Дневник Чемпионата Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shprot2007 05 июл 2011, 04:42
Ура! Всех с победой! Деэ по приезду в команду две бочки самогона и две бабы призовых.... :grin: :beer:
Shprot2007
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение TK1975 05 июл 2011, 21:00
канчунгу рулит писал(а):Ну я,честно говоря,не ставил перед собой цели ЧМ выигрывать,поэтому и не жаль вроде как супера :-) Для дебюта выход из группы отличный результат,по-моему. Теперь главное,чтобы ЮАР с Россией договорняк не сгоняли, а африканцы всё-таки супернули бы. Вот уж не думал никогда,что на ЧМ против России топить придётся :grin:
Ну и правильно. Теперь пусть тренер новозеландцев думает, использовать супер против нас, или оставить на потом. Без супера нас можно и не одолеть (все таки суперзащита на уровне сборных вещь сильная), а Россия в случае набора очков с ЮАР обойдет их. К тому же и ЮАР имеет хотя мизерные, но все же шансы. Все понятно только с нами и с ЮАР - последняя наверняка супернет. Да и с Россией вроде все понятно либо победа против супера, либо надежда на нас. Приятно однако! :grin:
TK1975
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение канчунгу рулит 05 июл 2011, 21:05
Сегодня поимели наш дубль :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471703
ЮАР выигрывает у России http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471702 и мы в 1/8 !!! Там нас ожидают действующие чемпионы Европы и серебряные призёры последнего ЧМ сборная Финляндии, которая сегодня проиграла впервые за 2 сезона. Эта команда без суперов выдаёт силу за 2600, так что тут уже всё ясно заранее. Просто получим удовольствие от игры с чемпионами :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение TK1975 05 июл 2011, 21:18
канчунгу рулит писал(а):Сегодня поимели наш дубль :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471703
ЮАР выигрывает у России http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471702 и мы в 1/8 !!! Там нас ожидают действующие чемпионы Европы и серебряные призёры последнего ЧМ сборная Финляндии, которая сегодня проиграла впервые за 2 сезона. Эта команда без суперов выдаёт силу за 2600, так что тут уже всё ясно заранее. Просто получим удовольствие от игры с чемпионами :beer:
А за нас будет генератор, который при плюс ..... баллов в пользу финляндии выведет нас дальше. Ну не думаю что против нас финны будут играть супером. :grin:
А в случае победы финнов пожелаем стать им чемпионом, чтобы потом гордо говорить - мы проиграли чемпионам. :grin:
TK1975
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение канчунгу рулит 05 июл 2011, 21:23
Я думаю супер они потратят не раньше полуфинала. Кстати,сегодня по хорошему удивил Джеревильйо,обычно самые молодые становятся худшими в командах,а тут 18-летний правый защитник вышел на позиции центрофорварда и занял 3 место в команде по оценке за игру,к тому же и балл урвал,что полезно для нашей юниорской сборной в следующем сезоне. Не зря бразильскую фамилию носит :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение Алексей8891 05 июл 2011, 21:54
Поздравляю с выходом в 1/8. Мой игрок опять балл получил. Глядишь так для моей команды этот ЧМ с лихвой окупиться( изменения формы за балл и призовые всолики) Желаю удачи в в следующих играх. Да прибудет с нашей молодёжкой гена. :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение makx6x 05 июл 2011, 22:49
Седня все молодеж по кругу провели зеландцы,но за то впервые 1/8,можно это достижение считать прорывом года! :beer:
makx6x
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение Nikolia007 05 июл 2011, 23:39
Я тоже как бы за. Но именно это лето по финансам в попе. Жаль, а планировалось намять бока Гринам с Канчунгу вместе :grin:

Тю, не в ту тему написал :grin:
Последний раз редактировалось Nikolia007 06 июл 2011, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Nikolia007
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение BETTEROK 05 июл 2011, 23:46
А чего там у финнов супер остался или нет?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение канчунгу рулит 05 июл 2011, 23:48
Остался,но думаю как писал выше,что раньше 1/2 они его использовать не будут. Ты их силу посмотри,мы с супером никогда столько не делали
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение Алексей8891 06 июл 2011, 17:43
Суперзащита, а там может если повезёт до пенальти дотянем. Дальше лотерея. Давай Ярослав я в тебя верю. Думаю, ты в этом сезоне точно на 100% лучший тренер страны. Другие даже близко не стоят. :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение Shprot2007 06 июл 2011, 18:11
Ярослав ! Не забудь Деэ перед игрой стопочку налить и пару бананов на закуску. Он тогда точно лучше играть будет (проверено...)!!! :grin: :grin: :grin:
Shprot2007
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение канчунгу рулит 06 июл 2011, 20:44
Алексей8891 писал(а):Суперзащита, а там может если повезёт до пенальти дотянем. Дальше лотерея. Давай Ярослав я в тебя верю. Думаю, ты в этом сезоне точно на 100% лучший тренер страны. Другие даже близко не стоят. :cool:
Более фартовый,наверно,всё-таки :-)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Shprot2007 писал(а):Ярослав ! Не забудь Деэ перед игрой стопочку налить и пару бананов на закуску. Он тогда точно лучше играть будет (проверено...)!!! :grin: :grin: :grin:
Ну смотри,Андрей,если не заиграет,послушался я твоего совета. Сейчас в подтрибунном помещении сообразили на троих,я,Деэ и главный арбитр :grin:

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Сказка продолжается,не зря бухали с арбитром :beer: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=516520
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение BETTEROK 06 июл 2011, 21:42
Ухаха Ярослав не зря я в тебя верил епть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Дневник Чемпионата Мира
Сообщение VITA 06 июл 2011, 22:06
Потрясающе!
Велосипедисты, мотоциклисты, автомобили, поезда, пароходы, баржи и даже самолеты остановились в порыве всеобщего ликования, и в дружном братании всей страной спели гимн Гвинеи-Бисау, размахивая государственными флагами, в Вашу честь, в честь НАШИХ национальных победителей!!!
VITA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау