Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 22 янв 2010, 18:41
zerocool665 писал(а):
sdlinx писал(а):zerocool665
давай не будем делать вот такие скоропилетельные выводы , можно поконкретнее почему ты назвал его "не хороший ты тип "
Да мне просто задолбала вся это кусня из за ничего,которую начал по моему мнению Никола,чёт постоянно бурлит возникает, не нравится ни кто не держит.Леху достал именно он.Человек старается,а этот ему мозги еб.т
Пи.си. не боитесь Лёха никуда не уйдёт(по сведениям разведки)ну если конечно некоторые не добьют хрупкую психику главы ГБ.


Если уже на то пошло, то тебя тут вобше никто не спрашивает. Обсуждение по президенту ГБ. Ты не в Гб, изволь, незанимать наше время. Это раз. Во-вторых, он не девочка чтоб у него хрупкая психика, и кидатся уходами не следует.Упрашивать и умолять остатся, я думаю, будут еденицы. Мужчины так не поступают. И мы не нуждаемся в секретаре ок? Это не кусня, друг мой, а здоровая критика, а то что Лёха так воспринимает это нездорово. Если его на улице нах пошлют, даст по харе или же ( с хрупкой психикой) отойдет в сторонку и заплачет? Если Лёха приходил к президенству и думал что все будет гладко, так не бывает. Всегда есть трения. Поверь я шас сдерживаюсь чтоб не начать гнуть маты как ты в мою сторону, исключительно из-за уважения к твоему другу. Выходит, твоему товарищу, и слова нельзя сказать, а если и скажеш то ето мозг е...ть? Мде... я думал у нас свобода выражения. И еще, мы прям так испугались что ужас, запомни незаменимых людей нет. На его место выберут другого. И возможно он будет лучше.
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение zerocool665 22 янв 2010, 18:47
Где хочу там и пишу не твоё дело меня затыкать.Теперь я полностью его понимаю,ты действительно .... ."Все гавно,а я звезда"-возобнил себя,мож это в твоём хуторе близ Диканьки так,а тут у нас нормальные люди.
zerocool665
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Nikolia007 22 янв 2010, 19:19
zerocool665 писал(а):Где хочу там и пишу не твоё дело меня затыкать.Теперь я полностью его понимаю,ты действительно .... ."Все гавно,а я звезда"-возобнил себя,мож это в твоём хуторе близ Диканьки так,а тут у нас нормальные люди.

Тебе мало срачей?)) Что ты за человек такой, чужой влазит в наши дела.Причем тут я звезда, что ты несеш, что вы вобше скандалы розводите. Ты спецом меня провоцируеш?? На мои адекватные замечания, ты отвечаеш грязью. Сиди себе тихо в своей Ебалуге, ой прости, Елабуге :g
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение zerocool665 22 янв 2010, 19:22
Человек я тут не чужой.Ну что и следовало ожидать вы мисье тут ни причём,прям ангел во плоти,если хотели бы не продолжать кусни то и тему это открывать было не к чему.А поводу,Ебалуги впринципе и сам её так называю это тока перед Лёхой извенятся
zerocool665
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Nikolia007 22 янв 2010, 20:12
zerocool665 писал(а):Человек я тут не чужой.Ну что и следовало ожидать вы мисье тут ни причём,прям ангел во плоти,если хотели бы не продолжать кусни то и тему это открывать было не к чему.А поводу,Ебалуги впринципе и сам её так называю это тока перед Лёхой извенятся

Я не обсирал его, как ты меня сейчас, и плохого тоже не писал. Прочитай внимательно на первой странице сообшение от Хобита. Человек толково все обьяснил. Дальше я не намерен сраться, мне уже надоело. Остынь...
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение zerocool665 22 янв 2010, 20:25
Не то.
zerocool665
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Алексей8891 22 янв 2010, 20:31
HobbiT писал(а):Я так понял весь гемор начался с конкурса 3д.
Просто считаю, что Алексею надо перестать принимать все слишком близко.
А то понеслось.
Я устал, я ухожу.
В любом деле всегда будет критика.
Надо просто адекватно ее воспринимать.
Не стоит сразу же все переносить на межличностные отношения.
У меня, например, общий бизнес с моим лучшим другом, и часто случаются неприятные разговоры и наблюдаются некоторыешероховатости в работе.
Но бизнес есть бизнес, не пить же всю дорогу отраву.
И это не мешает нам вне работы оставаться лучшими друзьями.
Просто надо четко воспринимать то, что все мы люди и все мы можем ошибаться.
А сразу бросаться в крайности и становиться в позу - это далеко не лучшее решение.
вот такое имхо.
Может быть я и погорячился. просто в последнее время много не хорошого в жизни случилось, а тут ещё и в игре наезд. Не выдержал, нервы, каюсь. Все мы люди.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
drakon_83 писал(а):А вы не думали, что Леха может просто устал и решил уйти от президентства - как тут было замечено это геморное дело, ну и в качестве сглаживающего так сказать действия говорит что на него все наезжают. :wise:
Если бы я устал, я бы просто ушёл, но оставил бы преемника на своём посту. А так бы я точно не сделал, как ты пишешь. У меня есть совесть ( а умирает она у меня только на соревнованиях по бегу, там я не кому не когда не чего не спускал)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Nikolia007 22 янв 2010, 20:38
Алексей8891 писал(а):
HobbiT писал(а):Я так понял весь гемор начался с конкурса 3д.
Просто считаю, что Алексею надо перестать принимать все слишком близко.
А то понеслось.
Я устал, я ухожу.
В любом деле всегда будет критика.
Надо просто адекватно ее воспринимать.
Не стоит сразу же все переносить на межличностные отношения.
У меня, например, общий бизнес с моим лучшим другом, и часто случаются неприятные разговоры и наблюдаются некоторыешероховатости в работе.
Но бизнес есть бизнес, не пить же всю дорогу отраву.
И это не мешает нам вне работы оставаться лучшими друзьями.
Просто надо четко воспринимать то, что все мы люди и все мы можем ошибаться.
А сразу бросаться в крайности и становиться в позу - это далеко не лучшее решение.
вот такое имхо.
Может быть я и погорячился. просто в последнее время много не хорошого в жизни случилось, а тут ещё и в игре наезд. Не выдержал, нервы, каюсь. Все мы люди.

Со своей стороны я тоже признаю, что в моих жилах течет горячая кровь :grin: Приношу свои извинения президенту, если чем обидел. Старался этого не делать. Извини :sharik:
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Алексей8891 22 янв 2010, 20:39
Nikolia007 писал(а): Еще раз повторяю, как президент меня Лёха устраивает полностью, я не хочу чтоб он уходил.
А зачем тогда ты меня выводишь?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Nikolia007 писал(а):Со своей стороны я тоже признаю, что в моих жилах течет горячая кровь :grin: Приношу свои извинения президенту, если чем обидел. Старался этого не делать. Извини :sharik:
Извинения принимаю. Но больше прошу не пиши мне в личку. На этом надеюсь конфликт исчерпан.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение канчунгу рулит 22 янв 2010, 20:42
У меня тоже есть претензии к президенту.К Шаймиеву :) Начитался наших форумов похоже и тоже сегодня решил уйти в отставку.Теперь Минниханов будет,а он футбол не особо любит.Теперь буду ждать побед в Формуле-1 :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение zerocool665 22 янв 2010, 20:49
Надо собраться всем выпить пивка и помирится
zerocool665
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение BETTEROK 22 янв 2010, 20:54
Ярослав как всегда на высоте :D Маладчага умеешь отвлечь :beer: :grin:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Nikolia007 22 янв 2010, 21:13
zerocool665 писал(а):Надо собраться всем выпить пивка и помирится

Я пью "Туборг".
Nikolia007
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение Romann_1978 23 янв 2010, 12:04
полная санта барбара... писать в форуме отпало желание напрочь. А некоторым из елабуги могу дать совет, свои шовинисткие мысли нужно держать при себе, за слова надо отвечать, тут вам не неонацисткий форум.
Romann_1978
 
 
 

Re: Претензии к Президенту ФФ (вопросы-предложения)
Сообщение zerocool665 23 янв 2010, 12:59
Romannn_1978 писал(а):полная санта барбара... писать в форуме отпало желание напрочь. А некоторым из елабуги могу дать совет, свои шовинисткие мысли нужно держать при себе, за слова надо отвечать, тут вам не неонацисткий форум.
Ты то чё впёрся у нас уже тут мир,труд,май почти и опять по новой хочешь.

Добавлено спустя 49 секунд:
Nikolia007 писал(а):
zerocool665 писал(а):Надо собраться всем выпить пивка и помирится

Я пью "Туборг".
Грин?или Твист? или Блэк? :)
zerocool665
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау