Гвинея-Биссау - стать лучшими!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Славка 09 янв 2009, 16:45
Просьба обсуждать, комментировать и корректировать здесь все пункты. :phone:
Запустить надо до 16 тура, к началу второго круга. Итак,

Программа федерации ГБ.

Основные тезисы (Прошу по всем пунктам обсуждать и не стесняться в предложениях).
1. «Молодежь» Постоянное сильное пополнение из спортшкол, соответственно контроль за максимальным числом слотов в Спортшколах к приходу молодежи.
2. «Развитые клубы» Правильное развитие клубов, перерегистрация клубов.
3. «Расширение федерации» Б0льшее количество клубов, в наличии 11 команд, нужно еще 5.
4. «Уменьшение автосоставов и грубых игр» борьба за получение дополнительного места в мирокубках.
5. «Контроль обменов» для избежания обманов и проведения невыгодных нашим клубов обменов обсуждать все обмены на форуме. Просьба ко всем менеджерам при появлении желания произвести обмен, сообщать об этом.
6. «Трансферы» - рекомендации по осуществлению покупок. Лояльные к федерации менеджеры наших клубов должны соблюдать приоритет ГБшных футболистов перед иностранными. Выставляя ГБшника на трансфер или обмен, необходимо уведомить об этом менеджеров федерации на национальном форуме, и, если футболист представляет ценность для федерации, применить все силы для того, чтобы он остался играть в стране.
7. «Стадионы» чем больше стадион, тем больше они приносят дохода клубам, для первого дивизиона рекомендуют стадионы 79000-89000 зрителей, для второго 59000-69000
Последний раз редактировалось Славка 16 авг 2009, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Славка
 
 
 


Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 15 сен 2009, 19:14
Канчунгу приносит моральную и финансовую помощь сборной :D А вообще мои воспитанники играют в сборных,просто выступают уже в других клубах.Например, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=254163 не самую последнюю роль в молодёжке играет.У меня же пенсионеров много и в конце каждого сезона С11 очень сильно падает,поэтому деньги уходят на приобретение футболистов,а не на строительство базы.В этом сезоне,наконец-то суперталант появится.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 16 сен 2009, 18:56
sdlinx писал(а):Не считаю хорошим делом специально для Сборных заказывать позиции - лучше заказывайте на развитие те позиции которые нужны для команды на длительный срок и качайте их по полной ... чем взять на не нужную позицию и потом вкачивать и иметь проблемы по другим позициям - самое главное это развитие Вашего клуба (При условии ,что в нем играют родные игроки ) -чем сильнее клубы тем сильнее молодежь (При условии , что молодеж родные игроки )- конкурс молодежи не для того что бы заставить Вас вкачивать баллы сборникам -это вы и сами должны для клуба качать перспективу ... конкурс для того , что частично компенсировать те порой огромные затраты клубов на развитие игроков - в том числе и для Сборной !

Если хотите бороться с чем ни будь - боритесь с засилием иностранных игроков - к примеру -какую пользу приносит Канчунгу Cборной на перспективу - ни какого - а ведь это один из сильнейших клубов страны .. ни сколько не хочу обидеть тренера этого клуба - у каждого свое видение развития и цели - говорю только по отношении к Cборным ...

Оптимальное развитие для сборной - это стройка базы и получение -хороших игроков со спортшколы(минимум 7 уровень) и дальнейшее их развитие в тренцентре (мин 6 уровень)

К примеру я в Польше избавляюсь потихоньку от иностранцев -методом замены их на своих молодых и ни когда не покупаю молодых иностранцев на развитие ...набор баллов иностранцами в матчах считаю неудачей ...


Полностью поддерживаю!!!
Да клуб какое то время может нуждаться в иностранцах - это временные меры для укрепления клуба, а плномерное развитие СВОЕЙ молодежи позволит клубу уверенно стоять на ногах.
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Алибек 03 апр 2010, 07:55
вот не плохая тема для федерации!!! :-)
Алибек
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение out 27 июн 2010, 21:26
Не забываем!
Очень актуальная тема.
out
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Nikolia007 28 июн 2010, 11:48
Тема хорошая, но толку от неё мало. Федерация уже просто никому не нужна. Юниорка получила хорошу группу и шансы на выход на ЧМ. Но тренеру о ошибках нельзя говорить - обижается и говорит что срач развожу. Хотя ошибки детские, и опытный тренер их допускать не должен. Есть в Илюшика хорошая програма, врядли её хто подержит. За конкурс юниоров у нас ссоры, по другим вопросам тоже. Ех хотя бы 25 человек с 64 принимали активное действие в жизни федерации, горы можно свернуть..А так... :shy:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение out 28 июн 2010, 12:07
Так было и будет всегда.
Нужно находить решение, идти на компромисы... :roll:
out
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение BETTEROK 28 июн 2010, 12:41
А может отпишуться те кто готов участвовать в активной жизни ГБ ?! А там после решим что делать, проведем голосование...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Nikolia007 28 июн 2010, 12:59
Разумно, ждём активистов)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Romann_1978 28 июн 2010, 15:11
Время отпусков, активность упадет. Хотя я за, что смогу всегда сделаю. Только прошу нового президента больше про глобальные предложения писать на форуме, а через личку решать оперативные вопросы или детали. Молодежь надо по любому прокачивать, иначе у ГБ нет будущего. Я вообще за молодежь, вот жду конца сезона, 80% моей команды ждет рост силы. 8) Жаль что ГБ молодежи у меня мало, качаю одного опорника, в перспективе думаю в юниорку должен попасть.

P.S. Если президентом станет тренер Фламенгу, ухожу в активную оппозицию. :mg:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение out 18 фев 2011, 12:27
Тема по прежнему актуальна!
out
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение BETTEROK 18 фев 2011, 14:30
Валодя вернулся ))) Этим всё сказано :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение out 18 фев 2011, 15:13
BETTEROK писал(а):Валодя вернулся ))) Этим всё сказано :beer:
Привет! Да, вернулся Изображение
out
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау