Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 22 янв 2010, 12:27
В связи с жесткими провокациями уже не первый раз и не с одним Президентом происходящие , хотел бы создать этот топик для тех кто любит писать претензии в личку . НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ ! претензии нужно писать сюда , а мы обсудим и решим , что делать и кто прав ... имейте смелость выражать свои претензии открыто !

И для особо не продвинутых - как стать Президентом ФФ вполне легальным образом - выдержка из ПРАВИЛ ВСОЛ :

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

Пишите на форуме свои программы если вас поддержут более 40% менеджеров или 25% к концу сезона - все решиться совершенно спокойно и адекватно !
Последний раз редактировалось sdlinx 22 янв 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
sdlinx
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Nikolia007 22 янв 2010, 13:39
Притензий неимею. И не имел. Тут даже наоборот, у президента ко мне претензии. Вчера в обшении открыто было зявлено в мою сторону, что я пытаюсь подсидеть нашего Алексея. Так как он просит всегда обоснованых притензий, спрашиваю: на каких фактах ты сделал этот вывод? И кто те люди которые за моей спиной "тихонько шепчут" тебе на ушко про меня. И откуда у них такая информация о моих намерениях? Я задал вопросы, прошу на них кратко ответить. Не левый текст, а четкие ответы на вопросы. :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение zerocool665 22 янв 2010, 14:37
Ты Никола сам чёт мутишь,не хороший ты тип
zerocool665
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение libero 22 янв 2010, 14:49
А можно поподробней?У кого какие претензии к президенту?!Очень интересно.
libero
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Грабец 22 янв 2010, 14:52
Мне тоже хотелось бы узнать в чём Лёха не прав и где!? - Вроде правит очень даже не плохо! :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение BETTEROK 22 янв 2010, 14:59
Меня всё устраивает с президентом. Не слушай кого попало, а через время недовольные скажут ещё и спасибо...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 528
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Nikolia007 22 янв 2010, 15:20
zerocool665 писал(а):Ты Никола сам чёт мутишь,не хороший ты тип

Ты меня не знаеш, как ты можеш судить какой я?) И откуда ты знаеш что я что то мутю? Вот такие как ты и несут всякую чушь Лёхе, типо я его подсиживаю. Мне президенство и в х.. невпиралось. Не хватало мне еще этого гемороя. Еще раз повторяю, как президент меня Лёха устраивает полностью, я не хочу чтоб он уходил. Я ему вчера это писал. Но какие-то "хорошие" люди роаспускают лживые слухи, ничем!!!! не подкрепленые. Началось все из-за этого сраного конкурса, если б я знал что так будет, я сам бы тот милион заплатил бы, гори он огнем. Я не хотел дальше продолжать спор, но Лёха обвинил меня необоснованно!! в том что я хочу занять его место. Это уже оскорбление. Я готов предоставить всю нашу переписку с президентом, и хочу чтоб вы нас рассудили. Хочу чтоб вы увидели, что с моей стороны никаких оскорблений, унижений, жестких провокаций не было. Я хотел с ним пообшатся в скайпе, хотел его выслушать. Он отказался, хотя скайп ставить две минуты. Или хотя бы аську. Я тебя понимаю, земляк, друг и все такое. Но ты судиш меня с чужих слов, а это ты не имееш права делать. Еще раз хочу услишать ответы на заданые мной выше вопросы. По президеству у меня к нему никаких притензий НЕТ!!! Хочу чтоб это наконец-то поняли. Тем более так как он быстро закрыл школы, то же стоит оценить. А дело это геморойное.
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение HobbiT 22 янв 2010, 15:28
Я так понял весь гемор начался с конкурса 3д.
Просто считаю, что Алексею надо перестать принимать все слишком близко.
А то понеслось.
Я устал, я ухожу.
В любом деле всегда будет критика.
Надо просто адекватно ее воспринимать.
Не стоит сразу же все переносить на межличностные отношения.
У меня, например, общий бизнес с моим лучшим другом, и часто случаются неприятные разговоры и наблюдаются некоторыешероховатости в работе.
Но бизнес есть бизнес, не пить же всю дорогу отраву.
И это не мешает нам вне работы оставаться лучшими друзьями.
Просто надо четко воспринимать то, что все мы люди и все мы можем ошибаться.
А сразу бросаться в крайности и становиться в позу - это далеко не лучшее решение.
вот такое имхо.
Последний раз редактировалось HobbiT 22 янв 2010, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
HobbiT
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение sdlinx 22 янв 2010, 15:29
Пока не вижу ни какого конфликта с Nikolia007 - если у кого есть основания предьявить претензию ему -пишите пожалуйста подробнее .

zerocool665
давай не будем делать вот такие скоропилетельные выводы , можно поконкретнее почему ты назвал его "не хороший ты тип "

HobbiT

написал все правильно , так и есть по жизни , все люди разные и надо учиться сглаживать некоторые моменты -обычно все передряги между друзьями-коллегами из за пустяков .
sdlinx
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение drakon_83 22 янв 2010, 15:54
А вы не думали, что Леха может просто устал и решил уйти от президентства - как тут было замечено это геморное дело, ну и в качестве сглаживающего так сказать действия говорит что на него все наезжают. :wise:
drakon_83
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Nikolia007 22 янв 2010, 16:05
drakon_83 писал(а):А вы не думали, что Леха может просто устал и решил уйти от президентства - как тут было замечено это геморное дело, ну и в качестве сглаживающего так сказать действия говорит что на него все наезжают. :wise:

Ядумал над этим. Но не такими же методами, обвиняя других что не дают работать :?
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение drakon_83 22 янв 2010, 16:22
Ну не знай. Не за руку же в концов тебя держат. Ну подумаешь нну пишут в личку. Да забить наних и все. Если нравится быть презом так и держись там. А если уйдешь то значит тот кто надоедает в личке добился своего :molot:
А ладно мне вообще <удалено автоцензором> - ну значит выберем нового президента, как говорится не впервой. Каким он будет покажет время.
А там глядишь и на нового наезжать начнут :gun:
drakon_83
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение libero 22 янв 2010, 16:46
Леша,сам что скажешь по выше сказанному?
libero
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение ihorok 22 янв 2010, 18:14
drakon_83 писал(а):А вы не думали, что Леха может просто устал и решил уйти от президентства - как тут было замечено это геморное дело, ну и в качестве сглаживающего так сказать действия говорит что на него все наезжают. :wise:

проделывает расширение и закрыл школы и потом решил уйти???
это он пришел на чуть больше чем полсезона, чтобы поебать себе мозги вбиваниями составов, юниоров и т.д.???
это он выдал кучу идей, предложений, запустил фонд чтобы потом положить х** на всю свою работу???
ihorok
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение zerocool665 22 янв 2010, 18:28
sdlinx писал(а):zerocool665
давай не будем делать вот такие скоропилетельные выводы , можно поконкретнее почему ты назвал его "не хороший ты тип "
Да мне просто задолбала вся это кусня из за ничего,которую начал по моему мнению Никола,чёт постоянно бурлит возникает, не нравится ни кто не держит.Леху достал именно он.Человек старается,а этот ему мозги еб.т
Пи.си. не боитесь Лёха никуда не уйдёт(по сведениям разведки)ну если конечно некоторые не добьют хрупкую психику главы ГБ.
zerocool665
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау