отвлечемся от футбола)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение энциклопедия 02 янв 2010, 23:44
кто чем занимется в жизни) чтобы знать с кем и на какие темы можно рубиться во флуде)

по себе:я из питера имею первый юношеский по кику, с начала прошлого года начал выступать по боевому самбо, выиграл на одном турнире среди фанатов зенита, и в новичковском турнире бойцов миксфайтеров вышел в полуфинал, проиграл там болевым чечену, борюсь плохо))

люблю теннис также

учусь на экономическом

а ты, Биссаец?))
энциклопедия
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение out 03 янв 2010, 00:17
ты крутой и опасный 8)

я занимался борьбой, несерьезно, 1 соревнования, пара грамот, закончил.
легкая атлетика - заканчиваю неначиная :?
немного велоспорт.

рыбалка - это на всю жизнь! :roll:

учусь... инженер-механик
out
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение энциклопедия 03 янв 2010, 00:26
out писал(а):ты крутой и опасный 8)

я занимался борьбой, несерьезно, 1 соревнования, пара грамот, закончил.
легкая атлетика - заканчиваю неначиная :?
немного велоспорт.

рыбалка - это на всю жизнь! :roll:

учусь... инженер-механик


я не опасен вовсе)) какой именно борьбой? рыбалка это даа!! а где рыбачишь?
энциклопедия
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение out 03 янв 2010, 00:32
энциклопедия писал(а):я не опасен вовсе)) какой именно борьбой? рыбалка это даа!! а где рыбачишь?
да это я шутя ;)
свободной :?
всегда, везде и на всё /это образно/ :cool:
out
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Nikolia007 03 янв 2010, 01:20
Ваван, я уже собрался, встречай)) Пойдём на подлёдный лов :grin: Тоже рыбалку люблю) Играю на город в команде в футзал. С 11 лет секция бокса была, но после того как колено подвернул, ушел. Ну его нафик :) Научили двойку в бороду провалить и хуком добить и хватит :grin: :beer:
Nikolia007
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение энциклопедия 03 янв 2010, 01:49
бокс - шляпа. с моим небольшим ростом в боксе делать нечего...но дрался с боксерами, валил только так.. валятся они легко и ноги у них сушатся быстро...
энциклопедия
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Nikolia007 03 янв 2010, 02:49
энциклопедия писал(а):бокс - шляпа. с моим небольшим ростом в боксе делать нечего...но дрался с боксерами, валил только так.. валятся они легко и ноги у них сушатся быстро...


Не суди и не судим будещ :grin: Свали мои 96 кг в ближнем бою :grin: Хотя я ростом тоже не высок, всего лиш 176 см.
Nikolia007
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение энциклопедия 03 янв 2010, 03:12
Nikolia007 писал(а):
энциклопедия писал(а):бокс - шляпа. с моим небольшим ростом в боксе делать нечего...но дрался с боксерами, валил только так.. валятся они легко и ноги у них сушатся быстро...


Не суди и не судим будещ :grin: Свали мои 96 кг в ближнем бою :grin: Хотя я ростом тоже не высок, всего лиш 176 см.

слушай, наблюдал бой 90 кг против 65кг(но чемпион европы по джиу-житсу). от качка-96 не осталось ничего, а он боксер. большой-вес ознчает одно, ты не поворотлив и не юрок)) в общем. если хочешь, приезжай в питер, поспаррингуемся))
энциклопедия
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение канчунгу рулит 03 янв 2010, 08:36
Я сейчас,в основном,трафик продаю.Кто в теме,обращайтесь.Разработал технологию,все посетители будут засчитываться,как с яндекса,гугла и.т.д. и.т.п.,т.е. никакие счётчики не засекут накрутки.Будете в каталогах всегда на первых позициях.Ну и магазинчик небольшой с товарищем недавно открыли,запчасти для японок,так что под Казанью где-нибудь заглохните на своём Infiniti или Lexusе,тоже обращайтесь :) Раньше типография была,но кризис вынудил продать её москвичам.По поводу боксёров,есть проверенный на личном опыте в бурных 90-х приём:лоу кик любого амбала-боксёра остановит,они к этому не приученные :) А вообще,уважаемые футбольные тренеры,есть язык,с помощью которого и надо решать все проблемы :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Алексей8891 03 янв 2010, 18:55
Учусь на историческом факультете на 4 курсе и на 1 курсе физкультурного в родном городе. Увлечение лёгкая атлетика, специализация длинный спринт, мне не какая борьба и бокс не страшен убегу и все проблемы :grin: . Лучшее достижение бронза на чемпионате республики Татарстан в эстафетном беге 4 по 200. Так же играю в дворовой команде на соревнованиях по городу. Не большой коллекционер. Много читаю спортивной прессы, фантастику и историю. Не плохо играю в настольный теннис, на улице всех деру, в универе только есть один, который меня дерёт...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение ihorok 03 янв 2010, 19:15
Живу в Ровно, Западная Украина. Учусь на 4 курсе факультета менеджмента, хотя последние года два очень понравилось заниматься журналистикой, написал несколько статей для интернет-сайтов, сейчас занимаюсь газетами во ВСОЛе в ГБ и Англии. Люблю поиграть в футбол, в детстве занимался большим тенисом, правда меньше месяца так как получил травму руки и три месяца после этого мне нельзя было играть, а потом и забросил все, хотя на корты развлечся в школьные годы периодически ходил. Я в большей степени фанат, чем спортсмен. Болею за МЮ в футболе, за Феррари в Ф1 (правда в этом сезоне не нравится состав пилотов), за Denwer Nuggets в NBA.
ihorok
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Nikolia007 03 янв 2010, 19:24
энциклопедия писал(а):бокс - шляпа. с моим небольшим ростом в боксе делать нечего...но дрался с боксерами, валил только так.. валятся они легко и ноги у них сушатся быстро...

Чего же у нас люди такие? :) Автор поднял вопрос о том чтоб лучше узнать друг о друге. И сам же начинает спор на тему - плох бокс или нет. Я просто написал чем занимался.. Развелось блин критиканов :shock: :grin: :beer: И персонально президенту: Лёха, я тоже историк :cool:
Nikolia007
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение Алексей8891 03 янв 2010, 19:56
Nikolia007 писал(а): Лёха, я тоже историк :cool:
А я хороший историк :wise: :D :D :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение zerocool665 03 янв 2010, 20:01
Алексей8891 писал(а):
Nikolia007 писал(а): Лёха, я тоже историк :cool:
А я хороший историк :wise: :D :D :D
Я лучше вас обоих историк :grin: :mrgreen:
zerocool665
 
 
 

Re: отвлечемся от футбола)
Сообщение ihorok 03 янв 2010, 20:09
zerocool665 писал(а):
Алексей8891 писал(а):
Nikolia007 писал(а): Лёха, я тоже историк :cool:
А я хороший историк :wise: :D :D :D
Я лучше вас обоих историк :grin: :mrgreen:
давайте проведем тогда конкурс: кто внесет мое имя во всемирную историю, тот и лучший историк :grin:
ihorok
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау