Программа развития федерации ГБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 01 июл 2010, 14:31
По конкурсу молодёжи всегда будут споры.Поэтому его надо делать,как конкурс,кто считает нужным,тот и участвует.По сути,все наши споры сводятся именно к этому моменту.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение ihorok 01 июл 2010, 15:19
Клубам Д1 за прокачку юниоров платить не нужно, они должны сами их прокачивать, а вот для д2 и д3 трудно тянуть юниоров и им нужно помогать. Из всех игроков с национальностью ГБ 16 спецух имеется аж у 1 игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427990 С такими темпами мы не быстро выберемся на приличный уровень и для команд д1 нужно брать по одному-два юниора и качать их усиленными темпами, потом через сезон-два к ним подтянутся и команды д2 и д3. А на счет поощрения лучших новых команд - на это и собирается фонд, в этом году он будет потрачен на журналистов (Алексей и Иван) и 2 лучшие команды в каждом дивизионе (Бамбаника и Импада). Суммы которыми следует вознаградить лауреатов предлагайте вы, чтобы потом не было никаких претензий
ihorok
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Алексей8891 01 июл 2010, 20:10
Romannn_1978 писал(а): Нужно дискутировать на нормальном языке. а если всех на х... то кто в федерации останется активным? Отмечу, почти на такие же грабли наступил и бывший президент. :wise:
Я матом ни когда на проекте не ругался и не кого не посылал. Всегда отвечал корректно, так тут ты не прав, что я кого то обозвал, грубости со своей стороны не когда себе не позволял. Даже когда меня материли по чёрному. 8).

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Shprot2007 писал(а):Мое мнение, что фонд собирать надо, но расходовать его надо не на конкурсы типа кто лучше молодежь вырастит (это и так необходимо всем клубам), а на поощрение редакторов газет, журналов, премирование за ИНТЕРЕСНЫЕ обзоры после туров матчей, сборных и мирокубков, где участвуют наши клубы......Может быть даже создать газету с 2-3 репортерами и гл. редактором и из фонда федерации "положить им ОКЛАД"...
Поддерживаю. Всегда приятно читать о себе или о своей команде.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ihorok писал(а):. А на счет поощрения лучших новых команд - на это и собирается фонд, в этом году он будет потрачен на журналистов (Алексей и Иван)
Мне честно не надо ни чего. Я тогда как президент трудился, жизнь хотел разнообразий федерации.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Shprot2007 01 июл 2010, 20:34
Я правильно понял, что мы сейчас обсуждаем фонд федерации на 18 сезон:сколько соберем и куда и сколько потратим???
Нужна четкая и ясная позиция президента в видении данного вопроса...
Shprot2007
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Алексей8891 01 июл 2010, 20:37
Я вроде понял что на конец этого сезона собираем. Да и во многих федерациях на конец сезона все собирают.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Shprot2007 01 июл 2010, 20:44
Все таки я думаю бюджет планируют на будующие расходы, а не наоборот...Сейчас к концу 17 сезона надо собрать фонд на 18 сезон. Затем обсудить стратегию его расходывания также до начала нового сезона (куда и сколько), и определить механизм реализации этого замысла...и в конце 18 сезона отчет по фонду....
Shprot2007
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Алексей8891 01 июл 2010, 20:48
Shprot2007 писал(а):Все таки я думаю бюджет планируют на будующие расходы, а не наоборот...Сейчас к концу 17 сезона надо собрать фонд на 18 сезон. Затем обсудить стратегию его расходывания также до начала нового сезона (куда и сколько), и определить механизм реализации этого замысла...и в конце 18 сезона отчет по фонду....
По идее так в идеале, но есть один нюанс. Вот спланируем мы его на конец следующего сезона, а сколько менеджеров к концу следующего сезона у нас останется. 1/3 где - то уже не будет и с них потом требовать бессмысленно.. Чем мне пришлось столкнуться в том сезоне.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение канчунгу рулит 01 июл 2010, 20:53
Давайте для начала определимся,что куда и зачем,а потом уже по срокам.Чтобы не было ситуации,как с Томбали.Если он считает,что 200К полезнее будет в клубе оставить,значит так оно и есть.А смысла перегонять деньги из кармана в карман нет.Толку будет от фонда,если Томбали,например 200К кинет Ойо,Ойо 200 мне,а я 200 Томбали.Фонд,как я уже говорил раньше,нужно создавать не ради того,чтобы он был,а чтобы деньги в другом месте принесли больше пользы,чем если они останутся в кассе клуба.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Shprot2007 01 июл 2010, 20:53
Для этого необходимо выбрать "КАЗНАЧЕЯ" - которому перевести запланируемые всолики до конца 17 сезона (допустим до финала КТ)....
Shprot2007
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение канчунгу рулит 01 июл 2010, 20:53
Shprot2007 писал(а):Для этого необходимо выбрать "КАЗНАЧЕЯ" - которому перевести запланируемые всолики до конца 17 сезона (допустим до финала КТ)....
На личный счёт же нельзя переводить,только в клубы
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение ihorok 01 июл 2010, 23:30
фонд мы собираем на следующий сезон + нужно перекрыть выплаты на этот, если Алексей и Иван отказываются от своих вознаграждений, тогда поощрить нужно только новые команды. Из этого есть такой выход: поощрить лучшие новые команды в каждом дивизионе, или же если выловим Славу Батайкина и он согласится отдать все свои сбережения нам, то его деньги распределить среди новых команд, получится по 500К, правда возникает новый вопрос: многим новым командам нужна перерегистрация и эти 500К им будут бессмысленными в этом случаи. Прошу предложить свои варианты выхода. На счет казначея, эта мысля есть у меня и я полностью ее поддерживаю, нужно найти человека, ответственного за фонд, который будет отображать все статьи прибыли и расходов фонда
ihorok
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Romann_1978 02 июл 2010, 07:59
Алексей, про грабли. Имелся ввиду не мат, а испорченные отношения с некоторыми, по причине не совпадения интересов.
Сложно, но нужно президенту быть дипломатом. По моему с этим утверждением не поспоришь.

И про развитие, прокачать игрока легко, платные и услуги... и проблем нет.)
Romann_1978
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Алексей8891 02 июл 2010, 12:10
Romannn_1978 писал(а):Алексей, про грабли. Имелся ввиду не мат, а испорченные отношения с некоторыми, по причине не совпадения интересов.
Сложно, но нужно президенту быть дипломатом. По моему с этим утверждением не поспоришь.
Хоть каким дипломатом не будь, всё равно всем не угодишь. Делать ставку надо на большинство.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Nikolia007 02 июл 2010, 12:39
Угодить можно всем, но к тому же надо признавать ошибки свои. А если знаеш что ошибся и все равно доказываеш свое от сюда и споры. Так и ты Лёша поступал, так и Айдар. Сказать: " Да, ошибся" видимо очень трудно обоим. Через гордыню переступать надо, отсюда и скандалы. :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Алексей8891 02 июл 2010, 13:13
Nikolia007 писал(а):Угодить можно всем
:shock: Угодить все нельзя, ну не как нельзя, это абсурд.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Nikolia007 писал(а): А если знаеш что ошибся и все равно доказываеш свое от сюда и споры. Так и ты Лёша поступал, так и Айдар.
Если бы я знал, что я в том вопросе ошибся, я бы это признал, но я не считаю, что я ошибался.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау