Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 15 апр 2009, 10:44
Славка писал(а):Меня единственно напрягает, что госначальники, не имеющие никакого отношения к этим победам, говорят о силе духа и т.д. и т.п. и бла-бла. Более того вчера общался с водителем одного из таких горе-боссов, так что удивительно, водитель!!! говорил их же словами, как будто это он всё делает для Татарстана :D
Вобщем к славе прилипают все кто угодно.

Это точно. Они только языком трепят и больше ничего. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 15 апр 2009, 12:13
Я вот всё по поводу травм думаю.Может тех.поддержке предложить вместо скаут-центров мед.персонал сделать,обозвать как-нить по умному.Допустим 1 уровень позволяет 1 игроку на 1 день раньше от травмы восстановиться,2 уровень 2 игрокам.3-4 на 2 дня,5-6 3 дня,7-8 4 дня.Всё полезнее,чем скаут-центры,тем более в их работе очень много спорных моментов.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 15 апр 2009, 12:45
канчунгу рулит писал(а):Я вот всё по поводу травм думаю.Может тех.поддержке предложить вместо скаут-центров мед.персонал сделать,обозвать как-нить по умному.Допустим 1 уровень позволяет 1 игроку на 1 день раньше от травмы восстановиться,2 уровень 2 игрокам.3-4 на 2 дня,5-6 3 дня,7-8 4 дня.Всё полезнее,чем скаут-центры,тем более в их работе очень много спорных моментов.

Этот слот в принципе лишний :baby:
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 15 апр 2009, 12:45
канчунгу рулит писал(а):Я вот всё по поводу травм думаю.Может тех.поддержке предложить вместо скаут-центров мед.персонал сделать,обозвать как-нить по умному.Допустим 1 уровень позволяет 1 игроку на 1 день раньше от травмы восстановиться,2 уровень 2 игрокам.3-4 на 2 дня,5-6 3 дня,7-8 4 дня.Всё полезнее,чем скаут-центры,тем более в их работе очень много спорных моментов.

я с тобой согласен. так эффективнее будет восстановление игроков.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 15 апр 2009, 13:26
Написал в техподдержку.Ещё как вариант предложил 8 уровней - 8 игровых дней на сезон.А менеджер сам решает кому травмы понизить,может у кого-то сразу 8 игроков на 1 день травмируется,а матч принципиальный будет.На 99,99% уверен,что просто проигнорируют,скаут-центры то круче звучит.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 15 апр 2009, 14:00
канчунгу рулит писал(а):Написал в техподдержку.Ещё как вариант предложил 8 уровней - 8 игровых дней на сезон.А менеджер сам решает кому травмы понизить,может у кого-то сразу 8 игроков на 1 день травмируется,а матч принципиальный будет.На 99,99% уверен,что просто проигнорируют,скаут-центры то круче звучит.

Это точно. Они говорят что мы сделаем как вы скажете, а толку ноль от этих слов
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 15 апр 2009, 20:14
Оказывается есть такая идея уже,говорят,что даже в правилах было про медцентры,только я что-то не помню такого,наверное до моего прихода во ВСОЛ писалось.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 15 апр 2009, 20:28
канчунгу рулит писал(а):Оказывается есть такая идея уже,говорят,что даже в правилах было про медцентры,только я что-то не помню такого,наверное до моего прихода во ВСОЛ писалось.
на форуме в теме идеи и предложения
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 15 апр 2009, 21:56
понятно. как всегда писали, а толку ноль
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 15 апр 2009, 22:05
Славка писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Оказывается есть такая идея уже,говорят,что даже в правилах было про медцентры,только я что-то не помню такого,наверное до моего прихода во ВСОЛ писалось.
на форуме в теме идеи и предложения
Ясно,я на форумах не сижу,на местных только.С победой Рубина и Уникса,тебя Слава,праздник продолжается :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 16 апр 2009, 11:46
Господа!!! Кто готов заниматься ведением статистики в своем дивизионе? Нужны 1-2 человека для каждого дива. Кричите!!!
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Ranis 16 апр 2009, 12:46
Про ускоренное лечение где-то я читал, и было написано "в стадии разработки" :)
Ranis
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 16 апр 2009, 13:13
Славка писал(а):Господа!!! Кто готов заниматься ведением статистики в своем дивизионе? Нужны 1-2 человека для каждого дива. Кричите!!!

я готов тебе помочь

Добавлено спустя 39 секунд:
Ranis писал(а):Про ускоренное лечение где-то я читал, и было написано "в стадии разработки" :)

да у них всегда все в разработке, а толку от этого ни какого
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 16 апр 2009, 15:15
Хруст писал(а):
Славка писал(а):Господа!!! Кто готов заниматься ведением статистики в своем дивизионе? Нужны 1-2 человека для каждого дива. Кричите!!!

я готов тебе помочь
а вакансия министра печати? :)
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 16 апр 2009, 15:54
Славка писал(а):
Хруст писал(а):
Славка писал(а):Господа!!! Кто готов заниматься ведением статистики в своем дивизионе? Нужны 1-2 человека для каждого дива. Кричите!!!

я готов тебе помочь
а вакансия министра печати? :)

короче я занимаюсь газетой и сайтом
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау