Юниорка-23

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romann_1978 20 июн 2010, 22:42
молодца!!! :beer: :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 27 июн 2010, 21:17
Ура!!! Ура!! Ура!!! :beer:
Прошел матч с КдИ и к моей и думаю, что к всеобщей радости мы все же смогли одолеть наших оппонентов.
Игра была равной, но Гена наконец то благоволил нам и мы усилиями Карлуш Вередаса, отменную передачу которому выдал Бакари Дьяло, смогли выграть 1:0.
Вот ссылка на матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332954
Пока не знаю как сыграли наши основные конкуренты, поэтому пока рано оценивать наши шансы. Скажу лишь, что нам осталась одна игра с Реюньоном. К сожалению на их поле, но если все менеджеры сборников не подведут и подготовят своих молодых талантов в хорошем соостоянии к игре, то мы сможем одолеть Реюньоном даже на их поле и тогда кто знает. Может и сможем оказаться на ЧМе. :king:
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение out 27 июн 2010, 21:25
Поздравляю!
out
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 27 июн 2010, 21:37
Что же дождался окончания генерации. К сожалению наши основные конкуренты Габон и Буркина Фасо не оступились в своих матчах. Габон одолел на выезде Тог, а Буркина Фасо на выезде без труда разделался с Реюньоном.
Примерная ситуация перед последним туром:
1. Габон 19
2. Буркина Фасо 17
3. Гвинея-Биссау 15
Габон нам уже не достать, а вот БФ можем еще и обогнать, но для этого нам надо выиграть как я уже писал в 9 туре у Реюньона, а Буркина Фасо должны проиграть Габону. К сожалению они играют дома, что может быть не мало важным фактором.
Во общем с нетерпением жду следующего воскресенья.
P.S Просьба к менеджерам как и в прошлых турах. Подогнать ребят (сборников) в наилучших кондициях.
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 27 июн 2010, 21:50
Надо не сейчас было за голову братся, а в первых турах. Вот там потеряли очки которых сейчас и не досчитаешся.. Я думаю Буркина Фасо будет играть супером и Габон тоже. Может быть Габон будет сильней будем надеятся.. :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 27 июн 2010, 22:07
Ну Николя от тебя я в принципе другого и не ожидал. Ты как бы это сказать помягче - всегда готов ложку дегтя в бочку меда подкинуть. Ты так говоришь как будто я тупо первые игры сливал. Ну и ладно это твое право. Но вот за одно хочу тебе сказать спасибо. Ты напомнил о СУПЕРах. Так вот по СУПЕРам - у каждой команды всего лишь один СУПЕР. БФ его использовал в матче с КдИ - вот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332713.
А вот Габонцы СУПЕР то не потратили. Так что теперь думаю шансы у нас очень даже хорошие. Если конечно Габон не решит тупо слить игру и играть без СУПЕРа.
Так что парни еще раз прошу поменять физу и подогнать своих молодцов к матчу с Реюньоном и второе место будет нашим.
:mg:
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение канчунгу рулит 27 июн 2010, 22:17
А что,в этом сезоне 1 супер только сделали у сборных? С Реюньоном надо рисковать,все в атаку до конца матча,может Гена разгром нам подгонит
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 27 июн 2010, 22:27
канчунгу рулит писал(а):А что,в этом сезоне 1 супер только сделали у сборных? С Реюньоном надо рисковать,все в атаку до конца матча,может Гена разгром нам подгонит

Да только что смотрел - у меня ноль СУПЕРов. А использовал я его один раз. Значит только один давали. А разгром или нет - это не так важно. Если Габон выиграет в гостях у БФ, что по идее и должно быть, так как у Габонцев есть СУПЕР, то мне и минимальная победа подойдет.
Надеюсь что не будет "договорняка" между БФ и Габоном :mrgreen:
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 27 июн 2010, 22:41
А ты хочеш сказать не сливал? Было видно что шансы у нас есть з самого начала. Итак тур номер 1:

1. Где домбонус?
2. Почему первый тайм просидел в защите? Ведь Того по Vs был в роли аутсайдера с Реньюном.
Добыто 1 очко потеряно 2.

Тур номер 2.
Тут Габону повезло откровенно, в твой адрес сказать нечего.

Тур номер 3. Игра с Буркина Фасо. Судя по состоянию сейчас одна с центральных игор.
Снова тупое начало, по другому не скажеш.
1.Первый тайм играеш нормой, зачем? Игра дома что за тактика норма?
2. Почему, когда каждый забитый гол важен, после первого забитого не ушол в зашиту? Пусть бы соперник попробовал пробить. Почему тренер Буркина Фасо после счета 1-2 а его пользу закрылся? Видимо там тренер толковый.

Добыто, еле-ле, 1 очко потеряно два.

Дальше критика пошла на пользу и кроме сказать что молодец мне нечего. Теперь смотрим: потеряно 4 очка. Спишим два очка на Гену, мало ли он чудит. И вот этих 2 очка сейчас как раз как воздух не хватает, и мы чуть ли не молимся чтобы Габон выиграл. И ты говориш не сливал? Зачем ты лез на выборы, если ишел Илюшик на юниорку? Человек два сезона смотрел за юниоркой и вёл конкурс. Зачем другому пересырать если сам неспособен? А если выбрали так руководи нормально, а не чуди. Фух, накатал. Пойду смотреть Аргентину- Мексику. Мое мнение всегда одно - если не способен, чего братся за дело. Это не именно тебе, это всем. И тем двум "кандидатам" что сейчас балотируются.. Спасибо за внимание. С уважением..
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение BETTEROK 27 июн 2010, 23:29
Не горячись Коля, посмотрим как всё закончиться, может всё ок будет! Но критика всё таки всегда полезна...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 27 июн 2010, 23:32
Nikolia007 писал(а):А ты хочеш сказать не сливал? Было видно что шансы у нас есть з самого начала. Итак тур номер 1:

1. Где домбонус?
2. Почему первый тайм просидел в защите? Ведь Того по Vs был в роли аутсайдера с Реньюном.
Добыто 1 очко потеряно 2.

Тур номер 2.
Тут Габону повезло откровенно, в твой адрес сказать нечего.

Тур номер 3. Игра с Буркина Фасо. Судя по состоянию сейчас одна с центральных игор.
Снова тупое начало, по другому не скажеш.
1.Первый тайм играеш нормой, зачем? Игра дома что за тактика норма?
2. Почему, когда каждый забитый гол важен, после первого забитого не ушол в зашиту? Пусть бы соперник попробовал пробить. Почему тренер Буркина Фасо после счета 1-2 а его пользу закрылся? Видимо там тренер толковый.

Добыто, еле-ле, 1 очко потеряно два.

Дальше критика пошла на пользу и кроме сказать что молодец мне нечего. Теперь смотрим: потеряно 4 очка. Спишим два очка на Гену, мало ли он чудит. И вот этих 2 очка сейчас как раз как воздух не хватает, и мы чуть ли не молимся чтобы Габон выиграл. И ты говориш не сливал? Зачем ты лез на выборы, если ишел Илюшик на юниорку? Человек два сезона смотрел за юниоркой и вёл конкурс. Зачем другому пересырать если сам неспособен? А если выбрали так руководи нормально, а не чуди. Фух, накатал. Пойду смотреть Аргентину- Мексику. Мое мнение всегда одно - если не способен, чего братся за дело. Это не именно тебе, это всем. И тем двум "кандидатам" что сейчас балотируются.. Спасибо за внимание. С уважением..

Уф вначале стал писать по всем турам тебе ответку, а потом решил - да пошло оно все. Ты прямо влюбился в этого Илюшика. Ну не прошел он в юниорку и че теперь. Надо было ему пост отдать и сказать "Рули о великий". Я начинаю понимать Алексея. И начинаю понимать почему все срутся с тобой. Просто ты такой человек конфликтный что ли. А в победе Габона я сейчас уверен. Потому что с СУПЕРом они обязаны будут выиграть, если конечно Гена не начудит.
Да мне уже самому надоело с тобой тут спорить :evil: , все разрешит следующий тур. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
BETTEROK писал(а):Не горячись Коля, посмотрим как всё закончиться, может всё ок будет! Но критика всё таки всегда полезна...

Да это уже не просто критика. В этом весь Николя. У него есть фаворит (Илюшик) и он его везде проталкивает :beeee:
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение ihorok 27 июн 2010, 23:57
Nikolia007 писал(а): Зачем ты лез на выборы, если ишел Илюшик на юниорку?

Коля, хватит меня превозносить, не факт что у меня получилось бы лучше, все на ошибках учатся
ihorok
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение канчунгу рулит 28 июн 2010, 00:02
drakon_83 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):А что,в этом сезоне 1 супер только сделали у сборных? С Реюньоном надо рисковать,все в атаку до конца матча,может Гена разгром нам подгонит

Да только что смотрел - у меня ноль СУПЕРов. А использовал я его один раз. Значит только один давали. А разгром или нет - это не так важно. Если Габон выиграет в гостях у БФ, что по идее и должно быть, так как у Габонцев есть СУПЕР, то мне и минимальная победа подойдет.
Надеюсь что не будет "договорняка" между БФ и Габоном :mrgreen:
Ну это я на всякий случай,вдруг ничья у них будет
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 28 июн 2010, 01:40
Нахера откладывать все на последний тур? Это хорошо что так сложтлось, а ведь могло сложится по-другому и не видать тебе второго места. Не любиш вижу свои ошибки признавать, так же как и Алексей, о котором ты вспоминаеш. По - поводу Илюшика, так он больше сделал для ГБ чем мы с тобой вместе взяты. Просто если взялся за дело так и делай его толково, а не тупи. Примеры твоей тупости я продемонстрировал. Уж после забитого гола нужно закрыватся, и ты, с твоим - то опытом, должен знать. Все решится, все решится... Самому надо все решать, а не ждать что Габон нас вытянет... :wise:
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Romann_1978 28 июн 2010, 09:41
Давайте ка прекращать пустословие. Главное результат, тур пройдет и все будет видно, либо грудь в крестах, либо голова в кустах. :wise: Если не пройдем дальше, то следующим тренером назначаем Николая. 8)

P.S. Не ошибается только тот кто ничего не делает.
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау