отвлечемся от футбола)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zerocool665 03 янв 2010, 20:12
Ну для это впринципе вообще не надо быть историком
zerocool665
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение libero 04 янв 2010, 12:42
Ну так как я новичёк в федерации,пишу после всех :grin: Так сказать уступил "старикам" место,а теперь вот калякаю...По вашим последним баталиям могу вас сразу вас успокоить,я не историк :grin: Хотя очень любил этот предмет в школе :wise: А вообще я за спорт!Занимался в школе всем,а более профессионально только футболом.Кстати и по сей день играй в футзал на области города.А ещё был 1 год кикбоксинга,как писалось выше,лоу кик страшная вещь-согласен :grin: .Но больше всего-я за диалог!В наше время,всё можно решить разговором.Опустим спорт и передём к работе :) Их пока у меня было 2е.5 лет делал евроремонты!Надоело до ужаса,недавно занимался видеонаблюдением и ещё всякой фигнёй...В данный момент ищу 3ю работу)))Всмысле я чувствую,что она будет совсем иного рода.Вот так вот,всё просто :grin: :beer:
libero
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Nikolia007 04 янв 2010, 16:31
Danila-libero писал(а):Ну так как я новичёк в федерации,пишу после всех :grin: Так сказать уступил "старикам" место,а теперь вот калякаю...По вашим последним баталиям могу вас сразу вас успокоить,я не историк :grin: Хотя очень любил этот предмет в школе :wise: А вообще я за спорт!Занимался в школе всем,а более профессионально только футболом.Кстати и по сей день играй в футзал на области города.А ещё был 1 год кикбоксинга,как писалось выше,лоу кик страшная вещь-согласен :grin: .Но больше всего-я за диалог!В наше время,всё можно решить разговором.Опустим спорт и передём к работе :) Их пока у меня было 2е.5 лет делал евроремонты!Надоело до ужаса,недавно занимался видеонаблюдением и ещё всякой фигнёй...В данный момент ищу 3ю работу)))Всмысле я чувствую,что она будет совсем иного рода.Вот так вот,всё просто :grin: :beer:

Кстати да, о роботе.. Закончил Пед университет, только ради корочки о выщем образовании. Вот уже 4 года как ударился в торговлю. Сперва был простым торговым агентом, потом супервайзером. Сейчас торговый представитель от Одесского завода. Эдинный в Полтаве и Полтавской области :wise: . Лафа :grin: Сам себе начальник. Вот еще думаю одну подыскать.. Вот так вот..
Nikolia007
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение libero 04 янв 2010, 18:07
А кстати о свободном времени :wise: :grin: ,ещё люблю поиграть в фифу 08,более новые версии мой "старикан" не тянет,а ещё Counter-Strike,Crack Attack и Generals!ВООООТТТ))))
Сейчас торговый представитель от Одесского завода. Эдинный в Полтаве и Полтавской области . Лафа Сам себе начальник.
Кстати круто! :cool:
libero
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение out 09 янв 2010, 21:37
Все?
Давайте еще истории... Изображение
out
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение DyKe 10 янв 2010, 17:25
Ну, и я скажу пару слов.... ;)
Работаю, учусь, играю в футбол!!... Хм, как-то коротко получилось... :mrgreen: :mrgreen:
Учусь на менеджера, работаю на складе мобильных аксессуаров кладовщиком. Обожаю футбол - как смотреть, так и играть. Играю в любительской лиге по футзалу. Также нравится тенис. А вот с боксом сложнее... Очень люблю его - батя мой бывший боксер! Но вот заниматься им не стал... Роста не тот (175), руки короткие, да и батя меня и так всему научил (основу), так что по району хожу без страха... :D :D :beer: :beer:
Nikolia007
Будешь в Одессе - заходи! :cool: Пивка хлопнем!!! :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Nikolia007 10 янв 2010, 19:33
Andrew.OD писал(а):Ну, и я скажу пару слов.... ;)
Работаю, учусь, играю в футбол!!... Хм, как-то коротко получилось... :mrgreen: :mrgreen:
Учусь на менеджера, работаю на складе мобильных аксессуаров кладовщиком. Обожаю футбол - как смотреть, так и играть. Играю в любительской лиге по футзалу. Также нравится тенис. А вот с боксом сложнее... Очень люблю его - батя мой бывший боксер! Но вот заниматься им не стал... Роста не тот (175), руки короткие, да и батя меня и так всему научил (основу), так что по району хожу без страха... :D :D :beer: :beer:
Nikolia007
Будешь в Одессе - заходи! :cool: Пивка хлопнем!!! :beer: :beer:

Невапрос. Летом был у вас пару дней. Жаль не знал)
Nikolia007
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение DyKe 13 янв 2010, 17:47
На пляже хоть повалялся? ;) :beer:
DyKe
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Nikolia007 13 янв 2010, 18:49
Andrew.OD писал(а):На пляже хоть повалялся? ;) :beer:

Какой пляж, у вас море грязное. :beeee: Порт ведь рядом :) :wise:
Nikolia007
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение DyKe 13 янв 2010, 19:00
Ой, какие мы нежинки... :mg: :mrgreen: :mrgreen: Мы же плаваем и ничего!!!!!!!! :D :beer: ....
DyKe
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Nikolia007 13 янв 2010, 19:05
Andrew.OD писал(а):Ой, какие мы нежинки... :mg: :mrgreen: :mrgreen: Мы же плаваем и ничего!!!!!!!! :D :beer: ....


))))))) :grin: :mrgreen: :cool:
Nikolia007
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Грабец 14 янв 2010, 10:58
Закончил Государственный Университет Печати по специальности Управление Рекламным бизнесом.
Имеем маленькое семейное дело - Типография + канцтовары оптом и в розницу..
Свободное время убиваю в компании друзей за кружечкой добротного пива обсуждаем последние спортивные новости и то -какие все бабы суки)
А вообще времени не так много - я человек занятой. Во-Всоле давно уже, но так и не разобрался толком что к чему)) - Давайте по этому поводу и хряпнем :sharik: ) :beer:
Грабец
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Алексей8891 14 янв 2010, 12:01
Хряпать будем за то, что ты не разобрался что ли? Или я тебя не правильно понял?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Nikolia007 14 янв 2010, 12:20
Алексей8891 писал(а):Хряпать будем за то, что ты не разобрался что ли? Или я тебя не правильно понял?

Чего ты пристал к человеку? Бюрократ! Предложили выпить надо говорить "Вздрогнем" или "Погнали". Так что -Погнали! :grin: :beer: :cool:
Nikolia007
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Грабец 14 янв 2010, 12:41
урраааа :beer: :king: - в субботу давайте в Москве встречу всоловцев устроим?))
Грабец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау