Тренеры сборных. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DefieO 22 июл 2008, 14:52
Кому нить другому тогда солью ) За сколько можно талантов продавать? Процентов я имею ввиду.
DefieO
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение libero 22 июл 2008, 17:12
Gektor писал(а):
Думаю, что на данном этапе не будет. Ты пока не думай о сборных, думай о своем клубе. Молодой, даже СТ, без прокачки спецухами и баллами, в сборной не имеет шансов.

Но всё равно есть перспектива,прокачать молодого нахаляву!Как говорилось ранее,на это пойдут деньги из фонда,пока который находиться в разроботках,молодёж надо полюбому растить,так как это выгодно,а попадёт он в сборную или нет это не так уж и важно...Правильно?!?!?!?!И если есть возможность,то я хотел бы добить базу спорт школы до 6 уровня,к 15 туру.Как думаете стоит???

Когда-нибудь и мой молодой заиграет в сборной!!!!Представьте сборник с д4!!!!!!!Да это же круто!!!!!))))))
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Tsigan 22 июл 2008, 17:55
Danila-libero писал(а):Но всё равно есть перспектива,прокачать молодого нахаляву!Как говорилось ранее,на это пойдут деньги из фонда,пока который находиться в разроботках,молодёж надо полюбому растить,так как это выгодно,а попадёт он в сборную или нет это не так уж и важно...Правильно?!?!?!?!И если есть возможность,то я хотел бы добить базу спорт школы до 6 уровня,к 15 туру.Как думаете стоит???

Когда-нибудь и мой молодой заиграет в сборной!!!!Представьте сборник с д4!!!!!!!Да это же круто!!!!!))))))
Дорогие манагеры, молодёжка пришедшая из школ в первую очередь нужна вам.
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение DefieO 22 июл 2008, 18:24
Да??? Вот скажи, зачем она мне? Во первых - она слаба, во-вторых в матчах она всегда будет терять баллы. Менеджерам слабых команд от них никакого толку (
DefieO
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение libero 22 июл 2008, 18:26
DefieO писал(а):Да??? Вот скажи, зачем она мне? Во первых - она слаба, во-вторых в матчах она всегда будет терять баллы. Менеджерам слабых команд от них никакого толку (

Мое мнение что строить стоит...Если что их можно продать,а это помоему должно оправдать свои вложения.Надо послушать что скажут манегеры поопытней.
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Tsigan 22 июл 2008, 18:29
DefieO писал(а):Да??? Вот скажи, зачем она мне? Во первых - она слаба, во-вторых в матчах она всегда будет терять баллы. Менеджерам слабых команд от них никакого толку (
ну и продавай её тогда, тебе деньги ....каждый выбирает себе свой путь сам.
мой клуб на 99% состоит из собственных воспитанников, исключение 1 игрок.
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение DefieO 22 июл 2008, 20:01
О5 же за скока процентов? Или это зависит от конкретного игрока?
DefieO
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Tsigan 22 июл 2008, 20:43
DefieO писал(а):О5 же за скока процентов? Или это зависит от конкретного игрока?
правило ценообразрвания нткто не отменял, всё зависит от "спрос - предложение"
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Glok 23 июл 2008, 10:47
Danila-libero писал(а):
Gektor писал(а):
Думаю, что на данном этапе не будет. Ты пока не думай о сборных, думай о своем клубе. Молодой, даже СТ, без прокачки спецухами и баллами, в сборной не имеет шансов.

Но всё равно есть перспектива,прокачать молодого нахаляву!Как говорилось ранее,на это пойдут деньги из фонда,пока который находиться в разроботках,молодёж надо полюбому растить,так как это выгодно,а попадёт он в сборную или нет это не так уж и важно...Правильно?!?!?!?!И если есть возможность,то я хотел бы добить базу спорт школы до 6 уровня,к 15 туру.Как думаете стоит???

Когда-нибудь и мой молодой заиграет в сборной!!!!Представьте сборник с д4!!!!!!!Да это же круто!!!!!))))))

Данила, ты бы успел отстроить до 6 уровня, если бы начал прямо сегодня. Но, у тебя база строится, а с пятого тура ты успеешь построить только 5 уровень. В любом случае, я считаю, строить стоит.
А в общем, по теме, я согласен, что даже если тебе не нужен молодой игрок, продать его тем проще и дороже, чем выше уровень спортшколы.
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение SanSan 30 июл 2008, 14:57
Прошла первая игра наших юношей.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 39&b=23515
Мы одержали первую победу над аутсайдерами нашей группы. Победа, правда, получилась не очень убедительной, но три очка на выезде думаю не плохо. Опять же показали не плохой результат по силе, спасибо всем кто откликнулся на изменение физы.
Следующие наши соперники более серьезные, это Хорватия и Болгария, обе игры в гостях. Буду делать выводы из этой игры и готовиться к следующей. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество со стороны менеджеров в подготовке игроков. До следующего тура остается три игровых дня, за это время можно подтренеровать сборников (трен.центр не ниже 6-го уровня).
Спасибо.
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 397
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Tsigan 30 июл 2008, 17:13
поздравляю сборников
2 победы молодёки и юношей, и хорошая ничейка национальной
Tsigan
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Glok 31 июл 2008, 11:19
Я бы даже сказал - отличная ничейка националки! :-) Мои поздравления тренерам сборных!
Glok
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение Ironside 31 июл 2008, 12:38
От лица побеждённых присоединяюсь к поздравлениям! :)
Ironside
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение libero 31 июл 2008, 18:27
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Не зря Я за вас голосовал!!!Шотландия вперёд к новым победам!!!!
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных. 12 сезон.
Сообщение SanSan 31 июл 2008, 22:34
Уважаемые тренеры игроков юношеской сборной с положительной физой.
Как я уже говорил, в следующей игре нам предстоит сразиться со сборной Хорватии в гостях, на результат может повлиять каждый балл. Прошу Вас дать отдохнуть игрокам в 6-ом туре.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Gektor, продублируй это сообщение в новостях.
Я думаю это относится не только к юношеской сборной.
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 397
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия