Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITA 23 янв 2010, 15:09
И чтобы как-то разредить обстановочку... Анекдот:
На работе всегда выкладывайтесь на 100%. 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу.
Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей…
VITA
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение ihorok 23 янв 2010, 15:27
VITA писал(а):На работе всегда выкладывайтесь на 100%. 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу.

Будет теперь мое жизненное кредо :grin:
ihorok
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Nikolia007 24 янв 2010, 16:26
Как бы так помягше написать. Я ждал что это произойдет в личке, думал, что он решится. Прошло пара дней от скандала, вы все видели: я принёс свои извинения. Меня же раньше наш президент обвинил, совсем необоснованно, в домогательстве его кресла. Я думал он извинится, пусть не на форума, но в личке, и мы забудем этот срач. Вижу, кому-то трудно признать свою неправоту и написать одно слово, "извини", дорогого стоит. Как же мелочно это выглядит со стороны. Значит можно человека обидить и оставить все как есть, Сделать вид что ничего не было. Лёш, повторюсь, это не по мужски. Я извинился и сделал шаг навстречу, ты же затаил обиду и мирится не хочеш. Ну вот, что хотел то и сказал. Видно снова будут упрекать в розжигании конфликта, в том что я мутный, но это ребята уже личное. Кинуть в лицо обвинение силы имел, а признать что был неправ духу нехватило. Лидеры, тем более президенты, так не поступают.

P.S Я так и неуслышал ответы на свой первый вопрос в этой теме..... :???:
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Алексей8891 24 янв 2010, 18:40
Nikolia007 писал(а):Притензий неимею. И не имел. Тут даже наоборот, у президента ко мне претензии. Вчера в обшении открыто было зявлено в мою сторону, что я пытаюсь подсидеть нашего Алексея. Так как он просит всегда обоснованых притензий, спрашиваю: на каких фактах ты сделал этот вывод? И кто те люди которые за моей спиной "тихонько шепчут" тебе на ушко про меня. И откуда у них такая информация о моих намерениях? Я задал вопросы, прошу на них кратко ответить. Не левый текст, а четкие ответы на вопросы. :thanks:
Во - первых, имена тех кто мне это писал я не имею ни кого права говорить тебе, если захотят сами скажут. Во - вторых, у меня так же проскользнула это мысль по подсиживание, уж больно сообщения твои на это смахивали, да и внутренний голос мне подсказывал, а я привык ему доверять.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
Nikolia007 писал(а):Как бы так помягше написать. Я ждал что это произойдет в личке, думал, что он решится. Прошло пара дней от скандала, вы все видели: я принёс свои извинения. Меня же раньше наш президент обвинил, совсем необоснованно, в домогательстве его кресла. Я думал он извинится, пусть не на форума, но в личке, и мы забудем этот срач. Вижу, кому-то трудно признать свою неправоту и написать одно слово, "извини", дорогого стоит. Как же мелочно это выглядит со стороны. Значит можно человека обидить и оставить все как есть, Сделать вид что ничего не было. Лёш, повторюсь, это не по мужски. Я извинился и сделал шаг навстречу, ты же затаил обиду и мирится не хочеш. Ну вот, что хотел то и сказал. Видно снова будут упрекать в розжигании конфликта, в том что я мутный, но это ребята уже личное. Кинуть в лицо обвинение силы имел, а признать что был неправ духу нехватило. Лидеры, тем более президенты, так не поступают.

P.S Я так и неуслышал ответы на свой первый вопрос в этой теме..... :???:
Во - первых, я писал тебе, что через личку с тобой больше общаться не буду, потому что информацию которую мы там пишем не чем не докажешь и не приведешь в качестве факта. Во - вторых в чём заключается моя не правота. У меня нет достаточно фактов, что бы тебя обвинять в подсиживание, а у тебя как я знаю их то же нет, что бы сказать что это не так. В - третьих это наше с тобой дело, зачем выносить его на суд общественности. В - четвёртых, я тебя не обвинял, а сказал, что есть такая информация, что я в неё не верил, но ты меня склоняешь к тому, что бы я поверил. Если тебя это задело извиняюсь. И я больше не хочу продолжать эту тему, федерация и так уже скатилась в ругань между мной и тобой. Другим менеджерам это уже надоело, как и мне. Давай на этом закончим и поставим жирную точку. Я попытаюсь с головой окунуться в работу и восстановить своё имя, тебе так же советую сделать это.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Nikolia007 24 янв 2010, 19:10
А я свое имя не опускал, в отличии от тебя. Просто логически помыслить, откуда могла у тебя быть такая информация? Ты читаеш мои мысли, или кто-то из наших менеджеров телепат и подсказал тебе это? Откуда вопще такие выводы? От тех кто тебе напел?) Только человек, который себя не уважает, может опустится до того чтобы верить во всякие непотвержденые клевету и слухи! Я в тебе разочаровался, как показался ты мне сначала нытиком так ним и остался, причем с "хрупкой психикой". Лички боишся потому, что там только твои обвинение в мой адрес. Не будь девкой, это не черта президента и лидера Федерации. И прочитай подпись у ВЕЕТЕRОК, она как нельзя лучше тебя характеризирует. Я выхожу с редколлегии и удалю статью над которой сидел полтора часа, медаль что ты мне вручил тоже можеш забирать. Помогать слизняку бесхребетному, пока он у руля, я не намерен. Я все высказал что у меня на душе.
P.S 500к, что я получил от тебя в благодарность, я перешлю тебе назад.
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение sdlinx 24 янв 2010, 19:40
Nikolia007

последним постом ты не прав - медалями просто так не кидаются и вообще пора закончить этот разговор , что было сделано 2 дня назад ... если тебе не нравится Президент -твое полное право -можешь ни чего не делать -ни кто не заставляет - если рейтинг Президента будет низкий -можешь выставить свою кандидатуру , но пока Президент на посту , не нужно делать провокаций и скандалов .
sdlinx
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Nikolia007 24 янв 2010, 19:47
sdlinx писал(а):Nikolia007

последним постом ты не прав - медалями просто так не кидаются и вообще пора закончить этот разговор , что было сделано 2 дня назад ... если тебе не нравится Президент -твое полное право -можешь ни чего не делать -ни кто не заставляет - если рейтинг Президента будет низкий -можешь выставить свою кандидатуру , но пока Президент на посту , не нужно делать провокаций и скандалов .

Это не ребята мне дали, а он медаль. И что вы все так уцепились за то что я, якобы свою кандидатуру, буду выставлять??? Я не собираюсь в президенты, и не хочу туда даже если меня будут упрашивать!! Сколько мне раз еще повторить??? Задрали уже с этим президенством! Где вы этот бред берете!
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Алексей8891 24 янв 2010, 19:58
Nikolia007 писал(а):\ Лички боишся потому, что там только твои обвинение в мой адрес.
Николай ты сам знаешь, что это не так. Просто я не хочу больше портить себе настроение, зачем мне этот срач? Удовольствия от ругани я не получаю.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Nikolia007 24 янв 2010, 20:04
Алексей8891 писал(а):
Nikolia007 писал(а):\ Лички боишся потому, что там только твои обвинение в мой адрес.
Николай ты сам знаешь, что это не так. Просто я не хочу больше портить себе настроение, зачем мне этот срач? Удовольствия от ругани я не получаю.

Про удовольствие взаимно....
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Алексей8891 24 янв 2010, 20:09
Nikolia007 писал(а): Я выхожу с редколлегии и удалю статью над которой сидел полтора часа, медаль что ты мне вручил тоже можеш забирать. Помогать слизняку бесхребетному, пока он у руля, я не намерен. Я все высказал что у меня на душе.
P.S 500к, что я получил от тебя в благодарность, я перешлю тебе назад.
Во - первых,я тебе писал и подчёркивал, что помощь президенту всегда дело добровольное. Я не кого не принуждаю на это. Медаль думаю тебе принадлежит по праву Николай так, как ты много сделал для федерации, в частности в журналистике. Во - вторых, обзывать меня не надо. с моей стороны к тебе же не такого отношения.
В - третьих деньги ты получил заслуженно, и они от всей федерации тебе в признательность.
Давай наконец на этом закончим. Всол это всего лишь игра, которая должна приносить удовольствие. а в последнее время больше негатива :shy:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Nikolia007 писал(а):Это не ребята мне дали, а он медаль.
Это не совсем так. С начало я спрашивал активистов федерации, кто на их взгляд заслуживает медали. Затем выбирал из предоставленного списка. Путём процентного соотношения, добавляя к этому и свой голос.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Nikolia007 24 янв 2010, 20:18
Я всего лишь хотел чтоб с твоей стороны не было заяв что ты перестал меня уважать, не пиши мне в обшение и тд тп. Как ты пришол к руководству, я во всем тебе помагал. Ты написал о газете, я согласился. До тебя я писал только обзоры, и то потому что за них плятят. Во всем чем мог помогал, и не ставил палки в колеса. Но это обвинение меня подкосило. Ты прав, негатива много. Интерес к игре у меня упал в разы. Когда у меня появилась вторая команда в папуасов, у меня был конфликт с руководством. Президент хотел запрячь меня для федерации, я же сказал что работаю с одной и менять не хочу. Теперь же я, наверное, изменю свое мнение. Буду спокойно там себе выпускать небольшую газетку. Зато никто не будет упрекать, что я хочу занять трон. Который мне не упирался абсолютно....
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Алексей8891 24 янв 2010, 21:09
Nikolia007 писал(а):Я всего лишь хотел чтоб с твоей стороны не было заяв что ты перестал меня уважать, не пиши мне в обшение и тд тп. Как ты пришол к руководству, я во всем тебе помагал. Ты написал о газете, я согласился. До тебя я писал только обзоры, и то потому что за них плятят. Во всем чем мог помогал, и не ставил палки в колеса. Но это обвинение меня подкосило. Ты прав, негатива много. Интерес к игре у меня упал в разы. Когда у меня появилась вторая команда в папуасов, у меня был конфликт с руководством. Президент хотел запрячь меня для федерации, я же сказал что работаю с одной и менять не хочу. Теперь же я, наверное, изменю свое мнение. Буду спокойно там себе выпускать небольшую газетку. Зато никто не будет упрекать, что я хочу занять трон. Который мне не упирался абсолютно....
Я не писал, что перестал тебя Николай уважать просто между нами пробежала "кошка" недопонимания, я надеюсь, а не вражды. Я тебя уважаю как активиста и своего близкого помощника. Я также всегда ценил и ценю твою помощь. На счёт остального промолчу, скажу просто делай что хочешь. Я тебе не указ.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение drakon_83 25 янв 2010, 12:23
Ну что - этот недельный триллеро-комедийный фарс закончен или как. Можно уже поставить ТОЧКУ и написать The end. :wise:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
drakon_83
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение libero 25 янв 2010, 13:56
Надо бы уже...А то начинает раздражать...Из мухи слона раздуваете господа.
libero
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Грабец 25 янв 2010, 17:35
Да обнимитесь вы наконец и поцелуйтесь)) :beer: ..нее - просто обнимитесь))
А теперь внимание - вокруг всех нас царит атмосфера любви и понимания! - О как! :sharik:
Грабец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау