Стили сборников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение makx6x 30 май 2011, 20:12
Здесь сообщаем найденные любимые стили потенциальных игроков сборной Гвинеи-Бисау всех возрастов.
Возможно в будущем пригодится для тренеров сборников по растановке игроков, тем самым хоть как то улучшить реальную силу сборной.Провел опрос у 2 менеджеров возгловляющие Национальную и Молодежную сборную,знают не все стили.

ИгрокКомандаПозицияВозрастСтиль
1Жулио АльфредоФК БулаRD/RM25спартак
2Нанко КандеФК БулаLD/LM25катеначчо
3Освальдо ГомесФК ДьярафCM/CD22норма
4ДжеревильйоЮДИБRM/RD18норма
5Пинту СаадБамбаникаGK18британь
6Фиделис МендиЛокомотив (Словакия)LM/LF18комба
7Тавареш ВейгаБамбаникаRM17спартак
Последний раз редактировалось makx6x 30 июн 2011, 13:55, всего редактировалось 10 раз(а).
makx6x
 
 
 


Re: Стили сборников
Сообщение канчунгу рулит 30 май 2011, 20:59
Правильнее будет сказать не "ни один из них стили не знает" , а знают не все стили, ты спрашивал знаю ли я стили всех игроков сборной.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение makx6x 30 май 2011, 22:35
Все исправил! :beer:
выложи стили своих сборников,я добавлю их в спойлер.
makx6x
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение канчунгу рулит 30 май 2011, 22:47
Ну это сначала надо у тренеров клубов поинтересоваться, может они не хотят,чтобы все знали какие любимые стили у их лидеров.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение Алексей8891 30 май 2011, 23:08
makx6x молодец, топик очень пригодится если сумеешь довести его до конца, хотя я в это не верю. По юниорке ещё инфу можно найти, а вот по остальным сомневаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
канчунгу рулит писал(а):Ну это сначала надо у тренеров клубов поинтересоваться, может они не хотят,чтобы все знали какие любимые стили у их лидеров.
Не думаю, что это может помешать менеджерам. :? Эта тема только для тренеров сборных будет очень интересна.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Стили сборников
Сообщение makx6x 31 май 2011, 04:41
Алексей8891 писал(а):makx6x молодец, топик очень пригодится если сумеешь довести его до конца, хотя я в это не верю. По юниорке ещё инфу можно найти, а вот по остальным сомневаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
канчунгу рулит писал(а):Ну это сначала надо у тренеров клубов поинтересоваться, может они не хотят,чтобы все знали какие любимые стили у их лидеров.
Не думаю, что это может помешать менеджерам. :? Эта тема только для тренеров сборных будет очень интересна.
До конца доведу,если конечно активно будут стили скидывать,или ты имел ввиду довести его до конца в другом смысле?
makx6x
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение ihorok 31 май 2011, 09:38
канчунгу рулит писал(а):Правильнее будет сказать не "ни один из них стили не знает" , а знают не все стили, ты спрашивал знаю ли я стили всех игроков сборной.

Ярослав, зачем скрывать стили, существует ведь база со стилевыми игроками и там никто ничего не скрывает, таких менеджеров может быть 1-2 и они редкое исключение
ihorok
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение makx6x 31 май 2011, 09:53
ihorok писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Правильнее будет сказать не "ни один из них стили не знает" , а знают не все стили, ты спрашивал знаю ли я стили всех игроков сборной.

Ярослав, зачем скрывать стили, существует ведь база со стилевыми игроками и там никто ничего не скрывает, таких менеджеров может быть 1-2 и они редкое исключение
+10 :cool:
makx6x
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение канчунгу рулит 31 май 2011, 11:09
У каждого свои заморочки,я знаю одного менеджера,он не раскрывает стили своих игроков, только если при обмене в личку. При этом вычисляет в некоторых матчах какая расстановка будет у соперника,где стили известны,но не собраны под один и есть игроки вступающие между собой в коллизию. Говорит, что это помогает ему угадывать способ защиты и в какой линии ставить игрока на конкретный матч,например, CM/CD против одного он только в полузащиту ставит,против другого только в оборону, что-то там пытается по линиям выиграть в баллах. Так что фиг знает, что у кого в голове, пусть тренеры клубов где есть сборники сами выкладывают информацию на всеобщее обозрение если посчитают нужным. Хотя тема полезная,не спорю, если наберём в базу нескольких известных игроков при определённых условиях и в сборной можно вычислять стили остальных.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение makx6x 31 май 2011, 12:19
мда...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
я так понимаю,тема неудачна? можно закрывать?
makx6x
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение Алексей8891 31 май 2011, 13:05
makx6x писал(а):мда...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
я так понимаю,тема неудачна? можно закрывать?
Наоборот удачная. Критика будет всегда. Всем не угодишь. Продолжай.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Стили сборников
Сообщение makx6x 31 май 2011, 13:23
Как скажешь :beer:
makx6x
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение Nikolia007 31 май 2011, 13:42
Джеревильйо из ЮДИ. Стиль - норма.

И хотелось бы Максу посоветовать чуть повзрослей себя вести...
Nikolia007
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение makx6x 31 май 2011, 15:13
Добавил,а Ксабио не знаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Алексей8891
кинь стили
1)Луис де Альмейда Фадейра
2)Жоао Карлос Кова
3)Фиделис Кабраль Менди
4)Амброзиу Гомеш
makx6x
 
 
 

Re: Стили сборников
Сообщение prapor 31 май 2011, 15:24
Юниоры из Бамбаники :
Пинту Саад- британь, Тавареш Вейга - спартак...
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 499
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау