Программа развития федерации ГБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romann_1978 02 июл 2010, 13:36
Причем угодить, угождают холуи. Дипломатичность это старание избежания острых углов и их сглаживание.
Обидчивый ты слишком и эмоциональный, Алексей, из за этого и проблемы. Естественно, что всем не угодишь, но и реагировать так остро на все выпады, не серьезно.
Romann_1978
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Алексей8891 02 июл 2010, 13:54
Romannn_1978 писал(а): Дипломатичность это старание избежания острых углов и их сглаживание.
Я знаю, что такое дипломатия. Всё - таки её 4 года уже серьёзно изучаю в историческом контексте. 8)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Romannn_1978 писал(а):Обидчивый ты слишком и эмоциональный, Алексей, из за этого и проблемы.
Вот тут ты попал в точку. Мне все знакомые говорят, что я слишком эмоциональный и обидчивый, но ещё бы я добавил принципиальность. Но вот такой личностью я стал, но что же теперь поделать. Мне даже это нравится в себе эти черты характера.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Romann_1978 02 июл 2010, 14:24
Я и не говорю, что это плохо, сам бываю излишне эмоционален. Но вот из за этого часто ссоришься, причем по пустякам, теперь стараюсь быть более спокойным и холодным. Хотя натуру не переделаешь, нет, нет да вырвется все наружу. :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение канчунгу рулит 02 июл 2010, 16:16
Алексей8891 писал(а):Вот тут ты попал в точку. Мне все знакомые говорят, что я слишком эмоциональный и обидчивый, но ещё бы я добавил принципиальность. Но вот такой личностью я стал, но что же теперь поделать. Мне даже это нравится в себе эти черты характера.
С точки зрения психологии,принципиальность - одна из разновидностей гордости. А эмоциональность,обидчивость и гордость входят в список основных причин,которые мешают человеку добиться своих целей :wise: Все причины не помню,ты эти перечислил,как-то часть лекции сразу вспомнилась
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение HobbiT 02 июл 2010, 17:29
Томбали очень срочно нуждается в 600.000 всоликов.
отдам уже походу в следующем сезоне.
если кто-то может скинуть, то буду очень признателен!!!
HobbiT
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение канчунгу рулит 02 июл 2010, 17:48
300К перевёл, больше нет
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение HobbiT 02 июл 2010, 19:19
Вопрос неактуален!
Большое спасибо Ярославу и Коле, отдам при первой же возможности!!!
HobbiT
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение канчунгу рулит 02 июл 2010, 20:25
Мне не надо отдавать,деньги фонда ГБ
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Nikolia007 02 июл 2010, 20:57
Аналлогично, та сумма которую я обешал в фонд.
Nikolia007
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение drakon_83 04 июл 2010, 18:28
Алексей8891 писал(а):
Nikolia007 писал(а):Угодить можно всем
:shock: Угодить все нельзя, ну не как нельзя, это абсурд.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Nikolia007 писал(а): А если знаеш что ошибся и все равно доказываеш свое от сюда и споры. Так и ты Лёша поступал, так и Айдар.
Если бы я знал, что я в том вопросе ошибся, я бы это признал, но я не считаю, что я ошибался.

Полностью с тобой согласен Алексей. По всем пунктам :wise:
drakon_83
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение ihorok 21 мар 2011, 13:01
Первое с чего хотелось бы начать, так это то что очень и очень понизилась активность менеджеров в федерации. Появился Вова Баланда на несколько дней и сумел расшевелить нас, но как только он пропал, пропала и активность опять. Пропали обзоры, что как-то необычно для нашей федерации.
Ключевыми моментами развития федерации являются сборные, фонд, журналистика, конкурсы. Теперь о каждом отдельно.

Сборные. В прошлом сезоне наша молодежка и юниорка впервые имели шансы пробиться в финальную часть ЧА. Националка пока очень и очень на низком уровне находится. В этом сезоне чемпионат мира, куда пробиться будем еще более сложно и задача как такова пока не будет стоять перед тренерами. Но все же хотелось бы от менеджеров, которые собираются подавать заявки на пост тренера сборной отписаться в топике со своим видением сборной, задачами на сезон и развитием. Особенно это относительно юниорской сборной.

Фонд В прошлом сезоне фонд мы не собирали, в этом нужно собрать. Направляться он будет в первую очередь на поддержание активности в федерации, журналистика, обзоры, конкурсы и прочее. Просьба отписаться о своих взносах в специальной теме На днях отпишу еще в личку менеджерам, но хотелось бы чтобы вы сами проявляли активность в этом плане.

Журналистика Очень и очень бедно прошел прошлый сезон в этом плане. Количество обзоров можно пересчитать на пальцах, не выпускалась газета. Хотелось бы возродить это. Ау, журналисты, писатели, вы где???

Конкурсы Было бы неплохо провести несколько конкурсов за сезон, так и веселее, и дополнительный азарт.

Кратко пока это все, жду ваших предложений и замечаний......
ihorok
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Алексей8891 21 мар 2011, 20:46
1. Костяк у молодёжки почти полностью сохранился так, что в этом сезоне возможно будут хорошие шансы на ЧМ, я в это верю. Юношей если нормально прокачать то может тоже что - то выгорит( Будем надеяться, что все спецухи уйдут на них).
2. На счёт фонда воздержусь.
3. Как минимум недели три - четыре буду очень занят. Но обзоры наверно начнутся только с чемпа, тогда в обойме.
4. Смотря какие конкурсы будут, готов поучаствовать.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау