Фонд Федерации 16 - ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 22 окт 2009, 18:57
Деньги будут идти на :
- развитие молодёжи.
- поощрение обзорщикам.
- конкурсы.
- и многое другое.
В общем всё просто, с уважением. Прошу отписаться кто сколько внесёт.



Список меценатов ГБ. ( те кто уже пожертвовал свои всолики на развитие федерации) Ещё не всем успел выслать куда сколько переводить, так что список ещё не полный, но к концу сезона со всем разберусь.
Андрей Банников Мавегру (Биссау, Гвинея-Биссау) =1000
Ярослав Яковлев ФК Канчунгу (Канчунгу, Гвинея-Биссау) =1400
Данил Смирнов Бенфика (Биссау, Гвинея-Биссау) 1200
Алексей Пупышев Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Биссау) 1000
Константин Триандафилов ФК Була (Була, Гвинея-Биссау) = 400
Денис Пономарь Рекреативу Культураль (Фарим, Гвинея-Биссау) = 250
Сергей Енацкий ФК Дьяраф (Биссау, Гвинея-Биссау) = 500
Денис Саянин Деспортиву (Габу, Гвинея-Биссау) = 200
Александр Ужаков Портуш де Биссау (Биссау, Гвинея-Биссау) = 200
Касаткин Денис Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау) = 300
Айдар Сиразутдинов Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Биссау) = 500
Роман Горбунов Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Биссау) = 200
Андрей Анкушев Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау) – 200
Владислав Феофанов Аджуда (Бисау, Гвинея-Биссау) 165
Деспортиву (Нхакра, Гвинея-Биссау) - 400к
ФК Витория Качеу (Качеу, Гвинея-Биссау) - 300К
Агуиас Гуин Но Ланта (Биссау, Гвинея-Биссау) - 300к
Контум (Контум, Гвинея-Биссау) - 200k
Ос Балантас (Мансоа, Гвинея-Биссау) - 200к
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Биссау) - 200к
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау) – 200к
Катакумба (Фарим, Гвинея-Биссау) 200 к
Последний раз редактировалось Алексей8891 11 апр 2010, 17:14, всего редактировалось 16 раз(а).
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 616
 
 


Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 28 дек 2009, 12:48
Nikolia007 писал(а):Однозначно нет за юниоров. Получается ты качаеш юниора и тебе еще деньги плятят? Ты ж для своего клуба его качаеш и получаеться бесплатно прокачиваеш. Ради того чтоб поднять ФФ можно чуток и роскошелится. Качайте игроков себе в клубах. А командам в мирокубках хоч какэто поощрения будет.
Не согласен!Тут имеется ввиду не просто что ты тупо качаешь юниора как хочешь,а именно в ногу со сборной.Т.е. спецухи подгоняешь под стиль сборной...Например Солнышко-Л4Км4Пк4Д4 Это идеальный сборник...и аналог дождик...Когда ты по 1м отдаёшь за балл(+6-7 баллов-6-7м),а максимум с фонда тебе придёт этот же лям,где же тут справедливость?!)))

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Кстати а тренеры сборных что обещают в фонд?...Они обычно больше всех в копилку отдают.
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 28 дек 2009, 14:41
Danila-libero писал(а):
Nikolia007 писал(а):Однозначно нет за юниоров. Получается ты качаеш юниора и тебе еще деньги плятят? Ты ж для своего клуба его качаеш и получаеться бесплатно прокачиваеш. Ради того чтоб поднять ФФ можно чуток и роскошелится. Качайте игроков себе в клубах. А командам в мирокубках хоч какэто поощрения будет.
Не согласен!Тут имеется ввиду не просто что ты тупо качаешь юниора как хочешь,а именно в ногу со сборной.Т.е. спецухи подгоняешь под стиль сборной...Например Солнышко-Л4Км4Пк4Д4 Это идеальный сборник...и аналог дождик...Когда ты по 1м отдаёшь за балл(+6-7 баллов-6-7м),а максимум с фонда тебе придёт этот же лям,где же тут справедливость?!)))

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Кстати а тренеры сборных что обещают в фонд?...Они обычно больше всех в копилку отдают.
Прокачка как раз и считается та которая идёт под сборную. По проведенному голосованию, надеюсь, не забыли, мы выбрали солнечную ветку.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 616
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 28 дек 2009, 16:45
Danila-libero писал(а):
Nikolia007 писал(а):Однозначно нет за юниоров. Получается ты качаеш юниора и тебе еще деньги плятят? Ты ж для своего клуба его качаеш и получаеться бесплатно прокачиваеш. Ради того чтоб поднять ФФ можно чуток и роскошелится. Качайте игроков себе в клубах. А командам в мирокубках хоч какэто поощрения будет.
Не согласен!Тут имеется ввиду не просто что ты тупо качаешь юниора как хочешь,а именно в ногу со сборной.Т.е. спецухи подгоняешь под стиль сборной...Например Солнышко-Л4Км4Пк4Д4 Это идеальный сборник...и аналог дождик...Когда ты по 1м отдаёшь за балл(+6-7 баллов-6-7м),а максимум с фонда тебе придёт этот же лям,где же тут справедливость?!)))
Мы договорились,что наши сборные качаем под солнечный стиль.Назови мне хоть один клуб в нашей стране,который пострадает от того,что начнёт качать солнечные спецухи.Нет у нас таких клубов,у нас они все прокачанные под солнце,либо непрокачанные совсем.Редкие исключения вроде ФК Прабис даже исключением назвать нельзя.4 игрока с силой < 50 имеют спецуху Ск,не думаю,что клуб пострадает,если вдруг юниоров начнут под солнце затачивать.В нашей федерации просто нет таких клубов,которым чем-то надо пожертвовать ради сборной,так что про справедливость к нам не подходит.Вы меня,конечно,извините,но если голосование так и закончится,то я со следующего сезона в фонд буду вносить только дежурные 100К.Я лучше буду вкладывать деньги в ФК Канчунгу,и тратить их на трансферы и аренду перед играми афрокубков,это и будет моя помощь федерации.Все средства будут направлены именно на борьбу в афрокубках,а не во внутреннем чемпе,хотя это взаимосвязано.Буду сезон до последнего бодаться в афрокубках,сезон бороться в чемпе за место в них.И однажды наступит время,когда мы будем стартовать в групповых этапах,и у нас появятся деньги на равноценные составы,чтобы и в афрокубках достойно выступать,и чемпом не жертвовать.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 28 дек 2009, 17:02
канчунгу рулит писал(а):
Danila-libero писал(а):
Nikolia007 писал(а):Однозначно нет за юниоров. Получается ты качаеш юниора и тебе еще деньги плятят? Ты ж для своего клуба его качаеш и получаеться бесплатно прокачиваеш. Ради того чтоб поднять ФФ можно чуток и роскошелится. Качайте игроков себе в клубах. А командам в мирокубках хоч какэто поощрения будет.
Не согласен!Тут имеется ввиду не просто что ты тупо качаешь юниора как хочешь,а именно в ногу со сборной.Т.е. спецухи подгоняешь под стиль сборной...Например Солнышко-Л4Км4Пк4Д4 Это идеальный сборник...и аналог дождик...Когда ты по 1м отдаёшь за балл(+6-7 баллов-6-7м),а максимум с фонда тебе придёт этот же лям,где же тут справедливость?!)))
Мы договорились,что наши сборные качаем под солнечный стиль.Назови мне хоть один клуб в нашей стране,который пострадает от того,что начнёт качать солнечные спецухи.Нет у нас таких клубов,у нас они все прокачанные под солнце,либо непрокачанные совсем.Редкие исключения вроде ФК Прабис даже исключением назвать нельзя.4 игрока с силой < 50 имеют спецуху Ск,не думаю,что клуб пострадает,если вдруг юниоров начнут под солнце затачивать.В нашей федерации просто нет таких клубов,которым чем-то надо пожертвовать ради сборной,так что про справедливость к нам не подходит.Вы меня,конечно,извините,но если голосование так и закончится,то я со следующего сезона в фонд буду вносить только дежурные 100К.Я лучше буду вкладывать деньги в ФК Канчунгу,и тратить их на трансферы и аренду перед играми афрокубков,это и будет моя помощь федерации.Все средства будут направлены именно на борьбу в афрокубках,а не во внутреннем чемпе,хотя это взаимосвязано.Буду сезон до последнего бодаться в афрокубках,сезон бороться в чемпе за место в них.И однажды наступит время,когда мы будем стартовать в групповых этапах,и у нас появятся деньги на равноценные составы,чтобы и в афрокубках достойно выступать,и чемпом не жертвовать.
Тут с тобой Ярослав не соглашусь. а изменение форму которые клуб потом тратит на сборную, они ведь бьют по клубу.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 616
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 28 дек 2009, 17:13
Мы тут ведём диалог нео форме, а по прокачаности. Да форма ,несомненно,, очень много весит. Тренер Катакумбы, ну ёлки же палки. Ты ж впервую очередь СЕБЕ игрока растиш. Идеальный зборник,на твоем примере, это же и идеальный игрок в твоем клубе. Ты хочеш прокачать игрока,получить за него компенсацию типо ты прокачал зборника, и использовать его в своей команде. Получается в тои задачи входит спортшкола, и тренцентр, а все деньги на прокачку даст федерация. Ведь я так понял твои слова? Лям что ты получаеш, это стремление ФФ хоть как- то тебе помочь. Игрок ведь не федерации, а твой.
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 28 дек 2009, 17:16
Алексей8891 писал(а):Тут с тобой Ярослав не соглашусь. а изменение форму которые клуб потом тратит на сборную, они ведь бьют по клубу.
Ты не путай прокачку молодых с изменениями формы,две разные вещи,за изменения можно доплачивать.Я вообще предлагаю каждому клубу с нормальными тренировычными центрами,взять по 2 игрока и качать их до упора.У нас многие качают игроков до 20-23 лет,а потом бросают на произвол,как пойдут наборы баллов,так пусть и идёт.Почти все поголовно зациклились на юниорах,но не забывайте,что у нас есть и национальная сборная,и ведь во всём мире болеют в первую очередь за неё.На уровне юниорки-молодёжки мы уже за что-то боремся,но вот сейчас пошли первые игроки в националку из поколения прокачанных в своё время юниоров,и они уступают по силе другим странам.Потому что надо развиваться во всех направлениях.Если каждый клуб начнёт качать 2 футболистов хотя бы лет до 27 это не ударит по юниорке,баллы в тренцентре останутся и на них.А с такой политикой,как сейчас,дальше каких-то локальных успехов среди юниоров мы не уйдём

Добавлено спустя 42 минуты 10 секунд:
Короче,вы как хотите,а я свои деньги,которые обещал в этом сезоне,потрачу на обзоры.По 20К за обзор в каждом дивизионе,если обзоров будет 2,то по 10К,поэтому выплаты буду делать с опозданием в 1 тур.Обзоры из 3 слов оплачивать не буду,за них и 100К достаточно. На прокачку молодёжи не вижу смысла выделять деньги.Вот придёт ко мне CD суперталант,вкачаю я в него спецуху и 8 баллов + 8 баллов в следующем сезоне +4 ветеранских + 2 ветеранские спецухи и 2 с базы.И кто меня обгонит в конкурсе? И чем я пожертвую ради сборной?Да ничем,мне самому CD нужен будет в скором времени.Я за журналистов и афрокубки.Причём в афрокубках выплачивать надо,если клуб согласен бороться до последнего.Если у него перед матчами не хватает денег на аренду,тогда скинемся федерацией.В конце сезона можно приблизительно подсчитать,в каких матчах внутреннего чемпионата клуб потерял очки из-за афрокубков и компенсировать разницу потерянных призовых за количество очков и итоговое место.Сразу хочу сказать,что ФК Канчунгу не будет участвовать в этом,мне компенсации не нужны,я за национальную идею играю.На крайний случай,если будет напряг по деньгам займу у знакомых,отобью на обзорах потом.
З.Ы. Деньги за написанные обзоры в трёх турах уже перевёл
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 28 дек 2009, 19:33
канчунгу рулит писал(а):Ты не путай прокачку молодых с изменениями формы,две разные вещи,за изменения можно доплачивать.Я вообще предлагаю каждому клубу с нормальными тренировычными центрами,взять по 2 игрока и качать их до упора.У нас многие качают игроков до 20-23 лет,а потом бросают на произвол,как пойдут наборы баллов,так пусть и идёт.Почти все поголовно зациклились на юниорах,но не забывайте,что у нас есть и национальная сборная,и ведь во всём мире болеют в первую очередь за неё.На уровне юниорки-молодёжки мы уже за что-то боремся,но вот сейчас пошли первые игроки в националку из поколения прокачанных в своё время юниоров,и они уступают по силе другим странам.Потому что надо развиваться во всех направлениях.Если каждый клуб начнёт качать 2 футболистов хотя бы лет до 27 это не ударит по юниорке,баллы в тренцентре останутся и на них.А с такой политикой,как сейчас,дальше каких-то локальных успехов среди юниоров мы не уйдём
Прокачкой ведь клуб не только на себя старается, но и планирует, что игрок в будущем будет играть в сборной Я же не предлагаю тратить все деньги на что - то одно. Просто в голосование, какой пункт набёрёт больше всего % туда и денег больше пойдёт.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 616
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 28 дек 2009, 19:35
Nikolia007 писал(а):Мы тут ведём диалог нео форме, а по прокачаности. Да форма ,несомненно,, очень много весит. Тренер Катакумбы, ну ёлки же палки. Ты ж впервую очередь СЕБЕ игрока растиш. Идеальный зборник,на твоем примере, это же и идеальный игрок в твоем клубе. Ты хочеш прокачать игрока,получить за него компенсацию типо ты прокачал зборника, и использовать его в своей команде. Получается в тои задачи входит спортшкола, и тренцентр, а все деньги на прокачку даст федерация. Ведь я так понял твои слова? Лям что ты получаеш, это стремление ФФ хоть как- то тебе помочь. Игрок ведь не федерации, а твой.
Ну а чему тогда отдавать приоритет?!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
канчунгу рулит писал(а):.Почти все поголовно зациклились на юниорах,но не забывайте,что у нас есть и национальная сборная,и ведь во всём мире болеют в первую очередь за неё.
Всол это виртуальный футбол,так что сравнивать с реальным более чем глупо...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И ещё,будушее националки,напрямую зависит от юниоров...
ИМХО
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 28 дек 2009, 21:06
Так вот из-за поголовной прокачки юниоров и не растёт националка.До 20 лет прокачали и забросили,дальше по новой новых юниоров,в итоге у других федераций игроки всех возрастов равномерно прокачиваются,а у нас нет.Из-за этой прокачки напрямую националка и страдает.А если ты считаешь,что успехи националки во ВСОЛЕ это глупо,ведь именно это я имел в виду при сравнении,то тогда продолжать диалог просто бессмысленно.Я своё мнение высказал и продолжать эту тему больше не намерен,лучше Уэльсом тогда займусь.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение BETTEROK 28 дек 2009, 21:14
Согласен с тобой Ярослав! Я вот взялся качать игроков и я их постараюсь качать долго.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 540
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 28 дек 2009, 21:21
канчунгу рулит писал(а):Так вот из-за поголовной прокачки юниоров и не растёт националка.До 20 лет прокачали и забросили,дальше по новой новых юниоров,в итоге у других федераций игроки всех возрастов равномерно прокачиваются,а у нас нет.Из-за этой прокачки напрямую националка и страдает..
Это редкостное явление...Лично я,если бы качал юниора,то качал бы его и в националке!...А вообще тренеры сборных,в содействии с президентом,должны держать связь с тренерами сборников...Через личку,если те не пользуются форумом...
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение G000l 28 дек 2009, 21:46
Прокачиваешь игрока ты для себя и компенсировать не надо нифига. Тебе о принесет сам пользу в клубе и если попадет в сборную там опять же получит дополнительные баллы
G000l
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 28 дек 2009, 21:50
Ребята, что - то я вас не пойму. Сейчас все против, тогда зачем голосовали, что надо поощрять. Голосовать заново будем?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 616
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 28 дек 2009, 22:19
Не надо заново...И на что тогда мы такое благое,деньги тратить будем?!
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 29 дек 2009, 14:26
Danila-libero писал(а):Не надо заново...И на что тогда мы такое благое,деньги тратить будем?!
Что иссякло ваше красноречие?!
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау