Дневник Чемпионата Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 06 июл 2011, 22:49
Чудеса!!! :beer: :beer: :beer: С Победой!!! :beer:
libero
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение makx6x 06 июл 2011, 22:51
Ахринеть!!!!!!!!!Всех с поооооооообедой!!!!!!!!!!!!!!!!!! нереально нам прет :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
makx6x
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение канчунгу рулит 07 июл 2011, 01:29
Интересно будет посмотреть на каком месте в рейтинге мы окажемся по итогам сезона. Пока мы занимаем общее 172 и 42 место на континенте.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение TK1975 07 июл 2011, 05:21
Ну и славно, я всегда знал, что Гена на уровне сборных за нас. Теперь пусть Непал думает - что ему делать?
TK1975
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение Shprot2007 07 июл 2011, 05:41
Я в восхищении! Мы в восхищении! Королева тоже в восхищении! Урааааааа! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Shprot2007
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение Nikolia007 07 июл 2011, 09:59
TK1975 писал(а):Ну и славно, я всегда знал, что Гена на уровне сборных за нас. Теперь пусть Непал думает - что ему делать?


Ну это уж не скажи) За юниорку он мне подпортил немало)
Nikolia007
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение Алексей8891 07 июл 2011, 17:19
канчунгу рулит писал(а):
Алексей8891 писал(а):Суперзащита, а там может если повезёт до пенальти дотянем. Дальше лотерея. Давай Ярослав я в тебя верю. Думаю, ты в этом сезоне точно на 100% лучший тренер страны. Другие даже близко не стоят. :cool:
Более фартовый,наверно,всё-таки :-)
Я же говорил. Так оно и получилось. Удачи Ярослав сегодня. :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение TK1975 07 июл 2011, 18:14
Nikolia007 писал(а):
TK1975 писал(а):Ну и славно, я всегда знал, что Гена на уровне сборных за нас. Теперь пусть Непал думает - что ему делать?


Ну это уж не скажи) За юниорку он мне подпортил немало)
Ну должен он хоть в молодежке за нас сыграть?
TK1975
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение канчунгу рулит 07 июл 2011, 18:19
Алексей8891 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):
Алексей8891 писал(а):Суперзащита, а там может если повезёт до пенальти дотянем. Дальше лотерея. Давай Ярослав я в тебя верю. Думаю, ты в этом сезоне точно на 100% лучший тренер страны. Другие даже близко не стоят. :cool:
Более фартовый,наверно,всё-таки :-)
Я же говорил. Так оно и получилось. Удачи Ярослав сегодня. :beer:
Сегодня и она нам не поможет. Вот вчера я знал,что мы выиграем,хоть и писал пессимистичные сообщения,чтобы не сглазить :-) Сегодня знаю,что не выиграем. Чемпионат Мира это такой турнир где есть место чудесам, но на стадии 1/4 финала они обычно заканчиваются :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение makx6x 07 июл 2011, 18:53
Ярослав удачи! да прибудет с тобой ГЕНА
makx6x
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение Алексей8891 07 июл 2011, 19:41
Вот любишь ты Ярослав помутить. :grin: . Суперзащита, может и покатит на этот раз. Вратарь то у нас зверь может и опять вытащить. Хотя не знаю в какой он на данный момент форме.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение makx6x 07 июл 2011, 19:48
Главное коаллизию взять и построение
makx6x
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение канчунгу рулит 07 июл 2011, 20:32
Если мы коллизию возьмём,мы потеряем ооооочень много баллов силы,т.к. играть дождевым стилем придётся,нам выгоднее даже проиграть коллизию,по силе команды лучше получится.

Добавлено спустя 27 минут 58 секунд:
Ну вот и всё,не дотерпели 10 секунд до свистка,времени не осталось даже на то,чтобы тактику сменить http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=518753
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение makx6x 07 июл 2011, 21:14
на последних секундах,обидно :( ,но ты крут :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
парни че за Изображение ?мне в команду каких то старперов накидали с силой 15,Изображение они мне
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июл 2011, 23:32 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Рекомендую ознакомиться http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
пункт 2.5.12.
И уважайте других участников форума. Можно обходиться без таких сокращений, культурно излагая мысль.
С уважением.
makx6x
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение канчунгу рулит 07 июл 2011, 21:20
Исчезнут после генерации,так бывает когда в КТ пустые места оставляешь при отправке состава,игроки с силой 15 на время матча от лиги приходят
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау