Я не ньюб но нужна помощь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITA 21 янв 2011, 17:25
канчунгу рулит писал(а):Я же тебе приводил пример выше уже с игроками с силой 70 и капитаном РС 88. При их физе 100 будет бонус,при 125 не будет. Есть же в форме отправки состава строка Средняя сила состава: Вот и умножай её на 1,2 или 20% прибавляй,как тебе удобнее. Если сила капитана получится больше этого значения бонус будет,меньше не будет,тут всё элементарно
Да я понимаю твой пример и согласен с ним. Но вот только одно невдомёк мне. Хочешь сказать, что средняя сила состава (эта та, что отображается в окне "отправка на матч" чуть выше списка выбранных игроков на предстоящий матч) не является окончательным показателем (т.е с учетом физического состояния и усталости)?
VITA
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение канчунгу рулит 21 янв 2011, 18:40
А мне вот невдомёк что ты хочешь от меня услышать :grin: Тебе на каком ещё языке ответить,
средняя сила состава (эта та, что отображается в окне "отправка на матч" чуть выше списка выбранных игроков на предстоящий матч) ЯВЛЯЕТСЯ окончательным показателем (т.е с учетом физического состояния и усталости)
У тебя был вопрос в каком случае будет бонус 2% в каком нет, тебе дали подробный ответ. В моём примере при физе 100 у тебя в этой строчке будет сила выбранного состава 788 Средняя сила состава: 72. 88 >72 более чем на 20%. При физе 125 сила выбранного состава 963 Средняя сила состава: 87,5 бонуса нет,потому что 88 никак не больше на 20% чем 87,5. В примере имеется в виду,что у капитана сохраняется РС 88 и в 1 и во втором случае,а у всех остальных игроков физа меняется. Всё,как ещё подробнее объяснить можно я просто не знаю. Может ты там от праздников ещё просто не отошёл? Поздравляю тогда, новый год удался :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение Romann_1978 22 янв 2011, 00:13
канчунгу рулит писал(а):А мне вот невдомёк что ты хочешь от меня услышать :grin: Тебе на каком ещё языке ответить,
средняя сила состава (эта та, что отображается в окне "отправка на матч" чуть выше списка выбранных игроков на предстоящий матч) ЯВЛЯЕТСЯ окончательным показателем (т.е с учетом физического состояния и усталости)
У тебя был вопрос в каком случае будет бонус 2% в каком нет, тебе дали подробный ответ. В моём примере при физе 100 у тебя в этой строчке будет сила выбранного состава 788 Средняя сила состава: 72. 88 >72 более чем на 20%. При физе 125 сила выбранного состава 963 Средняя сила состава: 87,5 бонуса нет,потому что 88 никак не больше на 20% чем 87,5. В примере имеется в виду,что у капитана сохраняется РС 88 и в 1 и во втором случае,а у всех остальных игроков физа меняется. Всё,как ещё подробнее объяснить можно я просто не знаю. Может ты там от праздников ещё просто не отошёл? Поздравляю тогда, новый год удался :grin:

как ни парадоксально, думаю он в них и не заходил, в этом все проблемы... :( :( :(
Romann_1978
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение VITA 22 янв 2011, 16:06
канчунгу рулит писал(а):А мне вот невдомёк что ты хочешь от меня услышать :grin: Тебе на каком ещё языке ответить,
средняя сила состава (эта та, что отображается в окне "отправка на матч" чуть выше списка выбранных игроков на предстоящий матч) ЯВЛЯЕТСЯ окончательным показателем (т.е с учетом физического состояния и усталости)
У тебя был вопрос в каком случае будет бонус 2% в каком нет, тебе дали подробный ответ....
Извини, но у меня совершенно не тот был вопрос! Читаем пост от 19 янв 2011, 08:46 ***Всё что написано курсивом - был моим вопросом в тех. поддержку, который я вам дал для ознакомления.
Ответ тех.поддержки был таков: пост от 19 янв 2011, 15:18 ***Всё что написано курсивом - был ответом тех. поддержки на мой вопрос, который я им (тех. поддержке) задавал.
Так как никто не высказал свои замечания по моему вопросу тех.поддержке, то я выложил свои мысли по выбору капитана. И опять же на ваш суд: пост от 19 янв 2011, 16:05
Слава, ты всё мне пытаешься объяснить, как определить мне, будет ли 2%-ый капитанский бонус или нет. О чём я уже до этого сам знал и чуть выше в посте от 19 янв 2011, 16:05 расписывал. После твоих упорных и неоднократных разъяснений, я уже стал сомневаться, что средняя сила состава является не окончательным показателем (т.е с учетом физического состояния и усталости). Хорошо, что хоть на этом мы с тобой Ярослав сошлись.
А теперь снова к главному вопросу!
Зачем тех. поддержке нужны были показатели РС остальных игроков, заявленных на матч, если я им(тех. поддержке) отправил показатель средней силы состава?
Теперь я надеюсь доходчиво объяснил? Если нет, то прошу никому не беспокоиться!
Спасибо тебе, Ярослав и другим, за терпение и помощь в попытке ответить на мой вопрос.
VITA
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение канчунгу рулит 22 янв 2011, 17:24
Ну,после того как ты выложил ответ техподдержки твоё РС в первом сообщении просто как-то осталось без внимания. В техподдержке тоже сидят люди и неизвестно на сколько сообщений подряд им приходится отвечать. Когда отвечаешь на несколько вопросов подряд вполне возможна потеря концентрации и они тоже могли упустить этот момент. Я думаю, если бы ты снова спросил у них и ещё раз обратил их внимание на РС то мы бы здесь столько страниц не писали. Хотя в любом случае ты скорее всего конкретного ответа от них бы не получил,тебе скинули ссылку на правила,а сидеть с калькулятором и высчитывать ответ на каждый подобный вопрос в их обязанности не входит.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение VITA 23 янв 2011, 10:44
канчунгу рулит писал(а):...Хотя в любом случае ты скорее всего конкретного ответа от них бы не получил,тебе скинули ссылку на правила,а сидеть с калькулятором и высчитывать ответ на каждый подобный вопрос в их обязанности не входит.
Вот теперь огромнейшее СПАСИБО тебе, Слава! А то ведь задал вопрос тех. поддержке, а получил странный ответ, который и вызвал такую горячую дискуссию. Хотя, я и предполагал, что у отвечавшего где-то проскользнуло перед глазами пару слов из моего вопроса. Но в тех. поддержке же, наверное, сидят не такие же люди, как на нашем форуме (не будем показывать пальцем)? И должны (но не обязаны! 8)) чётко отвечать на поставленные вопросы?
Хорошо, что ты, Слава, окончательно развеял мои сомнения! Но напоследок скажи, правильно хоть я подсчитывал (пост от 19 янв 2011, 16:05)?
VITA
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение канчунгу рулит 24 янв 2011, 20:49
Да вроде правильно всё
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение VITA 11 июл 2011, 17:50
Салам, афро-гвинейцы!
Заинтересовался оплатой содержания базы за сезон и не сошлись с подсчётами. По сему решил спросить у опытных менеджеров, как правильно подсчитывать сумму, которую необходимо оплатить за содержание базы. Или же она фиксированная и подсчёту не подлежит? Выписка из правил: пункт 1.5 Базы команд
Для примера прошу отталкиваться из следующего критерия: БАЗА-6 уровень, занятых слотов-26 (как у меня).
Каковы Ваши цифры в подсчётах, господа!?
P.S. Для особо одаренных и нетерпеливых жать >>>сюда<<<!
VITA
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение канчунгу рулит 11 июл 2011, 17:58
26 х 150000 = 3900000(содержание слотов) + 600000(содержание базы) = 4500000 всё правильно сняли
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение Алексей8891 11 июл 2011, 18:01
26 слотов по 150 тыс. + 600 за содержание базы = 4500 тыс. Всё сходиться. 8)

Добавлено спустя 36 секунд:
Меня уже опередили :( , ну и ладно.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение VITA 11 июл 2011, 18:51
Мдааа... Согласен, погорячился с подсчётами: (26+6)*150 000. Не обратил внимание на соседнюю графу содержание базы. Всем спасибо!
VITA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау