Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Co6aKo 03 ноя 2013, 21:39
причем,все 3 сборных с одинаковым счетом...
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 03 ноя 2013, 21:43
nurderwind писал(а):такого позора от сборных давно не было.

Строго не будем, все таки начало, но так конечно не начинают. Много вопросов к юношам, что это за игр нормой без тактик на игру? А потом еще и форму просить?

Ну вообще теперь то мои игроки попадут на этой недели в сборные? Не заставляю конечно, но просто за форму игроков отвечаю что будет зеленая всегда :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 03 ноя 2013, 21:59
Co6aKo писал(а):причем,все 3 сборных с одинаковым счетом...
вопрос даже не в счете. проиграть можно было и в борьбе. но выбор игроков во всех 3х командах мягко говоря настораживает.
такой слабой националке и Азамат не поможет. особенно если он сам себе игроков не готовит.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 03 ноя 2013, 22:26
А что это Шотландия подзабухала на выборах? С какого такого похмелу *вырезано* выбрали к юношам?!..
А результаты, братушки, с этим *вырезано* только такие и будут, так что Livergass8 , не удивляйся! Это *вырезано* еще тот! Как по мне, то Капитошка более свой и адекватней как манагер.
Эй, *вырезано* ка ты из сборной! :pinok:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2013, 19:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение M.Lippi 03 ноя 2013, 22:44
dennis писал(а):*вырезано*
тактика, стиль и расстановка игроков на поле тоже шикарна просто ) но менеджер то сильный, он ведь выиграл Д4 ))
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 03 ноя 2013, 22:52
Олежка, я чё ты соскочил со сборных? :(
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение M.Lippi 03 ноя 2013, 23:30
dennis писал(а):Олежка, я чё ты соскочил со сборных? :(
за 4 захода на пост тренера сборной ничего не вышло у меня нормального, на этом моя карьера в сборных завершилась ) хотя я и не считаю что очень уж плох был, по крайней мере такой ерунды не допускал, но я не хочу никого подводить ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Livergass8 04 ноя 2013, 05:31
dennis писал(а):*вырезано*

По первой игре судить сложно, клубную статистику не просматривал его, конечно много ошибок, но мОоооожет исправится и совета попросит у сильных манагеров
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Livergass8
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 04 ноя 2013, 07:58
Еще больше настораживает, что молчат все трое...
По юниорке уже однозначно нужно начинать бить тревогу. Это детский сад какой-то, младшая группа...
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Co6aKo 04 ноя 2013, 08:21
главное,чтобы для юниорки не стало традицией тренерские перестановки...2-й сезон уже выбираем не весть кого,потом исправляем положение.второй раз на одни и те же грабли?:-/
Co6aKo
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Cris 04 ноя 2013, 09:02
В молодежке например соперник супернул против нас, обидно конечно, что весь тайм дома при такой силе, и атакующему футболу мы не смогли забить...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 04 ноя 2013, 10:02
Короче говоря понятно что с такой формой ничего не светит. Писал манагерам давно уже, большая часть молчит. Так что ухожу с поста, по причине того что наши менеджеры отказываются хорошо готовить сборников. Я пистолет у виска каждого манагера держать не собираюсь. В качестве состава на первый матч отправил болванку без тактики, и даже не было желания её редактировать. Не ожидал что многие поставят клубные интересы превыше сборной. Правда я до этого работал с более взрослыми сборными там проблем с физой обычно не было, скорее с усталостью. Так что наверное совершил в принципе ошибку, взявшись за юнцов. Всем сорри.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 04 ноя 2013, 15:16
Leader_M писал(а): В качестве состава на первый матч отправил болванку без тактики, и даже не было желания её редактировать.

А на кой тогда в выборах участвовал? Первая проблема и привет, простите не могу вынести ваш не профессионализм? :shock:

Leader_M писал(а): Не ожидал что многие поставят клубные интересы превыше сборной.

А зря, личные интересы всегда все ставят выше, это нормально.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 524
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Leader_M 04 ноя 2013, 16:16
Ну так я и не профессионал по юниорам. Просто перед каждым матчем долбится в лички к владельцам сборников, может и принесёт эффект, но мне это не интересно.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Pushek 04 ноя 2013, 16:28
Leader_M писал(а): Просто перед каждым матчем долбится в лички к владельцам сборников, может и принесёт эффект, но мне это не интересно.
Это и есть работа тренера сборной. Нужно договариваться с людьми. Или ты думал, что все сразу будут выставлять физу 124%, на каждый матч? :molot:
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 443
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия