отвлечемся от футбола)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 14 янв 2010, 12:58
Давно хотели вроде,но кризис всё испортил.А почему в Москве?Поехали лучше к тренеру Тите в гости,городок красивый и девочек море :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение libero 14 янв 2010, 14:29
Эхххх,если бы не кризис... :D
libero
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Грабец 14 янв 2010, 17:24
нужно было на каникулах новогодних что-то думать! - а теперь работа чёртова никуда не отлучишься!(( Я б с радостью поехал и к ТИТЕ и даже в Гагры!
Грабец
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Nikolia007 14 янв 2010, 17:28
Нельзя к Тите) Поругались бы мы сним,сильно... :molot:
Nikolia007
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение out 25 янв 2010, 23:39
еще что-то раскажите
out
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение энциклопедия 26 янв 2010, 23:02
давайте погоаорим о музыке,о книгах, о фильмах, о театре) кто, что читает? какую музыку предпочитаете? какие фильмы любимые? как дела в вашем городе с театрами?

о себе.. люблю музыку с использованием трубы и саксофона, т.е. ска, разбавляя его джазом перед сном) к сожалению, с поступлением в универ времени не остается на классическую и вообще художественную литературы, в основном, научно-популярные книги. а так вообще люблю Голдинга, Солженицина, Гашека, Ремарка, обожаю Достоевского, правда читал только "Идиота" и "Прес. и Наказ.", но сейчас хочу осилить "Бесов",чтобы сходить на спектакль Додина в МДТ, котрый длиться 12 часов) из фильмов не знаю.. с одной стороны люблю посмотреть, но с другой, не могу с легкостью назвать любимый. а вообще люллю советские, Гайдая, ну "добро пожаловать или посторю вх. воспр." и все в таком оде. из зарубежных.. сегодня с девушкой смотрели Хатико, за 22 минуты я ушел мыться, чтобы слезы не показать)) а любимая ревела)))из последних понравились еще "Мне бы в небо" и книга Илая. фуууф. Что о себе расскажите?

ЗЫ Аут, а где ты работаешь, что такие эмблемы охеренские рисуешь???))
энциклопедия
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение out 26 янв 2010, 23:19
музыка... нравиться гитара, слов нету как... самому не хватило нервов, терпения научиться, жалею. панк, рок в основном слушаю, но нравиться многое.
книги... автор который меня действительно заинтересовал это Бернард Вербер. Прочитал его 2 трилогии, и несколько отдельных книг. восхищаюсь.
недавно прочитал Дэн Браун "Точка обмана", не ахти, но интересно
фильмы... есть много любимых, один лучше другого, вот некоторые из них Легенды осени, Трасса 60, 21 грамм и много-много других. комедия - "Трое в каное"
театр... был последний раз когда из школы водили в младших классах :flue:
ну вот и все

Пока не работаю. Студент. Будущий инженер.
Спасибо. :beer:
out
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Алексей8891 27 янв 2010, 00:32
Из музыки предпочитаю попсу. Любимые книги по истории, а лучше по истории России.Так же обожаю фантастику и приключение. Любимый автор Александр Мазин, половина книг блестящие, половина отстойные. Любимые фильмы советские и Голивудские, в частности Властелин колец, Матрица, Смертельное оружие, Американский пирог 1, 2, 3, 4 и многое другое.В театре был только в кукольном 1о лет назад и всё. Ещё из увлечений. люблю головоломки различные решать, логические задачи и т.д. хотя сильно в этом не преуспеваю.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Nikolia007 27 янв 2010, 00:43
Я не так крут как авторы выще, Ремарка если читал то только в школе. Читать полюбил еще со второго класса. Попалась мне книга на 600 страниц "Галка" про партизанскую радистку. И вот с той поры люблю военую тематику, времен Великой Отечественой войны. Из зарубежных самый любимый это Жюль Верн, есть мечта, прочитать все его 64 приключенческий романа, пока только 14 прочел. Люблю детективы, Чейза,Эрл Стенли Гарднера открыл недавно. Оказываеться психологический детектив может быть очень увлекателен. Музыка? Абсолютно всеяден,если музыка хороша, почему бы и нет. Под гитарку самая любимая Плач Эремии "Вона". Вовчик должен знать о чем я ;) В театре был несколько раз, не мое это лучше фильмы. Советские кинокомедии вне конкурса, но люблю и зарубежное. Лиш бы хорошее. Вот и всё. :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение энциклопедия 27 янв 2010, 01:33
Nikolia007 писал(а):Я не так крут как авторы выще, Ремарка если читал то только в школе. Читать полюбил еще со второго класса. Попалась мне книга на 600 страниц "Галка" про партизанскую радистку. И вот с той поры люблю военую тематику, времен Великой Отечественой войны. Из зарубежных самый любимый это Жюль Верн, есть мечта, прочитать все его 64 приключенческий романа, пока только 14 прочел. Люблю детективы, Чейза,Эрл Стенли Гарднера открыл недавно. Оказываеться психологический детектив может быть очень увлекателен. Музыка? Абсолютно всеяден,если музыка хороша, почему бы и нет. Под гитарку самая любимая Плач Эремии "Вона". Вовчик должен знать о чем я ;) В театре был несколько раз, не мое это лучше фильмы. Советские кинокомедии вне конкурса, но люблю и зарубежное. Лиш бы хорошее. Вот и всё. :thanks:

скромность - сестра таланта) :cool:
энциклопедия
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение out 27 янв 2010, 10:16
Nikolia007 писал(а): Плач Эремии - "Вона". Вовчик должен знать о чем я
знаю конечно, тоже нравится Изображение
out
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение HobbiT 27 янв 2010, 14:49
О себе.

24 года. Живу в славном белорусском городе Гродно, который находится на самом западе Беларуси.
Программист по образованию, но по специальности не работаю. Работаю на себя (в спулке с друзьями). Имею небольшой магазин компьютерной и бытовой техники.

Музыка.

Не являюсь поклонником какого-то поределенного стиля. Домашняя фонотека около 200 CD + 200Гб на винте.
Проще сказать, что в последнее время у меня в плейере: MUSE, The White Stripes, Social Distorstion, Radiohead, Bob Marley.
Из совсем любимого Pink Floyd, Ramones, Jimi Hendrix.
Из постсоветского очень люблю нынешних РБ - Ляписов, The Toobes, РФ - Наив, Незалежна Украина - Океан Эльзы.

Кино.

Большой поклонник неформата и непопсы.
Из любимых фильмов OldBoy, КартыДеньги2Ствола, Криминальное чтиво, На игле, Реквием Мечте, Достучаться до небес, Бойцовский клуб, Список Шиндлера.
Из последнего протащился от Бесславных ублюдков.
Еще являюсь большим поклонником доктора Хауса.

Литература.

Вне конкуренции Ремарк. Перечитал всего.
Один из самых любимых авторов Марк Твен. Из нашенских вне конкуренции Достоевский и Тургенев.
Ну и конечно бесподобные Ильф и Петров и их неподражаемый комбинатор и одноэтажная америка.
Из современных авторов люблю трэшняк в стиле Ирвина Уэлша и Чака Паланика.
Чуть не забыл про Курта Воннегута и его "Колыбель для кошки".

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ЗАбыл про спорт :)

Ничем не занимаюсь.
Люблю плавать, в футбол с друзьями уже около года не играл... Нету времени просто физически.
Я больше болельщик.
Любимый клуб Манчестер Юн и ФК Неман Гродно. Симпатизирую Барселоне.
Очень люблю фомулу-1. Болею за Феррари, Массу и Алонсо. Симпатизирую Феттелю.
И очень хочу, чтобы красная скудерия в этом году надрала Шумахера и Ко.
HobbiT
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение энциклопедия 27 янв 2010, 15:39
Хоббит, ты мой идеал!)))) :cool:
энциклопедия
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение ihorok 27 янв 2010, 15:40
Ну из музыки люблю больше всего RnB, хорошие песни с глубоким смыслом. Также слушаю techno, electro. иногда хочется послушать какую-нить лирическую музыку. Из фильмов... любимых пожалуй нет, понравился очень сериал "Теория лжи", люблю приключенческие фильмы, молодежные комедии, иногда тянет на романтические фильмы. Из книг раньше больше всего Любил Жуля Верна и Джека Лондона ("Белый клык" - любимая книга). Последним что прочитал, это где-то месяца 3 назад Роберта Киосаки, 7 книг о бизнесе, инвестировании
ihorok
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Грабец 27 янв 2010, 15:45
26 лет. Живу в Москве! - Раньше жил в Крыму! - Но это было 10 лет назад) - Не был, не состоял, не привлекался!) - Не женат, хотя мог совершить такую непростительную ошибку ещё 6 лет назад... - Люблю спорт, футбол для меня спорт №1...фигурное катание, биатлон, хоккей - тоже здорово!
Слушаю более лирическую музыку, но вообще - меломан! Уважаю легкий транс!
За свою недолгую жизнь сменил кучу разных профессий - сейчас у меня своё дело..пусть и не большое - зато моё!) - В планах на будущее - открыть ещё одно дело, связанное с общепитом - возможно столовую.. Любимый фильм теперь - Аватар) - ну прям добил меня этот фильм) - моя детская нервная система, что называется - не выдержала)
Вот собственно и всё!)
PS - верю в деда Мороза!, но с подарком этот гад меня прокатывает уже лет 20)) :D
Грабец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау