Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bebeto83 16 янв 2014, 23:40
Ответ тут прост. Вот вы спорите тут. Это значит , что вам не безразлична судьба сборной. И оба вы правы... а то что некоторые игроки подошли в красной форме к ЧМ - тут как ни крути - их отдат клуб. И пока у нас не будет единодушной поддержки всех менеджеров - пока так мы и будем зависеть от случая. А вообще - жизнь продолжается)) Еще не все потеряно - и караул еще не устал))
Bebeto83
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 17 янв 2014, 00:27
Bebeto83 писал(а):Ответ тут прост. Вот вы спорите тут. Это значит , что вам не безразлична судьба сборной. И оба вы правы... а то что некоторые игроки подошли в красной форме к ЧМ - тут как ни крути - их отдат клуб. И пока у нас не будет единодушной поддержки всех менеджеров - пока так мы и будем зависеть от случая. А вообще - жизнь продолжается)) Еще не все потеряно - и караул еще не устал))

В прошлый раз да были недочеты с этим с моей стороны,Nurderwind прав, и я тоже помню , но в этот раз еще за долго до финала, я помню что уже на тот момент у некоторых не оставалось изменений формы,мне сами ребята писали ... конечно таких игроков тяжело удержать и на клуб и на сборную...поэтому в дальнейшем придется решить все вначале ...чтобы не малейшей ошибки не было.

А на счет поддержки менеджеров она по-настоящему есть , например 37 миллионов Фонда...при мне и то 25 было :-) Ребятам не все равно, и пусть наш форум в последнее время не так уж активен , но эту поддержку я вижу..
И еще раз хочу сказать спасибо ребятам за то что они не оставили Шотландию, за то что поддерживали меня, за то что ругают меня когда я ошибаюсь все это дает опыт ...
Очень хочется верить в хорошее будущее Федерации !
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 17 янв 2014, 07:34
еще не все потеряно;-)пока есть шансы,нужно выходит на поле и биться.мододежка наш единственный шанс заявить о шотландии на этом чемпионате.для старшей и младшей сезон оказался провальным...вот где решать что то надо,а с Костей разберемся после невыхода из группы,если такое произойдет;-)
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 17 янв 2014, 21:33
двоих игроков сломали Анголе, будут знать как суперить против меня :mg:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение S@MIGO 26 янв 2014, 16:15
Новый сезон стартовал, скоро начнутся выборы! В какие сборные нам нужны новые коучи???
Я после 1 сезона перерыва, решил возобновить свою работу со сборными, не против взять под крыло одну из шотландских :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 29 янв 2014, 07:10
МесСИЯ писал(а):Новый сезон стартовал, скоро начнутся выборы!
Попробуем составить конкуренцию... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 29 янв 2014, 10:47
Всем доброго утра, будем составлять конкуренцию, точнее браться за 18 и 17 леток, и прошлогодних ребят. Юниорка по сравнению с прошлым годом будет выглядеть более молодой, множество талантов, правда не все, как писалось в новостях вкачивают то, что действительно пригодится сборной! Мне будет приятно поработать еще годик с очень хорошими, бывалыми и сами знают приходящими на помощь менеджерами. В этом сезоне будем перепахивать поле ради выхода из группы и вдальнейшем выигрывать в каждом матче. Свою программу и игроков увидете немного позже! Спасибо за внимание, будем балатироваться!) :cool:
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 29 янв 2014, 22:10
Dumon4ik писал(а):Всем доброго утра
привет!
если все, что написано выше, серьезно, то, не теряя времени, пиши уже сейчас менеджерам с юниорами лично каждому какие спецухи ты хочешь видеть у каждого конкретного юниора в этом сезоне.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Andrey159 30 янв 2014, 08:43
По мне заявка imchik будет поинтереснее.
Игорь может молодежку возьмешь себе?
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 483
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 30 янв 2014, 08:50
страсти по сборным:)хочу в замы:)
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Dumon4ik 30 янв 2014, 09:06
Итак приступим по убыванию :cool: 19 - ти летки:

Кевин Смолл Ⓡ RD/LD 19 72 - Л4 Пк4 Ат4 Км2 Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Кёртис Кембелл RM 19 70 - Пк4 Км Л2 Аль-Вефак (Сабрата, Ливия)
Иэн Уотт Ⓡ CF/CM 19 72 - Пк4 Км4 Д3 Ат Куинз Парк (Глазго, Шотландия)
Гэри Блэкфорд Ⓡ CD 19 70 - Л4 Пк4 Км3 Ат Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия)
Эндрю Стирлинг Ⓡ LM/LF 19 68 - Л4 Пк4 Км3 К Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия)
Гэри Блэк Ⓡ CM/CD 19 72 - Пк3 Км Л3 Витория (Сальвадор, Бразилия) Пк потом Л отписался
Брайан Смит Ⓡ LM/LF 19 61 - Км4 Пк Л3 Клайдбанк (Клайдбанк, Шотландия) Пк потом Л
Эндрю МакКан CD/CM 19 66 - Л3 Пк2 Км2 Ат Стоуниберн (Стоуниберн, Шотландия) Пк
Грэм Лони Ⓡ RD/LD 19 61 - Пк4 Оп3 Км Кейт (Кейт, Шотландия) Км отписался
Джош Эндерсон CM/CF 19 60 - Пк3 Км У Кейт (Кейт, Шотландия) докачать Пк и по возожности Км

Джон МакГинн Ⓡ CM/CF 19 78 - Пк3 Л Ат Сент-Миррен (Пейсли, Шотландия) Пк вкачать Км3
:cool: 18- ти летки:
Найджел Хэрроу CD 18 66 - Л4 Пк4 Км2 Уик Академи (Уик, Шотландия)
Дэвид Смит Ⓡ CM/CF 18 67 - Пк4 Км2 У Хартс (Эдинбург, Шотландия) будет Км3
Гарри МакКроу CD/CM 18 62 - Км3 Пк3 От Клайд (Камбернолд, Шотландия) еще 1 спецуха Пк
Гаррет Крэйни LM 18 61 - Л2 Пк2 Км3 Ат Глазго Юниверсити (Глазго, Шотландия) Пк и Л

:cool: 17-ти летки:
Гэри Крукс Ⓡ CM 17 53 - Пк4 Км Блэкберн Юнайтед (Блэкберн, Шотландия) Км отписался
Кейни Корриган CD 17 53 - Пк4 Км Блэкберн Юнайтед (Блэкберн, Шотландия) Км
Кевин МакХэтти Ⓡ RD 17 50 - Пк4 Км2 Л Хартс (Эдинбург, Шотландия) будет Км3
Крейг Смит Ⓡ CF 17 50 - Л4 Пк Км Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия)Пк по максимуму отписался
Дэвид Грэй Ⓡ CM/CF 17 52 - Л2 Пк Монтроуз (Монтроуз, Шотландия)Пк по максимуму
Сэм Гэтт Ⓡ RM 17 50 - Л Пк2 Км Данбар Юнайтед (Данбар, Шотландия)Пк по максимуму отписался
Гордон Лаппин Ⓡ LM 17 47 - Л4 Пк Км Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия) Пк по максимуму
Джейми Маркс Ⓡ CF 17 45 - Л4 Пк Км Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия) Пк по максимуму



:beeee: вратари: ;(
Лес Джиов GK 18 55 - В3 Л Кейт (Кейт, Шотландия) Необходимо В4 Л4
Джейсон Хьюстон Ⓡ GK 18 51 - В3 Р Бернтайленд (Бернтайленд, Шотландия) В4 Р Л4 отписался
Нейл Фокс GK 18 57 - Л4 Ат2 Р Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) необходимо В
Керан МакРитчи GK 19 58 - Л3 Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия) докачать Л и качать В



Собственно извещу всех менеджеров в лс и хочу продублировать на форуме. Меня интересуют только вратари, пока все тускло. Так же просьба отнестись по серьезному. Новичкам и просто напоминаю ТРЕНИРОВКИ проводить по понедельникам, не заигрывать игроков в пятницу, дать отдохнуть перед матчами, да и лучше всего не выпускать молодняк на поле дабы исключить минусовки!!! (По усмотрению менеджеров, кто как относится к федерации и не безразлична ли судьба сборной).
Последний раз редактировалось Dumon4ik 02 фев 2014, 19:09, всего редактировалось 8 раз(а).
Dumon4ik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 30 янв 2014, 13:10
Лони и Эндерсон ветеранские уже получили. Потому смогу добавить только по две спецухи. Что, собственно, и сделаю, раз нужно. :)
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 30 янв 2014, 14:21
Навтыкают нам с такими вратарями :?
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение rado 30 янв 2014, 15:07
Я конечно дико извенясь . Но у меня нет в планах увешивать Хьюстона гирляндой спецух сейчас. Он свое уже получил . И полный набор он получит только к 21-22 годам. Так что извеняйте
rado
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 30 янв 2014, 15:19
лучшая защита,это нападение:) по своему игроку,я так и планировал,Пк докачивать,ветеранские уже вложены,через несколько туров КМ денег получу,и начну докачивать
Co6aKo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия