Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DSA13 24 окт 2013, 13:37
Всем привет!Видел в некоторых федерациях такую тему.Любой тренер делится своими планами и задачами на сезон.Когда чемпионат закончится можно будет увидеть,добился человек желаемого результата или нет.Оставляйте ваши прогнозы чемпионы) :beer:
Последний раз редактировалось DSA13 17 янв 2014, 11:56, всего редактировалось 3 раз(а).
DSA13
 
 
 


Re: Планы на 28 сезон
Сообщение канчунгу рулит 10 янв 2014, 05:06
А у меня похоже,несмотря, на море автососов в этом сезоне,всё-таки по ходу оправдаются :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Планы на 28 сезон
Сообщение Алексей8891 10 янв 2014, 11:01
канчунгу рулит писал(а):А у меня похоже,несмотря, на море автососов в этом сезоне,всё-таки по ходу оправдаются
Кубок вещь не предсказуемая... генка всякое может выдать...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на 28 сезон
Сообщение btwice2001 14 янв 2014, 21:16
Вот только сейчас могу сказать, что моим планам на 28-й сезон, увы, было не суждено реализоваться... :( Почти весь чемпионат мой "Тите" лидировал в D3-A, однако две "функциональные ямы", в которые мы угодили во второй половине каждого круга, привели к необязательным потерям очков и финишу на второй позиции позади рейтингового лидера дивизиона.
Ну а по поводу переходных матчей против "Каравелы" я вообще не знаю что сказать... Всё понимаю, но оставлять команду в меньшинстве в ОБЕИХ встречах - это уже явный перебор!!! При этом первый матч мы смогли даже выиграть 2:1, будучи на поле вдесятером с 28-й минуты, а во втором непонятно по каким причинам проиграли 0:2, имея ощутимое преимущество в силе состава, даже оставаясь в меньшинстве... :?
Что ж, видимо, мы ещё не доросли до уровня D2 - будем шлифоваться в следующем сезоне, но теперь я уже очень зол и надеюсь, что эта злость поможет мне в 29-м сезоне добиться того, чего не удалось достичь в уходящем... :mg:

После жеребьёвки состава дивизионов придётся внести коррективы в планы: первого места нам, скорее всего, не видать, но за переходные матчи обязательно будем бороться!!! :mg:
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2014, 13:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение DSA13 17 янв 2014, 12:13
Чтобы не заводить новые темы каждый сезон пусть будет одна *Планы на сезон*.
DSA13
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение nikelion 17 янв 2014, 12:41
Как в аптеке, 45 баллов. В след. сезоне поборемся за выход выше....
nikelion
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение сергей2779 17 янв 2014, 17:32
приветствую коллеги.Тему хорошую антон подсказал.
я со своей виторией думаю в 5 попасть а там как получиться
сергей2779
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 17 янв 2014, 17:51
Я постараюсь Повторить успех в чемпионате! И попасть в групповой этап КАКа! И всё это с нынешним составом без усилений постараюсь... а уже после этого сезона на денежки по тихонку начать обновления состава, хотя спада силы всё равно не избежать наверно....
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение SERG3655BK 17 янв 2014, 18:32
1-2 Место в дивизионе,а там посмотрим коллективы очень сильные собрались в этом году!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Pilot 17 янв 2014, 20:13
мой план очевиден
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 618
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение btwice2001 22 янв 2014, 00:52
Мой Тите завершил сезон на минорной ноте, но это не значит, что планка у нас будет ниже, чем в прошлом сезоне. Однозначно - выход в Д2 с первого места, всё остальное будет расценено как провал!!! На все кубки забивается большой болт - спортивная злость диктует именно этот вариант. :mg:

После жеребьёвки состава дивизионов придётся внести коррективы в планы: первого места нам, скорее всего, не видать, но за переходные матчи обязательно будем бороться!!! :mg:
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Сообщение otter 22 янв 2014, 10:25
Мои планы Выиграть Кубок Вызова и В чемпе место в тройке.
otter
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение DSA13 25 фев 2014, 12:21
Есть еще смельчаки ?Тема совсем затихла!
DSA13
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение сергей2779 25 фев 2014, 21:45
приветствую.мои планы на сезон пока минимальны.как можно меньше проиграть и пропустить :grin: :grin: :grin: но и 3 молодых принять со спортшколы и прокачать.
сергей2779
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Action2013 26 фев 2014, 09:58
Моя задача, это продержаться в D3-A, с учётом того, что клуб является самым слабым в дивизионе.
Action2013
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Азазелло 27 фев 2014, 10:14
Тема во многих федерациях, как правило, глохнет. Заглохнет и тут, если...
1. Если не будет какого-то соревновательного момента. Ну, кому, например, интересно, что там планирует достичь Петя или Вася? Так, глянул мимоходом, и тут же забыл. А если сделать это вроде конкурсом?
Каков был план? Как он был реализован? Ниже плинтуса? Имей минусы рейтинга? Выше головы? Имей плюс рейтинга!
А потом, самый успешно реализованный план, имеет право на премирование со стороны федерации. Не все же деньги палить на тупые прокачки молодежи, которые ничего, в итоге, не дают?
2. Если не будет какого-то практически полезного момента.
Например, если я буду знать, кто собирает какую стилевую команду, я буду иметь это ввиду и, если срастется, постараюсь обменяться с Петей-Васей, или поучаствовать в купле-продаже на условиях договора внутри пары.

Иными словами - тема должна быть ПРАКТИЧНОЙ.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау