Фонд Федерации 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihorok 01 июл 2010, 13:30
Изображение

желтый - выплата произведена
зеленый - выплата не произведена

Итого фонд федерации с президентской и тренерскими зарплатами (если тренера переведут % в казну) должен быть более 20 млн. На этот сезон очень и очень хорошую сумму мы собрали, правда львиная часть фонда от Славы Батайкина, которой не будет уже при следующих формированиях фонда.

ТЕПЕРЬ НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ НА КАКИЕ ПРОГРАММЫ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ.
1. Журналистика (выпуск газеты + оплачивание лучших обзоров)
2. Поощрение лучших новых команд (наградить по лучшей команде в каждом дивизионе)
3. Прокачка юниоров (если наши гранды против такого конкурса то предлагаю такой вариант: поощряться будут юниоры из Д2, Д3 и 6 худших команд по Vs из Д1, к тому же в юниорке есть проблемные позиции и прокачку на эти позиции нужно также профинансировать)
4. Определение стилей юниоров (изучив стили юниоров можно будет нарастить взаимопонимание, а это прибавка к силе, что в юниорке может оказаться очень неплохим бонусом. Определять нужно путем сдачи игроков в аренду менеджерам, которые занимаются этим, лучше было бы из нашей федерации)
5. ...
Последний раз редактировалось ihorok 21 мар 2011, 13:02, всего редактировалось 9 раз(а).
ihorok
 
 
 


Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение TK1975 10 ноя 2010, 17:44
Перевел Аджуде лишь 200 - все что было на счете. В дальнейшем переведу еще сотню.
TK1975
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение Shprot2007 10 ноя 2010, 18:53
перевёл Ягудисс де Биомбо 1000К за юниоров! :sharik:
Shprot2007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение ihorok 10 ноя 2010, 19:37
Romannn_1978 писал(а):Мне сколько и куда переводить? :baby: Что то я проспал лекцию когда ФФ объясняли. :king: :?

смотришь на кого попадает ячейка с суммой твоего взноса в шапке и тому переводишь, в твоем случаи в Галомаро

jk_strela писал(а):
ihorok писал(а):в фонд федерации внесены выплаты по юниорам и журналистике. Журнал выпускался только в первом круге, соответственно и сумма поощрения только половина от планируемого. Просьба поскорей произвести выплаты
Так сколько все таки переводить? В таблице стоит у меня 300К за журналистику! 150К? Или это уже отредактированная сумма?

суммы отредактированы и переводить то что указано

HobbiT писал(а):Деньги перевел.
Единственное что очень интересует, это признаки, по которым отбиралась молодежь.

зы. я если что больше не подписываю на фонд с конкурсами прокачки молодежи и т.д.
потому как это тупо перекачивание бабла от слабых к сильным.

сборная это все хорошо, но в первую очередь увеличивается и так огромная пропасть между нашими "старыми" и "новыми" командами.

юниоры отбирались только 17-летние с силой 50+ и наличием как минимум 2 спецух, из всех команд только Спортинг Клуб из Д1 и то он вылетел, а это хоть маленькая но компенсация за прокачку талантов для клубов не монстров.

BETTEROK писал(а):Я так понял 1500 К мне в Спортинг Бафату переводить?! Переспрашиваю так как сума не маленькая то...

все правильно
ihorok
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение Romann_1978 10 ноя 2010, 20:03
деньги перевел, но официально заявляю, что больше вносить бабла не буду в федерацию вообще. Это что за журналист, который в своем дивизионе ни одного обзора не написал? Бижагош выходит, из федерации. Вообщем, мама анархия, папа стакан портвейна, свой клуб буду делать сам. Это лично мое мнение, по вопросам управления во ВСОЛе вообще, на личности оно не переходит.
Romann_1978
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение BETTEROK 10 ноя 2010, 21:41
Деньги перевел!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение Алексей8891 10 ноя 2010, 21:49
Перевёл.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение ihorok 10 ноя 2010, 23:55
Romannn_1978 писал(а):деньги перевел, но официально заявляю, что больше вносить бабла не буду в федерацию вообще. Это что за журналист, который в своем дивизионе ни одного обзора не написал? Бижагош выходит, из федерации. Вообщем, мама анархия, папа стакан портвейна, свой клуб буду делать сам. Это лично мое мнение, по вопросам управления во ВСОЛе вообще, на личности оно не переходит.

это конечно твое дело, по журналистике здесь отмечены те кто писал статьи для журнала, за обзоры я предлагал поощрять лучшие обзоры, но так никто и не высказался
ihorok
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение Antowka 11 ноя 2010, 09:51
BETTEROK писал(а):Деньги перевел!
Спасибо, деньги получил. Рад такому поощрению, деньги лишними не будут сейчас. Спасибо еще раз ;)
Antowka
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение Romann_1978 11 ноя 2010, 10:52
ihorok писал(а):
Romannn_1978 писал(а):деньги перевел, но официально заявляю, что больше вносить бабла не буду в федерацию вообще. Это что за журналист, который в своем дивизионе ни одного обзора не написал? Бижагош выходит, из федерации. Вообщем, мама анархия, папа стакан портвейна, свой клуб буду делать сам. Это лично мое мнение, по вопросам управления во ВСОЛе вообще, на личности оно не переходит.

это конечно твое дело, по журналистике здесь отмечены те кто писал статьи для журнала, за обзоры я предлагал поощрять лучшие обзоры, но так никто и не высказался

А что по обзорам высказываться, достаточно посмотреть как они писались в минувшем сезоне:
Д1 написано 3 обзора (в предыдущем сезоне 28)
Д2 написано 7 обзоров (в предыдущем сезоне 27)
Д3 А написано 12 обзоров (в предыдущем сезоне 13)
Д3 В написано 4 обзора (в предыдущем сезоне 27)
Думаю, что то говорить уже лишнее, все налицо. Может это сезонная тенденция, связанная с сезоном отпусков, а может и общая, угасание интересу к менеджеру со стороны игроков.
Поощрить нужно за обзоры нужно VITA, а больше некого.
Еще выскажу одну крамольную мысль, раз пошла такая пьянка, все таки больше энтузиазма нужно г-н президент в работе. Выход в финал ТТФ это несомненно выдающееся достижение, в чем не малая ваша заслуга, а вот в другой работе, упущений очень много, интерес нужно подогревать среди федерации.
Romann_1978
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение libero 11 ноя 2010, 21:14
не могу понять кому 200К переводить....уточните)
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение ihorok 11 ноя 2010, 21:27
Danila-libero писал(а):не могу понять кому 200К переводить....уточните)

в Спортинг Клуб

Romannn_1978 писал(а):Еще выскажу одну крамольную мысль, раз пошла такая пьянка, все таки больше энтузиазма нужно г-н президент в работе. Выход в финал ТТФ это несомненно выдающееся достижение, в чем не малая ваша заслуга, а вот в другой работе, упущений очень много, интерес нужно подогревать среди федерации.

не всегда можно подогреть интерес, я искал журналистов для журнала (ты это прекрасно знаешь), искал кто бы мог проводить конкурсы и что, лишь единицы откликаются. И это не только у нас такая федерация, да есть федерации у которых собрались в основном школьники, которым нет кроме ВСОЛа и уроков что делать и которые имеют много свободного времени и там проводят различные конкурсы и т.д. и т.п. У нас же в федерации таких фактически нет, у многих уже есть свои семьи, работа и даже как бы они не хотели но физически сделать и откликнуться не могут.
В фонде федерации еще осталась значительная сумма неизрасходованная, если у кого есть какие идеи по поводу "заинтересовать федерацию", выскажитесь, с радостью все выслушаю.
ihorok
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение Antowka 11 ноя 2010, 23:04
справился!

Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Галомаро (Канчунгу, Гвинея-Биссау)!
Antowka
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение libero 12 ноя 2010, 06:44
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Биссау)!
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение VITA 13 ноя 2010, 20:30
Romannn_1978, я тебя по сути дела поддерживаю и от себя лично много чего мог бы добавить. Но всё это сдвинулось бы с места, если бы знать рычаги управления президента федерации. Иначе все наши предложения, доводы и замечания на улучшение нашей ФФ так и останутся витать в воздухе.
А вообще хотелось бы увидеть отчёт о проделанной работе нашего президента: чего успел, чего достиг, что еще планируется реализовать, и с какими проблемами пришлось столкнуться,- из тех пунктов, что было продемонстрировано в программе развития федерации.
И будем делать выводы г-не африканцы!
VITA
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17/18 сезон
Сообщение Алексей8891 21 ноя 2010, 19:50
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Катиоо (Бубакуэ, Гвинея-Биссау)!
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Кокине (Томбали, Гвинея-Биссау)!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау