Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение taras08 30 июл 2011, 01:01
"Скажи НЕТ автосоставам"

Прошу всех ознакомится с обновленной версией правил :

команда которая сыграет автосоставом в Чемпионате Страны - выбывает из конкурса.
Победит та команда, у которой средняя сумма Оп2 (Оптимальность состава(соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды)) будет выше всех.
Зачислены будут 15 лучших матчей по Оп2 каждой команде..
Если по окончанию конкурса средняя сума Оп2 будет одинаковая сразу у нескольких команд приз будет распределен между ними..
Конкурс начнется с 1 тура Чемпионата страны и заканчивается сразу после окончания 30 тура...

Призовые будут начисляться следующим образом:
за 1 место 45%
за 2 место 25%
за 3 место 15%

и 15% перейдет в фонд федерации Гвинеи-Бисау

на данный момент призовой фонд составляет 800к

Взнос 100к

 "участники
Галомаро (Каншунгу, Гвинея-Бисау)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
Ос Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
Кокине (Томбали, Гвинея-Бисау)
Последний раз редактировалось taras08 02 авг 2011, 16:18, всего редактировалось 9 раз(а).
taras08
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение Nikolia007 30 июл 2011, 17:58
Мы.
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение BETTEROK 30 июл 2011, 18:36
Для меня товы лишь для того чтоб стили определить... Понт какой играть тову где проиграв балл потеряет молодой основной игрок (скажем 450-600 К)? А выиграв наберет старый пердун ... В чемпе то другое дело ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение taras08 30 июл 2011, 19:55
BETTEROK писал(а):Для меня товы лишь для того чтоб стили определить... Понт какой играть тову где проиграв балл потеряет молодой основной игрок (скажем 450-600 К)? А выиграв наберет старый пердун ... В чемпе то другое дело ...

ну и в чем собственно суть вопроса?
taras08
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение BETTEROK 30 июл 2011, 21:52
Ни в чем я просто высказал свое мнение. Участвовать не буду проиграю 100% (к тому же стили изучаю).

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Или это наоборот поучаствовать ... Я так понял это просто нужно чтоб автосоставов небыло? Ну если будут ещё участники можно было бы записать нас.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение taras08 30 июл 2011, 22:28
BETTEROK писал(а):Ни в чем я просто высказал свое мнение. Участвовать не буду проиграю 100% (к тому же стили изучаю).

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Или это наоборот поучаствовать ... Я так понял это просто нужно чтоб автосоставов небыло? Ну если будут ещё участники можно было бы записать нас.
просто надо сыграть без автосоставов и постараться играть тов. матчи...если сыграешь все возможные тов. матчи и не допустишь автосоставов, то ты гарантировано выиграешь.. :-)
taras08
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение Князь 30 июл 2011, 22:39
Запиши Ос Балантас что-ли...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение taras08 30 июл 2011, 22:47
Князь писал(а):Запиши Ос Балантас что-ли...
добро пожаловать)) :beer:
taras08
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение FrOlOv 30 июл 2011, 23:07
конкурс в котором нет не логики не смысла. Мое мнение.

если и учитывать игры то официальные - а в основном нормальные манагеры играют без автососов. Так что тупо выкинуто 100к

:baby: :baby: :baby: придумай что то интересней малыш
FrOlOv
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение taras08 30 июл 2011, 23:47
FrOlOv писал(а):конкурс в котором нет не логики не смысла. Мое мнение.

если и учитывать игры то официальные - а в основном нормальные манагеры играют без автососов. Так что тупо выкинуто 100к

:baby: :baby: :baby: придумай что то интересней малыш

какой смысл учитывать только официальные игры? если их и так у всех команд выйдет по 30 , как ни крути))) тут где логика?
почему же тупо выкинуто 100к? сыграешь без автосоставов и сыграешь все тов. матчи тогда 100к твои никуда не денутся, а если ты не играешь тов.матче значит этот конкурс не для тебя.....неинтересно ему.....если неинтересно то что ты хочешь, иди и ищи себе интересные конкурсы, и не порть тут людям настроение.. :sharik:
Последний раз редактировалось taras08 01 авг 2011, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
taras08
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение SheiTaN29 31 июл 2011, 09:32
Я за то чтобы только игры чампа считались, так то еще кубки есть, но не все далеко пройдут)))
Я думаю почти все записавшиеся команды будут играть без автосоставов!!! Как потом между ними призовые делить???
Можно сделать ретинг по Оп2 например.. в таком случае получится, что оновное правило конкурса будет максимальное Оп2, если кто-то будет играть автосоставом, сразу вылетает из конкурса! :)
Как такое предложение?

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
А еще более правильно считать только лучших 15 матчей из 30, так можно через матч сливать!!! )))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение taras08 31 июл 2011, 11:15
SheiTaN29 писал(а):Я за то чтобы только игры чампа считались, так то еще кубки есть, но не все далеко пройдут)))
Я думаю почти все записавшиеся команды будут играть без автосоставов!!! Как потом между ними призовые делить???
Можно сделать ретинг по Оп2 например.. в таком случае получится, что оновное правило конкурса будет максимальное Оп2, если кто-то будет играть автосоставом, сразу вылетает из конкурса! :)
Как такое предложение?

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
А еще более правильно считать только лучших 15 матчей из 30, так можно через матч сливать!!! )))

ты предлагаешь вместо тов. матчей определять рейтинг по Оп2????я правильно понял?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
а кубки добавлять я не могу, потому что как ты правильно заметил не все далеко дойдут...
taras08
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение makx6x 31 июл 2011, 14:35
Если без кубка то я согласен
makx6x
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение SheiTaN29 31 июл 2011, 20:11
taras08 писал(а):
SheiTaN29 писал(а):Я за то чтобы только игры чампа считались, так то еще кубки есть, но не все далеко пройдут)))
Я думаю почти все записавшиеся команды будут играть без автосоставов!!! Как потом между ними призовые делить???
Можно сделать ретинг по Оп2 например.. в таком случае получится, что оновное правило конкурса будет максимальное Оп2, если кто-то будет играть автосоставом, сразу вылетает из конкурса! :)
Как такое предложение?

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
А еще более правильно считать только лучших 15 матчей из 30, так можно через матч сливать!!! )))

ты предлагаешь вместо тов. матчей определять рейтинг по Оп2????я правильно понял?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
а кубки добавлять я не могу, потому что как ты правильно заметил не все далеко дойдут...
Да,правильно! И подсчет вести по лучшим 15 играм чемпионата,т.к. все мы время от времени ставим дубль!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Я кстати еще конкурс придумал! Называется "Кто больше всех НЕ забил пенальти" так хоть команда "мазила" получит денежек на конкурсе)))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение taras08 31 июл 2011, 20:45
в общим посоветовавшись с Александром Фатеевым он же SheiTaN29. Я решил изменить правила конкурса...
Так что прошу всех ознакомится с обновленной версией правил :

команда которая сыграет автосоставом в Чемпионате Страны - выбывает из конкурса.
Победит та команда, у которой средняя сумма Оп2 (Оптимальность состава(соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды)) будет выше всех.
Зачислены будут 15 лучших матчей по Оп2 каждой команде..
Конкурс начнется с 1 тура Чемпионата страны и заканчивается сразу после окончания 30 тура...
Если по окончанию конкурса средняя сума Оп2 будет одинаковая сразу у нескольких команд приз будет распределен между ними..
taras08
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау