Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 10 апр 2009, 17:26
Ну вот и договорились :) Через полчаса Ак Барс с Локо биться будет,что-то я весь на измене :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 10 апр 2009, 20:02
также у меня есть мысли ввести в федерации должности и создать совет федерации. я могу рассказать по подробнее.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 10 апр 2009, 20:15
Хруст писал(а):также у меня есть мысли ввести в федерации должности и создать совет федерации. я могу рассказать по подробнее.
дело хорошее для этого надо чтобы хотя бы человек 15 общалось на форуме а то будет 5 министров для 5 министров :)
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 апр 2009, 20:18
Оле-оле!Локомотив пустили под откос!Будем надеяться,что в день космонавтики Кубок Гагарина переименуют в Кубок Татарина :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 10 апр 2009, 20:37
Славка писал(а):
Хруст писал(а):также у меня есть мысли ввести в федерации должности и создать совет федерации. я могу рассказать по подробнее.
дело хорошее для этого надо чтобы хотя бы человек 15 общалось на форуме а то будет 5 министров для 5 министров :)

просто надо в новостях это опубликовать и все.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 12 апр 2009, 15:20
Приглашаю всех к экранам телевизоров,через 40 минут начнётся главный матч хоккейного сезона! Ак Барс vs. Локомотив. А я поехал в Татнефтьарену на игру.Сегодня вечером однозначно буду бухать :beer: Или от радости или от разочарования :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Борис-Бритва 12 апр 2009, 21:36
Хруст писал(а):
Славка писал(а):
Хруст писал(а):также у меня есть мысли ввести в федерации должности и создать совет федерации. я могу рассказать по подробнее.
дело хорошее для этого надо чтобы хотя бы человек 15 общалось на форуме а то будет 5 министров для 5 министров :)

просто надо в новостях это опубликовать и все.
Всем привет. Чтобы не оффтопить, хотелось бы сказать, что не стоит приобщать Хруста к делам федерации вообще...Посмотрите форумы Венесуэлы и Китая, челвек за небольшой стаж в игре получил знатную репутцию. И вобще ему сначала стоит научиться играть, а уже потом приобщаться к другой сфере ВСОЛА: управление, общение и т.п. и т.д.
Просто даю совет, что не стоит, во всяком случае пока, слушать и прислушиваться к этому человеку.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 13 апр 2009, 00:25
НАНАНЕЙНАА,НАНАНЕЙНААА,ХЕЙОУУУУ,АААК БАРССС!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Как и обещал возвращаюсь нетрезвым))))))))))))))))WE ARE THE THE CHAMPIONS & WE ARE THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕГОДНЯ МЫ ВПИСАЛИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ!!!Морозов красавчег,тут уж без базара)) Теперь мы трёхкратные чемпионы России и первые обладатели Кубка Гагарина!!!Только не подумайте,что я тут выпендриваюсь по полной,но мы действительно стали первым городом в России,который является действующим чемпионом России по футболу и хоккею!Это без учёта Москвы,естественно.Сюда ещё я могу добавить,что мы действующие обладатели Лиги чемпионов по волейболу,обладатели кубка России по баскетболу,чемпионы какого-то там европейского кубка по водному поло,чемпионы России этого самого поло,чемпионы регби,чемпионы по хоккею на траве,бронзовые призёры по хоккею с мячом.Блин,я так счастлив,что родился в Казани,и могу наслаждаться этим счастьем!Причём капитаны казанских клубов являются капитанами сборной России.Что в хоккее,что в футболе,что в волейболе,регби,хоккее с мячом и даже хоккее на траве(про это я сам только сегодня узнал).Ещё раз сорри,сейчас всё это перечитал,действительно на выпендрёж похоже,но как бы вы сами на форуме писали,если бы клубы вашего города такие результаты в один сезон выдали!!!!
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение KROT 13 апр 2009, 05:57
канчунгу рулит писал(а):НАНАНЕЙНАА,НАНАНЕЙНААА,ХЕЙОУУУУ,АААК БАРССС!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Как и обещал возвращаюсь нетрезвым))))))))))))))))WE ARE THE THE CHAMPIONS & WE ARE THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕГОДНЯ МЫ ВПИСАЛИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ!!!Морозов красавчег,тут уж без базара)) Теперь мы трёхкратные чемпионы России и первые обладатели Кубка Гагарина!!!Только не подумайте,что я тут выпендриваюсь по полной,но мы действительно стали первым городом в России,который является действующим чемпионом России по футболу и хоккею!Это без учёта Москвы,естественно.Сюда ещё я могу добавить,что мы действующие обладатели Лиги чемпионов по волейболу,обладатели кубка России по баскетболу,чемпионы какого-то там европейского кубка по водному поло,чемпионы России этого самого поло,чемпионы регби,чемпионы по хоккею на траве,бронзовые призёры по хоккею с мячом.Блин,я так счастлив,что родился в Казани,и могу наслаждаться этим счастьем!Причём капитаны казанских клубов являются капитанами сборной России.Что в хоккее,что в футболе,что в волейболе,регби,хоккее с мячом и даже хоккее на траве(про это я сам только сегодня узнал).Ещё раз сорри,сейчас всё это перечитал,действительно на выпендрёж похоже,но как бы вы сами на форуме писали,если бы клубы вашего города такие результаты в один сезон выдали!!!!

Эх... Мне об этом остается только мечтать...
KROT
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 13 апр 2009, 07:21
У меня жена даже разревелась от переживаний, когда Ак Барс вчера выиграл. :hello:
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 13 апр 2009, 11:08
Славка писал(а):У меня жена даже разревелась от переживаний, когда Ак Барс вчера выиграл. :hello:
Да вчера даже Бабай на хоккее ревел,своими глазами видел.Единственное,что немного омрачает радость,так это высказывания ярославских болел,что мы всё купили.Не умеют проигрывать достойно,не все конечно.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Ranis 13 апр 2009, 15:29
канчунгу рулит писал(а):
Славка писал(а):У меня жена даже разревелась от переживаний, когда Ак Барс вчера выиграл. :hello:
Да вчера даже Бабай на хоккее ревел,своими глазами видел.Единственное,что немного омрачает радость,так это высказывания ярославских болел,что мы всё купили.Не умеют проигрывать достойно,не все конечно.

Да не обращай внимания, так постоянно всякие "горе-болельщики" заявляют...)
Ranis
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 13 апр 2009, 16:55
Ranis писал(а):
канчунгу рулит писал(а):
Славка писал(а):У меня жена даже разревелась от переживаний, когда Ак Барс вчера выиграл. :hello:
Да вчера даже Бабай на хоккее ревел,своими глазами видел.Единственное,что немного омрачает радость,так это высказывания ярославских болел,что мы всё купили.Не умеют проигрывать достойно,не все конечно.

Да не обращай внимания, так постоянно всякие "горе-болельщики" заявляют...)
Да мне по большому счёту всё это по барабану.Даже если бы всё покупали,можно только гордиться таким президентом.Другие бы себе недвижимость за границей напокупали,яхты там всякие,а наш о своём народе думает,скупает оптом чемпионство во всех видах спорта :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 15 апр 2009, 08:23
http://vkontakte.ru/video8972778_99668983 Предлагаю всем ещё раз порадоваться вместе с Казанью :beer:

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Не мог не добавить. После этой шайбы мы обязаны были становиться чемпионами. 5 матч серии с Авангардом,за 15 секунд до окончания 3 периода Ак Барс проигрывает,одной ногой уже в отпуске :) http://vkontakte.ru/video8972778_99670466
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 15 апр 2009, 10:40
Меня единственно напрягает, что госначальники, не имеющие никакого отношения к этим победам, говорят о силе духа и т.д. и т.п. и бла-бла. Более того вчера общался с водителем одного из таких горе-боссов, так что удивительно, водитель!!! говорил их же словами, как будто это он всё делает для Татарстана :D
Вобщем к славе прилипают все кто угодно.
Славка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау