Гвинея-Биссау - стать лучшими!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Славка 09 янв 2009, 16:45
Просьба обсуждать, комментировать и корректировать здесь все пункты. :phone:
Запустить надо до 16 тура, к началу второго круга. Итак,

Программа федерации ГБ.

Основные тезисы (Прошу по всем пунктам обсуждать и не стесняться в предложениях).
1. «Молодежь» Постоянное сильное пополнение из спортшкол, соответственно контроль за максимальным числом слотов в Спортшколах к приходу молодежи.
2. «Развитые клубы» Правильное развитие клубов, перерегистрация клубов.
3. «Расширение федерации» Б0льшее количество клубов, в наличии 11 команд, нужно еще 5.
4. «Уменьшение автосоставов и грубых игр» борьба за получение дополнительного места в мирокубках.
5. «Контроль обменов» для избежания обманов и проведения невыгодных нашим клубов обменов обсуждать все обмены на форуме. Просьба ко всем менеджерам при появлении желания произвести обмен, сообщать об этом.
6. «Трансферы» - рекомендации по осуществлению покупок. Лояльные к федерации менеджеры наших клубов должны соблюдать приоритет ГБшных футболистов перед иностранными. Выставляя ГБшника на трансфер или обмен, необходимо уведомить об этом менеджеров федерации на национальном форуме, и, если футболист представляет ценность для федерации, применить все силы для того, чтобы он остался играть в стране.
7. «Стадионы» чем больше стадион, тем больше они приносят дохода клубам, для первого дивизиона рекомендуют стадионы 79000-89000 зрителей, для второго 59000-69000
Последний раз редактировалось Славка 16 авг 2009, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Славка
 
 
 


Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 20:50
Мне уже высказались по поводу развития клубов Д3 3 человека
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 18 апр 2009, 20:57
Хруст писал(а):Мне уже высказались по поводу развития клубов Д3 3 человека
прекращай флудить

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
канчунгу рулит писал(а):Поправка: не стоимость,а сумма силы игроков до 23 лет.Уже посчитал,отправил на почту.

я тоже поправил :)
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Грабец 19 апр 2009, 17:05
стадион постараюсь расширить!
Грабец
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение KROT 19 апр 2009, 18:41
Слав, а неплохие у тебя задумки! :cool: Зачот! :grin:

P.S. Если, конечно, мое мнение кого-то интересует... :) :) :)
KROT
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 20 апр 2009, 15:34
Изображение

Это все данные на начало чемпионата. Теперь - давайте определимся каким образом будем считать победителя.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ - эти цифры только преложение, а не окончательно.
1. Увеличение стоимости базы 1 балл за каждые 200К
2. Увеличение размера стадиона 3 балла за каждую тысячу
3. Увеличение стоимости игроков 1 балл за каждый 1 млн.
4. Сила игроков до 23 лет - ?
5. Количество игроков до 23 лет - ?
6. Количество спецушных ветеранов 10 баллов за ветерана
7. Vs 1 балл за 1 балл

Давайте определяться.

Победителей 1, 2 или 3 - ? суммарно лучшие или лучшие в каждом дивизионе? Может 1 чтобы больше приз получился (тренер сборной не меньше мулика наверное даст ну и кто сколько еще предложит)?

И еще один момент - собираем фонд под этот конкурс - наибольший взнос прошу сделать Ярослава Яковлева - тренера националки, ну и кто сколько добавит.

Тренеры молодежной сборной и юниорки Andrey Bannikov aka Shprot2007 и Славка Батайкин aka eretyk :) думаю, будут главными спонсорами по конкурсу юниоров.
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 20 апр 2009, 15:51
Проспонсирую,куда денусь :grin: Часть денег на себя потрачу,если только какие-то непредвиденные расходы появятся,бывает иногда на базу чуть-чуть не хватает или на трансфер.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 21 апр 2009, 19:32
Манагеры Гвинеи Биссау. Все вы понимаете, что мы не самая богатая страна. Но богатой федерацией мы можем стать при очень рачительном и уважительном отношении всех менеджеров друг к другу.
В связи с этим обращаюсь к менеджерам владельцам игроков со спецухой "К". Таких у нас 8 в первом дивизионе, 2 во втором и 2 в третьем.
По непроверенным данным, но вполне заслуживающим внимания, в случае, если вы играете в гостях и игроки- КУМИРы не выходят на поле в основном составе, СТАВЬТЕ их в запасные, таким образом принося в копилку, хоть и соперников, но всё равно наших команд дополнительные деньги.

Прошу подтвердить участие в данном проекте менеджеров клубов:
1-го дивизиона:
Мавегру (3 игрока) :hello:
Деспортиву Габу (2 игрока) :hello:
ФК Канчунгу (1 игрок) :hello:
Эштрелья (1 игрок) :hello:
Рекреативу (1 игрок)
Портуш (1 игрок) :hello:
Бенфика Биссау (2 игрока)
ФК Була (3 игрока)

2-го дивизиона:
Спортинг Биссау (1 игрок)
Деспортиву Нхакра (3 игрока)

3-го дивизиона:
Томбали (1 игрок)
Аджуда (1 игрок)


Оставьте здесь своё подтверждение участия в проекте повышения финансовой независимости ФФ. :beer:
Последний раз редактировалось Славка 22 апр 2009, 18:37, всего редактировалось 5 раз(а).
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Денис Касаткин 21 апр 2009, 19:36
Ок,мой Лелик всегда на матчи ходит.Правда не всегда на скамеечке сидит.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Shprot2007 21 апр 2009, 19:37
Я согласен!
Shprot2007
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 21 апр 2009, 19:48
К не работает же,когда игрок в запасе.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение kotan29 21 апр 2009, 20:03
канчунгу рулит писал(а):К не работает же,когда игрок в запасе.
ошибаешься,просмотрю на форуме Сербии и тут покажу,но точно помню,но наш Станиславович именно так и писал,что К действует,даже если игрок в запасе,но ме на 100%,а на сколько-скажу,когда найду ту страницу...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
вот нашел-
Ст@нисл@вич 24 мар 2009, 17:22

Ат добавлять не буду. Думаю про К. Тут вопросик возник... правильно я понимаю что если у меня еще висит 4 ветеранские спецухи, то могу все 4 на поднятие уровней пихнуть одному игроку? Если так, значит оптимально можно получить Л3 Р2 В2 К - 8 спецух одного игрока с трен. 6 уровня?


Сейчас он у тебя пустой. Я так понял ты одну из спецух ему тренишь.
Из тренцентра сначала сделай его Л Р В. Потом кинь свои 4 ветеранские на подъем каждого уровня- Л2 Р2 В2 К.
Ну и последнюю тренировочную думаю кинь не на Л3, а на К2. И сади его постоянно на скамейку запасных в домашних матчах. Пусть играют Анделич и Анокич. Он со своей К2 будет немного денежку отшибать за твои треньки даже сидением на скамейке. :grin: Спецуха К- действует на скамейке! :grin:
И тренируешь баллы по полной.
Таким образом в следующем сезоне ты его сможешь сделать где-то к началу- 18 63. Кинешь также ветеранские- Л3 Р3 В3 К3, потом прокачаешь в течение КМ и будет он у тебя где-то 18 66 Л4 Р4 В4 К4 в худшем случае.
По-моему золотой игрок для сборной!!! Типа Гашича. Сильнее даже))))
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение G000l 21 апр 2009, 20:11
я согласен
G000l
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 21 апр 2009, 20:30
Согласен,за редким исключением.Дело не в том,что мне денег жалко отдать сопернику,а в том,что увеличится дом.бонус.Это соперники уровня Мавегру,думаю для них лишние 100К большой роли не сыграют.Хотя в этом сезоне в гостях я всё равно Мавегру,наверное,сливать буду,в этом случае без разговоров поставлю.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 21 апр 2009, 20:45
канчунгу рулит писал(а):Согласен,за редким исключением.Дело не в том,что мне денег жалко отдать сопернику,а в том,что увеличится дом.бонус.Это соперники уровня Мавегру,думаю для них лишние 100К большой роли не сыграют.Хотя в этом сезоне в гостях я всё равно Мавегру,наверное,сливать буду,в этом случае без разговоров поставлю.

Если они и так будут домашний бонус брать, то от того что там будет лишний кумир, больше 100% бонус не станет, а денег кажись около 50% от стандартного присутствия на поле дает.
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 21 апр 2009, 20:47
Мавегру то как раз не всегда стадион забивает под завязку.С их силой можно и бабло поднять по максимуму и отдрючить всех по полной.Вот последнего очень уж не хочется :D
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау