Журналистика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihorok 11 янв 2010, 22:05
народ, свои коменты журнала оставляем здесь :grin: та тема пусть будет чисто под рукописи
ihorok
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение out 11 янв 2010, 22:08
Извиняемся :roll:
out
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение out 20 янв 2010, 01:53
Очередной интересній номер!
Спасибо :beer:
out
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение out 25 янв 2010, 20:55
№4 |16 сезона ~ шикарный Изображение
out
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Romann_1978 26 янв 2010, 12:44
Вот у нас сколько в третьем дивизионе журналистов, 3 обзора за последний тур, учитесь! :D

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=12700
Romann_1978
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение ihorok 26 янв 2010, 15:00
Romannn_1978 писал(а):Вот у нас сколько в третьем дивизионе журналистов, 3 обзора за последний тур, учитесь! :D

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=12700

хоть конкурс устраивай)))
ihorok
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Romann_1978 26 янв 2010, 15:12
Вот кстати такой конкурс можно провести, по всем дивизионам. Чтобы оценивать работу реально. Можно на форуме ставить оценки по 10-бальной шкале, лучший получает главный гонорар. Даже если кто то пишет один обзор, не имея конкурентов, всегда интересно узнать оценку своей работы. Можно считать это мое сообщение предложением президенту. По моему смысл в этой идее есть.
Romann_1978
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Алексей8891 26 янв 2010, 21:42
Romannn_1978 писал(а):Вот кстати такой конкурс можно провести, по всем дивизионам. Чтобы оценивать работу реально. Можно на форуме ставить оценки по 10-бальной шкале, лучший получает главный гонорар. Даже если кто то пишет один обзор, не имея конкурентов, всегда интересно узнать оценку своей работы. Можно считать это мое сообщение предложением президенту. По моему смысл в этой идее есть.
Для этого надо всолики, если найдёшь спонсора пожалуйста всё устрою сам или активистов найду.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Журналистика
Сообщение Romann_1978 26 янв 2010, 22:25
Алексей8891 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Вот кстати такой конкурс можно провести, по всем дивизионам. Чтобы оценивать работу реально. Можно на форуме ставить оценки по 10-бальной шкале, лучший получает главный гонорар. Даже если кто то пишет один обзор, не имея конкурентов, всегда интересно узнать оценку своей работы. Можно считать это мое сообщение предложением президенту. По моему смысл в этой идее есть.
Для этого надо всолики, если найдёшь спонсора пожалуйста всё устрою сам или активистов найду.

Я Роман, но фамилия моя не Абрамович... Активистов искать на что надо, не совсем понял?
Может я что то не догоняю, или что то упустил, но откуда сейчас идут гонорары за обзоры и кто их распределяет?
Romann_1978
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Алексей8891 26 янв 2010, 23:08
Romannn_1978 писал(а):Я Роман, но фамилия моя не Абрамович... Активистов искать на что надо, не совсем понял?
Может я что то не догоняю, или что то упустил, но откуда сейчас идут гонорары за обзоры и кто их распределяет?
Активистов надо искать для того что бы конкурс кто - то вел, то есть подчитывал результаты. За обзоры к чемпионату платит лига. Ярослав так же доплачивает за них из своего кармана. Я так же спонсирую несколько проектов. А что бы начать этот конкурс нужен спонсор. Можно конечно взять из фонда федерации если не кто возражать не будет.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Журналистика
Сообщение Romann_1978 26 янв 2010, 23:31
Алексей8891 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Я Роман, но фамилия моя не Абрамович... Активистов искать на что надо, не совсем понял?
Может я что то не догоняю, или что то упустил, но откуда сейчас идут гонорары за обзоры и кто их распределяет?
Активистов надо искать для того что бы конкурс кто - то вел, то есть подчитывал результаты. За обзоры к чемпионату платит лига. Ярослав так же доплачивает за них из своего кармана. Я так же спонсирую несколько проектов. А что бы начать этот конкурс нужен спонсор. Можно конечно взять из фонда федерации если не кто возражать не будет.

Активистов как раз по идее конкурса не нужно. Все открыто и доступно, кто хочет оценивает на форуме, все видно и ясно и предельно честно. Если оценок нет, то делиться поровну. Кто пишет обзор, голосовать в своем дивизионе не может. Вообщем все очень демократично, идею я подал, а решать народу и руководству. Где денег взять не знаю. Можно конечно написать Лужку нашему письмо, но хрен он чего даст. :) Так что дал идею, если что то в ней есть, деньги можно найти. если нет ничего, то можно этот вопрос закрыть. Будем читать иногда тупые обзоры, где путают факты, и в них как правило либо инет, либо комп виноват. Такие вот они не хорошие...
Думаю не надо только тупо копировать конкурсы из чужих федераций, а придумывать свое, пусть они на нас равняются.
Romann_1978
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Алексей8891 27 янв 2010, 00:36
Romannn_1978 писал(а):Активистов как раз по идее конкурса не нужно. Все открыто и доступно, кто хочет оценивает на форуме, все видно и ясно и предельно честно. Если оценок нет, то делиться поровну. Кто пишет обзор, голосовать в своем дивизионе не может. Вообщем все очень демократично, идею я подал, а решать народу и руководству. Где денег взять не знаю. Можно конечно написать Лужку нашему письмо, но хрен он чего даст. :) Так что дал идею, если что то в ней есть, деньги можно найти. если нет ничего, то можно этот вопрос закрыть. Будем читать иногда тупые обзоры, где путают факты, и в них как правило либо инет, либо комп виноват. Такие вот они не хорошие...
Думаю не надо только тупо копировать конкурсы из чужих федераций, а придумывать свое, пусть они на нас равняются.
А кто считать то будет оценки, сами же не посчитаются :wise: Кто такой Лужка я не понял. И кстате есть вроде конкурс на лучший обзор Всола, на него отправляются лучшие обзоры федерации. Хотя идея застопорилась, что - то у них.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Журналистика
Сообщение энциклопедия 27 янв 2010, 01:37
Алексей8891 писал(а):Кто такой Лужка я не понял.


мэр москвы Юрий Лужков. в народе лужок
энциклопедия
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение канчунгу рулит 27 янв 2010, 01:37
Ярослав уже ничего не доплачивает,я все деньги за медальки раздал.В конце сезона подкоплю ещё немного,распределю чуть-чуть по обзорщикам.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Журналистика
Сообщение Nikolia007 27 янв 2010, 01:51
канчунгу рулит писал(а):Ярослав уже ничего не доплачивает,я все деньги за медальки раздал.В конце сезона подкоплю ещё немного,распределю чуть-чуть по обзорщикам.

Мне не надо! Что пришлеш, сразу назад получиш! Мне хватает что лига платит
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау

cron