Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DSA13 24 окт 2013, 13:37
Всем привет!Видел в некоторых федерациях такую тему.Любой тренер делится своими планами и задачами на сезон.Когда чемпионат закончится можно будет увидеть,добился человек желаемого результата или нет.Оставляйте ваши прогнозы чемпионы) :beer:
Последний раз редактировалось DSA13 17 янв 2014, 11:56, всего редактировалось 3 раз(а).
DSA13
 
 
 


Re: Планы на сезон
Сообщение DSA13 02 янв 2015, 15:27
План один выстоять в пердиве.А для настроения
надрать жопу одному из умников. {crazy}
DSA13
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 03 янв 2015, 14:37
Nikolia007 писал(а):
Но меня смущает один факт...Мы по силе 6-тые в д1.. А мы то постарели неплохо..Значит силы команд в д1 стали меньше...Д1 стал слабее чем раньше.. Это плохо, товарищи....Это плохо..
При чём заметно слабее... :( И денег как я вижу ни у кого особо нет усиливаться... Поэтому на международной арене опять спад наверно будет... Хотя может и плюсы появятся... Много команд смогут за медали побороться и может быть кто - то из в первые в этом сезоне взойдет на пьедестал!
Но сам факт то, что слабее удручает...Моя кома вообще по Vs 400 балов потеряла( пипец...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
У меня Планы из в года в год одни и теже попасть в микрокубки... К сожалению в прошлом сезоне не удалось( Но в этом сезоне надеюсь или в чемпионате буду в тройке или за кубок страны впрягусь, а там посмотрим)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение btwice2001 03 янв 2015, 15:48
У нас задачи поскромнее - провалились обратно в Д3, но, поскольку там мы третьи по рейтингу, цель одна: возврат в Д2, желательно с первого места. Старение прошло достаточно гладко, состав ровный - вполне реально вырасти ещё больше и вернуться в компанию более сильных клубов. {football}
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 03 янв 2015, 16:11
btwice2001 писал(а):У нас задачи поскромнее - провалились обратно в Д3, но, поскольку там мы третьи по рейтингу, цель одна: возврат в Д2, желательно с первого места. Старение прошло достаточно гладко, состав ровный - вполне реально вырасти ещё больше и вернуться в компанию более сильных клубов. {football}
Состав слишком большой у вас. Надо пару тройку игроков с лавки продать, а лучше пятерых и взять одного на усиление. Тогда и кубок вызова и д3 можно смело брать!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение btwice2001 03 янв 2015, 16:48
Алексей8891 писал(а):
btwice2001 писал(а):У нас задачи поскромнее - провалились обратно в Д3, но, поскольку там мы третьи по рейтингу, цель одна: возврат в Д2, желательно с первого места. Старение прошло достаточно гладко, состав ровный - вполне реально вырасти ещё больше и вернуться в компанию более сильных клубов. {football}
Состав слишком большой у вас. Надо пару тройку игроков с лавки продать, а лучше пятерых и взять одного на усиление. Тогда и кубок вызова и д3 можно смело брать!
Лёша, я это понимаю и вскоре всё сделаю. Сейчас доизучаю народ, чтобы понять, кого нужно обязательно оставить, и будем решать вопросы.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Nikolia007 03 янв 2015, 17:14
btwice2001 писал(а):У нас задачи поскромнее - провалились обратно в Д3, но, поскольку там мы третьи по рейтингу, цель одна: возврат в Д2, желательно с первого места. Старение прошло достаточно гладко, состав ровный - вполне реально вырасти ещё больше и вернуться в компанию более сильных клубов. {football}

Лёха с Ойо, а помнишь как Еврей с Тите тягался с тобой в д3? А я вам гадил постоянно и сам занимал места пониже :grin: Эх время было шикарное...Сейчас ВСОЛ уже не тт ;(
Nikolia007
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Shprot2007 03 янв 2015, 17:15
:beer: А у меня задача: спустится в Д 3, и там «...как царь кощей над златом чахнуть....» Перестройка идёт по плану. При старении приблизились ещё на 10млн. по общей стоимости к лидеру. Пять сезонов проведу в д3, а потом, если правила не поменяются, вместе с ФК Була, придем в Д1.
Shprot2007
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 03 янв 2015, 17:26
Nikolia007 писал(а):
btwice2001 писал(а):У нас задачи поскромнее - провалились обратно в Д3, но, поскольку там мы третьи по рейтингу, цель одна: возврат в Д2, желательно с первого места. Старение прошло достаточно гладко, состав ровный - вполне реально вырасти ещё больше и вернуться в компанию более сильных клубов. {football}

Лёха с Ойо, а помнишь как Еврей с Тите тягался с тобой в д3? А я вам гадил постоянно и сам занимал места пониже :grin: Эх время было шикарное...Сейчас ВСОЛ уже не тт ;(
Всё помню! Только сейчас уже задачи по выше у меня) Тягаться с грандами страны) 8)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение TK1975 03 янв 2015, 19:51
Shprot2007 писал(а)::beer: А у меня задача: спустится в Д 3, и там «...как царь кощей над златом чахнуть....» Перестройка идёт по плану. При старении приблизились ещё на 10млн. по общей стоимости к лидеру. Пять сезонов проведу в д3, а потом, если правила не поменяются, вместе с ФК Була, придем в Д1.
Оптимист вы батенька! :-) 5 сезонов может не хватить. Правила поменялись кардинально. Заработать 20-22 спецухи сейчас нереально. В 31 сезоне мне удалось 15, при этом выпуская молодежь, чтоб не теряла баллы. Единственный способ - сбагрить всех своих стоящих игроков в этом сезоне и в следующем (одномоментно не получиться, по новым правилам - если высокий рейтинг недовольства команду могут забрать, поэтому Вс прийдется снижать постепенно). Затем в течении еще одного сезона набрать и наиграть 16-17 старперов. Затем купить 11 16-леток. Тем более по новым правилам можно на трансфер ставить 16-леток. Желательно с одной спецухой. В течении 4-5 последующих сезонов, наигрывать по 15-16 ветеранских спецух. Таким образом к 20 годам игроки будут иметь около 8-9 спецух. Дальше наигрывать ветеранские спецухи будет сложнее, но можно. Еще 2-3 сезона перехода из клк или 3 дива в первый. итого около 10 сезонов. Хотя может есть способ быстрее?
На каждое действие Всола, всегда находилось противодействие.
TK1975
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение lunohodov 03 янв 2015, 20:24
Ну Андрей Банников перестройку конечно глобальную затеял со своим Мавегру ... Но я придерживаюсь другого мнения - резкие скачки влево-вправо неуместны. Надо команду развивать постепенно - и постоянно следить за изменениями в правилах ( к сожалению). В общем без глобальных перестроек ...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение btwice2001 03 янв 2015, 21:38
lunohodov писал(а):Ну Андрей Банников перестройку конечно глобальную затеял со своим Мавегру ... Но я придерживаюсь другого мнения - резкие скачки влево-вправо неуместны. Надо команду развивать постепенно - и постоянно следить за изменениями в правилах ( к сожалению). В общем без глобальных перестроек ...
Не могу судить с позиции эксперта, но я скорее согласен с Максом - тоже предпочитаю по возможности плавное развитие клуба, хоть это и неблагодарное дело, учитывая периодические глобальные реформы...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 580
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 03 янв 2015, 21:49
lunohodov писал(а):Ну Андрей Банников перестройку конечно глобальную затеял со своим Мавегру ... Но я придерживаюсь другого мнения - резкие скачки влево-вправо неуместны. Надо команду развивать постепенно - и постоянно следить за изменениями в правилах ( к сожалению). В общем без глобальных перестроек ...
Кстати поддержу, ни чего быстро не бывает иначе бы все так делали! Только постепенный прогресс! Шаг за шагом, иногда сделаешь шаг назад, что бы потом шагнуть два вперёд, но уже делать по 10 -15 шагов назад считаю не уместным... Хотя это всего лишь моё мнение!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Shprot2007 04 янв 2015, 07:54
Ну можно с другой стороны взглянуть: это не 10-15 шагов назад, а скорее в сторону от основного русла... Постепенно я свою Мавегру развивал более 20 сезонов и уперся в стенку...попробую её обойти. Пусть на это и потребуется 10-15 сезонов... :beer: :shock:
Shprot2007
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Nikolia007 04 янв 2015, 13:16
Shprot2007 писал(а):Ну можно с другой стороны взглянуть: это не 10-15 шагов назад, а скорее в сторону от основного русла... Постепенно я свою Мавегру развивал более 20 сезонов и уперся в стенку...попробую её обойти. Пусть на это и потребуется 10-15 сезонов... :beer: :shock:


Кстати, я немного пропустил. Что случилось с Мавегру, не подготовил достойную смену уходящим старикам?
Nikolia007
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Shprot2007 04 янв 2015, 13:50
Nikolia007 писал(а):
Shprot2007 писал(а):Ну можно с другой стороны взглянуть: это не 10-15 шагов назад, а скорее в сторону от основного русла... Постепенно я свою Мавегру развивал более 20 сезонов и уперся в стенку...попробую её обойти. Пусть на это и потребуется 10-15 сезонов... :beer: :shock:


Кстати, я немного пропустил. Что случилось с Мавегру, не подготовил достойную смену уходящим старикам?
Упустил момент перестройки команды по нормальному варианту на пару сезонов.... :?
Shprot2007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау