а):я тоже могу молодежку взять.
Константин, ну это немножко не совсем корректно по отношению ко мне. Я не спорю, ты единственный кто в прошлом сезоне вывел сборную в финальную часть, и мог бы продолжить с ней работать. И если бы ты так решил, я наверное снял бы свою кандидатуру, но все же....


МесСИЯ, я не точно написал, надо было бы написать, "я мог бы тоже подать заявку " , вы опытный менеджер и в этом сезоне , я даже не сомневаюсь что наша молодежка сыграет матчи как надо и попадет в финальную стадию, если вы будете работать с ней. :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 06 фев 2014, 18:08
Konstantin A. писал(а):
Livergass8 писал(а):Ниче вы так все поделили :-)

Я на нашу юниорку тоже хочу претендовать :beer:


Алибек не надо, оставь ребятам сборную, я тоже могу молодежку взять, но у нас с тобой другие дела есть, не надо разрываться, будем слаженно действовать :) :beer: я верю в ребят, тем более если что ,мы в любой момент поможем, как и остальные ребята которые заинтересованны в этом деле..

И чем займемся?

Добавлено спустя 22 секунды:
:D :beer:
Dumon4ik писал(а):мы делили апельсин) :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 06 фев 2014, 23:15
общественной деятельностью займемся :)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 07 фев 2014, 00:34
Konstantin A. писал(а):общественной деятельностью займемся :)

Знаешь, одно другому не мешает, конечно времени маловато стало никак раньше, но за неделю проанализировать одну игру еще в состояний
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 07 фев 2014, 10:44
быть менеджером сборной это не только раз в неделю проанализировать одну игру )) работа с усталостью с формой,с менеджерами + всегда смотреть и рассчитывать других соперников, какая усталость у них что ждать их шансы рассчитывать..чтобы потом выбрать то место где супер пригодился бы ! От каждого тура расклад в таблице постоянно меняется.

Алибек если хочешь пожалуйста подавай заявку на юниорку поработай со сборной )
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 07 фев 2014, 16:30
Konstantin A. писал(а):быть менеджером сборной это не только раз в неделю проанализировать одну игру )) работа с усталостью с формой,с менеджерами + всегда смотреть и рассчитывать других соперников, какая усталость у них что ждать их шансы рассчитывать..чтобы потом выбрать то место где супер пригодился бы ! От каждого тура расклад в таблице постоянно меняется.

Алибек если хочешь пожалуйста подавай заявку на юниорку поработай со сборной )

Поучи поучи меня :)
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 07 фев 2014, 22:34
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=593308

вот тебе пример для учебы ))))) :D :grin: твои игроки у меня в клубе хорошо играют кстати ))
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 07 фев 2014, 22:47
Konstantin A. писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8764&match_id=593308

вот тебе пример для учебы ))))) :D :grin: твои игроки у меня в клубе хорошо играют кстати ))

А ты думал, я штучных эксклюзивных игроков отдал :) :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Bebeto83 08 фев 2014, 01:16
В том числе, чтобы прекратить эти споры, я хочу предложить свою кандидатуру на пост менеджера юношеской сборной...))) Ребята, юноши в этом сезоне очень сильны, и требуют нашего внимания!!! 8)
Bebeto83
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение 4axlbiu 08 фев 2014, 16:45
Ну раз так пошло хочу порекламировать и свою кандадатуру
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 10 фев 2014, 10:26
Сложно было выбирать, пустой правый фланг(если неотпишутся ребята компенсирую МакХетти), мало игроков основы с Л4, нужно докачать игроков с Л3(логично) :? Подтянуть в свою очередь 17-ти леток с Л4 срочно(сила должна быть 53 хотя бы) тренировки в понедельник и только, давать отдохнуть игрокам перед матчем в сборных(я так понимаю будут сдвоенные игры), пока межьсезонье вкачивайте тренируйте! Спасибо за понимание!

P.S Некоторые игроки(менеджеры) до сих пор не отписались в ЛС.
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 10 фев 2014, 11:28
Dumon4ik писал(а):Сложно было выбирать, пустой правый фланг(если неотпишутся ребята компенсирую МакХетти), мало игроков основы с Л4, нужно докачать игроков с Л3(логично) :? Подтянуть в свою очередь 17-ти леток с Л4 срочно(сила должна быть 53 хотя бы) тренировки в понедельник и только, давать отдохнуть игрокам перед матчем в сборных(я так понимаю будут сдвоенные игры), пока межьсезонье вкачивайте тренируйте! Спасибо за понимание!

P.S Некоторые игроки(менеджеры) до сих пор не отписались в ЛС.

Кто не ответил напиши мне в личку ! :wise:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 10 фев 2014, 11:30
Konstantin A. писал(а):
Dumon4ik писал(а):Сложно было выбирать, пустой правый фланг(если неотпишутся ребята компенсирую МакХетти), мало игроков основы с Л4, нужно докачать игроков с Л3(логично) :? Подтянуть в свою очередь 17-ти леток с Л4 срочно(сила должна быть 53 хотя бы) тренировки в понедельник и только, давать отдохнуть игрокам перед матчем в сборных(я так понимаю будут сдвоенные игры), пока межьсезонье вкачивайте тренируйте! Спасибо за понимание!

P.S Некоторые игроки(менеджеры) до сих пор не отписались в ЛС.

Кто не ответил напиши мне в личку ! :wise:
казнить,нельзя помиловать :mg:
Co6aKo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия