Конкурс "Послематчевый коментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 08 окт 2009, 19:27
С подачи новоиспеченого президента нашей Федерации Алексея Пупышева,решили провести тренировочный конкурс до конца сезона. Я буду выбирать самые остроумные,самые познавательные,короче,самые самые коментарии. Выбиратса будут по всех дивизионах. Хоть и трудновато но попробуем. В случае успеха,если понравитса Вам конкурс,в следуешем сезоне проведем с прызовым фондом. Сейчас пока только будем надеятса на энтузиазм. Каждый тур, до конца сезона, я буду выкладывать те коменты которые мне понравились на ваше обсуждение. Надеюсь поймете правильно,я тут человек еше новый,честно сказать немного боязно но надо когда то пробовать. Конкурс стартует со следуешего тура. Надеюсь на Ваше понимание. Будем дерзать. Подсмотрено Алексеем в Федерации Маврикии.
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Nikolia007 10 окт 2009, 14:30
Итак прошел 24 тур чемпионата. Уже есть притенденты на победу. Вот их список:
1. Николай Ермолов aka Kappach (ФК Купелаоо): ".............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................." ( очень познавательный комент)
2.Тоша Савок aka toshich (Деспортиву): "извините, я не спцыально :) cпасибо за игру!"

3.после матча
Айдар Сиразутдинов aka drakon_83 (Спортинг Клуб): "Хороший рещультат. Только что-то я рано закрылся, надо было дальше давить. Осталось доиграть в таком же духе оставшиеся игры и усе будет СУПЕР."

4.после матча
Александр Ужаков aka G000l (Портуш де Биссау): "Фиг на эту коллизию, у меня при спартаке самое лучшее взаимопонимание и полузащита в плюсе"( та зачем она вопше нужна) ;) :beer:

5.после матча
Денис Пономарь aka FrOlOv (Рекреативу Культураль): "хм. закономерно победи. И думаю о везении тут нет и речи." (Противник не послушал и не победил))

6.Виталя Вознюк aka BETTEROK (Катиоо): "2 малдавана получили балы класс мля ............................. А так исход хороший. Если б не суперзащита могли б и проиграть, но соперник твой след. требует сильного состава с твоей стороны=) Удачи ещё увидимся!" (молдавани тоже люди) :grin:
7.Денис Колесников aka Дека (Тубаруэш Биягуш): "Спасибо за игру. Так вам и надо! :-)" ( а вот следуюший комент ответ на эту фразу) :grin:

8.Артём Макаров aka Макарэз (Спортинг): "Иди в жопу <удалено автоцензором>!!!!!Урод!!!Козёл!!!" :rot: :grin: :mg: :D

Ну и как полагаетса вне конкурса: Славка Батайкин aka eretyk (Блофиб): "Тогда мы будем побеждать!!! Крупно побеждать!!!" ( очень оптимистическое заявление :P , вот только загадка когда это будет) ;) :grin:
Ожидаем следуюший тур. И новых перлов от наших менеджеров.
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение канчунгу рулит 12 окт 2009, 04:31
Nikolia007 писал(а):

8.Артём Макаров aka Макарэз (Спортинг): "Иди в жопу <удалено автоцензором>!!!!!Урод!!!Козёл!!!" :rot: :grin: :mg: :D

Вы бы парня не палили.Модераторы увидят такой коммент,он не то,что приз не получит в конкурсе,его ещё и оштрафуют и предупреждение вынесут :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Nikolia007 12 окт 2009, 13:46
Это уже не мои проблемы)) я скопировал то что было написано... Это игра и так агритса на людей зачем) Я не заставлял эго писать это :)
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение sdlinx 13 окт 2009, 14:05
Предлагаю сразу дать приз тренеру FrOlOv - его ник сразу показывает с кем мы имеем дело ....
sdlinx
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Nikolia007 13 окт 2009, 14:24
Итак тур 25. И новые перлы наших менеджеров.
1.после матча
Михаил Ходанович aka m2m (Катакумба): "все бло итак поняно" ( толи "было" толи "<DEL>" не поймеш :grin: )
2.после матча
Николай Ермолов aka Kappach (ФК Купелаоо): "<DEL>... чуть- чуть не успел !!!"( видно поезд раньше ушел :D )
3.после матча
Славка Батайкин aka eretyk (Блофиб): "Ё-моё!!!!!!"(3 красных это не шутки ;) оО 5 игроков пропускают от 1-до 2 матчей)
4.после матча
Ярослав Яковлев aka Славикст (ФК Канчунгу): "Вот это попадос." ( но матч то выиграл)
5. после матча
Денис Колесников aka Дека (Тубаруэш Биягуш): "СЗИ!!!" :grin:
Ну и вне конкурса: перед матчем
Славка Батайкин aka eretyk (Блофиб): "Давай Данила....бей слабых :)" :grin: :cool: .
Тур 26 на подходе. Ждём. Пишите,веселите)
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2009, 16:26 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Nikolia007 15 окт 2009, 11:55
Очень скромный выдался на коментарии этот тур.
1.после матча
Дмитрий Чечель aka Dimon_18 (ФК Бабакве): "В прицепе всем доволен спасибо за игру" ( повеселил этот комент :grin: куда то едет менеджер в прицепе и его все устраивает :D :D )
2.после матча
Женя Стрельченко aka jk_strela (Контум): "Ну сколько можно меня ломать,а,Гена?!(((" (риторический вопрос :? )
3.после матча
Дмитрий Гребенев aka XitriD (Деспортиву): "неожидпнный результат!" ( не то слово :grin: )
вот и всё( жаль что так мало достойных коментариев. Ждем следуюший тур..
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение ihorok 16 окт 2009, 13:53
не спеши так быстро комменты писать, многие еще не успевать посмотреть результаты матчей.
ihorok
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Nikolia007 23 окт 2009, 14:12
итак в этот раздел я включил сразу три тура. Наши менеджеры интересных коментов пишут мало. Приходитса как то выкручиватса.
1.после матча
Владислав Феофанов aka энциклопедия (Аджуда): "вот так СУПЕРский сюрприз)))" :grin:

2.после матча
Антон Литвин aka Antowka (Спортинг): "4 мяча???? МДА!"

3.после матча
Женя Стрельченко aka jk_strela (Контум): "Валидольный матч,мать вашу..."

4.после матча
Александр Ужаков aka G000l (Портуш де Биссау): "Да ужжж.... попа"

5.после матча
Славка Батайкин aka eretyk (Блофиб): "Усыпил :)? Усыпил!" ( баю бай) :grin:

6.после матча
Роман Горбунов aka Romann_1978 (Грин Санрайз): "Мы 4-ые! Ура!!!)))) Депортиво оступись, и мы тебя обгоним!!!!))))" ( не шуточные страсти в D3) :beer: :grin:

Ну и по традиции вне конкурса: перед матчем
Андрей Смирнов aka еврей (Тите): "Парень не дури!!!Бросай ружье и всплывай" ( о чём речь я так и не понял) :grin: :grin:

Ну чтож в последнем туре будем выбирать победителя и будем решать нужный ли этот конкурс в следуещем сезоне. Просьба поживей обсуждать.Может быть кому то комент понравился так пишите. А то ситуация такая что я как бы пишу для себя :(
Последний раз редактировалось Nikolia007 23 окт 2009, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Antowka 23 окт 2009, 18:02
ого, даже мой комент сюда попал :))) не ожидал. Конкурс прикольный, я только ЗА его проведение :hello:
Antowka
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Nikolia007 26 окт 2009, 14:23
Итак последний тур нашего конкурса. Последнии коментарии наших менеджеров.
1.после матча
Данил Смирнов aka SDlinx (Бенфика): "Мы как обычно на своем месте - шо то надо делать ...только шо ??? ^_^"

2.после матча
Денис Колесников aka Дека (Тубаруэш Биягуш): "Продолжение следует!....

3.после матча
Александр Ужаков aka G000l (Портуш де Биссау): "Нечего тут комментировать, надо идти провожать на покой Эстевао Кристиано.. водка стынет уже"

4.На этом месте очень мне понравился коменты обоих тренеров с D1 в первом матче 30 тура. Но мне желтых карточек нинадо))).

Вне конкурса явный лидер это нащ экс-президент Славка Батайкин. Всегда интересно читать его комментарий перед матчем :cool: Вот и на этот раз он порадовал:
перед матчем
Славка Батайкин aka eretyk (Блофиб): "Андрей, хорош копипастить :) А ведь когда то мы смогли выиграть....как давно это было." (Что это за слово такое"копипастить" я не знаю :grin: :beer: :shock: ) :cool:

Ну вот и выбирайте с выше выложеного победителя. Ждем Ваших коментов.
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение out 03 ноя 2009, 18:50
1-ый понравился ;)
out
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение Antowka 04 ноя 2009, 03:17
Соглашусь..первый крассава :)
Antowka
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение VITA 26 янв 2011, 01:00
Ради интереса забрел на бывший (но родной для меня) 3 дивизион зоны "A" узнать, как обстоят дела у команд: кто лидер, кто сколько напропускал мячей и т.д. И с долей удивления обнаружил, что у команды Куинара объявился тренер-менеджер.
Посмотрел на проведенные матчи - и оказывается, автосоставы на редкость для этой команды отсутствуют! При том, что команда в каждом матче проигрывает. Сразу же возникает вопрос: "А не мазохист ли тренер Куинары?".
С улыбкой на лице решил заглянуть на каждый матч этой всеми обижаемой команды. Странно даже говорить, но в каждой игре есть комментарии Николая (так звать тренера-менеджера Куинары). Почитав их, я аж прослезился. Столько в этих комментариях простоты и гениальности, лёгкой наивности (в хорошем смысле!) и чувства иронии, что без смеха сквозь слёзы и искреннего сочувствия читать невозможно.
Желаю Николаю огромнейшего терпения на посту тренера Куинары и скорейшего процветания его команде (хотя этого, как минимум, за 2 сезона не достичь).
VITA
 
 
 

Re: Конкурс "Послематчевый коментарий"
Сообщение nickzaitsev 26 янв 2011, 16:59
Третий комментарий-SUPER!!!!Похоже после матча с моей командой водка никогда не остывает :grin:
nickzaitsev
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау