Журналистика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VITA 27 авг 2010, 16:49
Алексей8891 писал(а):Ребята остынте, вы же как я понимаю про разные статьи говорите. Romannn_1978 про статью Д3-В, а VITA о 3В-А.
Да я не знаю чего это он насупился? Может коллегу своего яростно защищает или же просто плохое настроение у него было. Кто ж сейчас поймет.
Nikolia007 писал(а):VITA кипишует из-за того что про Боламу не так сильно расписали. Да и отмазки о "личных" причинах будут у многих. Нормальная у Романа статья.
Да, хрен с ней с этой Боламой. Меня задело, как скупо было написано про любую из команд в 3D-A. Не знаешь что написать и как, то проведи, как Роман, стандартный опросник и сделай в конце насыщенный анализ. Хотя замечу, выбор на стиль написания статьи выбран был очень и очень сложный.
Andrik-if писал(а):Vita, а че сам не напишешь статью о двух последних дивизионах? Уверен, нам было бы очень интересно(:
Как было сказано выше Романом, и с его разрешения перенаправлю его слова: "еще не дорос".
Romannn_1978 писал(а):И не тебе мне давать оценки и советы, еще не дорос.
Разрешите узнать от "дедушки", кто уже дорос? И кому разрешается давать советы и оценки?
Надо было так и написать в заголовке темы: "Журналистика, вход ограничен..." И список кому нельзя.
А то и правда, что же я трачу твое, Роман, свое и еще кого то время.
И тему можно уже закрывать, человек, которому обращалось моё негодование, уже всё понял и сделал выводы. Большего я и не ждал. Спасибо!
VITA
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение ihorok 27 авг 2010, 19:51
Все, закрываем тему, есть у нас проблемы намного важнее этого. Ребята, давайте жить дружно :beer:
ihorok
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау