Вопрос - Ответ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihorok 05 авг 2009, 20:43
Предлагаю здесь новичкам да и не только задавать вопросы по поводу игрового процеса, по поводу развития команды и т.д., по всем что касается ВСОЛа. На нашем форуме есть познавательная тема Советы по развитию команд, полезная информация., а также загальная тема В помощь новичку. Не боимся, спрашиваем и делаем свои команды более успешными
ihorok
 
 
 


Re: Вопрос - Ответ
Сообщение канчунгу рулит 04 сен 2011, 16:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1072547
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1097520
матчи сыграны конечно не одним стилем,но похоже,что Акбарпур с Погосяном одного стиля,да? Но уж точно не в коллизии, а мне говорили,что они британский и катя :(

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 18 секунд:
Или может в дубле катеначчо игроков до фига,а спартака вообще нет,я то дубль практически не знаю
Последний раз редактировалось канчунгу рулит 04 сен 2011, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение VITA 04 сен 2011, 18:48
st_prapor, Shprot2007, принял.
Значит, остается лишь открытый вопрос по второму пункту. Чтобы убедиться в вашей правоте, подскажите: влияет на значение взаимопонимания команды после матча, если она (команда) проиграла коллизию сопернику?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Т.е., если проще выразиться, изменится ли как-либо значение взаимопонимания лишь от одного факта проигранной коллизии сопернику?
VITA
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение канчунгу рулит 04 сен 2011, 18:54
Не влияет
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение VITA 04 сен 2011, 21:27
Shprot2007 писал(а):Отправь доказательства тогда мне в личку...я посмотрю и может соглашусь...а потом отпишусь на форуме...
Отпишусь чуть погодя. Перепроверю себя. Но обязательно отпишусь! Возможно, я погорячился со вторым пунктом и неправ.
Спасибо за помощь!
VITA
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение prapor 04 сен 2011, 22:14
канчунгу рулит писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5882&match_id=1072547
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1097520
матчи сыграны конечно не одним стилем,но похоже,что Акбарпур с Погосяном одного стиля,да? Но уж точно не в коллизии, а мне говорили,что они британский и катя :(

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 18 секунд:
Или может в дубле катеначчо игроков до фига,а спартака вообще нет,я то дубль практически не знаю
Может быть, что Акбарпур с Погосяном - пара, а может, что игроков стиля катеначчо в 1-м матче на 7 больше , чем спартаковцев во 2-м... Что, правда, очень маловероятно....
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 499
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение канчунгу рулит 11 сен 2011, 15:04
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1103880 Я так понимаю,что всё-таки маловероятный вариант :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение prapor 11 сен 2011, 15:19
канчунгу рулит писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5942&match_id=1103880 Я так понимаю,что всё-таки маловероятный вариант :-)
Поразительно, но это так! :grin:
Если Карен Погосян - катя, то и Стирлинг тоже катя....
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 499
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение BETTEROK 11 сен 2011, 20:23
Собирай Катюх! :grin:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение nickzaitsev 08 окт 2011, 16:01
Парни,у меня такой вопрос.По правилам ВСОЛа в Д3 трое лучших по оценкам получают бонус.Что будет,если игрок,который попадает в тройку заканчивает карьеру(мог бы козел и раньше сказать)?
nickzaitsev
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение zerocool665 08 окт 2011, 17:09
nickzaitsev писал(а):Парни,у меня такой вопрос.По правилам ВСОЛа в Д3 трое лучших по оценкам получают бонус.Что будет,если игрок,который попадает в тройку заканчивает карьеру(мог бы козел и раньше сказать)?
Считай что бонус сгорел,я помню и от лиги игроки лидировали :-)
zerocool665
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение Алексей8891 08 окт 2011, 17:14
В цене не много подрастёт благодаря этому, бонус получит и уйдёт на пенсию. Тебе лучше бабла с него больше получишь.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение zerocool665 08 окт 2011, 17:17
Алексей8891 писал(а):В цене не много подрастёт благодаря этому, бонус получит и уйдёт на пенсию. Тебе лучше бабла с него больше получишь.
За спецуху не так много дают,повезёт только если К попадётся
zerocool665
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение wingame 28 июл 2012, 14:52
А из Д3 уже не вылетают. в КЛК 5 команд. если я понял для ротации должно быть 8 ?
wingame
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение Коуч 28 июл 2012, 15:00
wingame писал(а):А из Д3 уже не вылетают. в КЛК 5 команд. если я понял для ротации должно быть 8 ?
Вылетают, если тыкнешь сюда, то увидишь 3 только созданные команды(в самом низу) которые пока не зарегистрированы модераторами.
Коуч
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение wingame 28 июл 2012, 21:42
опять я с вопросом :oops:
британь - лд сд сд рд лв см см рв лф рф ?
спартак- св сд лд рд дм лм рм ам цф цф ?
катя- св сд сд сд рд лм дм см рм цф?
Но это общее направление.возможны другие варианты. в зависимости от тактики
В целом правильно плз? :thanks:
wingame
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау