Вопрос - Ответ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihorok 05 авг 2009, 20:43
Предлагаю здесь новичкам да и не только задавать вопросы по поводу игрового процеса, по поводу развития команды и т.д., по всем что касается ВСОЛа. На нашем форуме есть познавательная тема Советы по развитию команд, полезная информация., а также загальная тема В помощь новичку. Не боимся, спрашиваем и делаем свои команды более успешными
ihorok
 
 
 


Re: Вопрос - Ответ
Сообщение Алексей8891 29 июл 2012, 04:18
wingame писал(а):опять я с вопросом :oops:
британь - лд сд сд рд лв см см рв лф рф ?
спартак- св сд лд рд дм лм рм ам цф цф ?
катя- св сд сд сд рд лм дм см рм цф?
Но это общее направление.возможны другие варианты. в зависимости от тактики
В целом правильно плз? :thanks:
По моему расстановка на поле уж точно не как не влияет на стиль команды.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение канчунгу рулит 29 июл 2012, 04:31
Здесь я так думаю имелась в виду оптимальная расстановка на поле при определённом стиле игры,чтобы получить максимум пользы от выбранного стиля. Так что всё верно.
Последний раз редактировалось канчунгу рулит 29 июл 2012, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение wingame 29 июл 2012, 07:25
канчунгу рулит писал(а):Здесь я так думаю имелась в виду оптимальная расстановка на поле при определённом стиле игры,чтобы получить максимум пользы от выбранного стиля. Так что всё верно.
Именно это :beer:
wingame
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение Platini 30 июл 2012, 07:55
А почему +2? Это процент постоянный прибавки?
Platini
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение VITA 02 авг 2012, 23:20
Простой вопрос: какой процент силы игрокам будет от сыгранности пяти игроков стартового состава?
VITA
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение FrOlOv 02 авг 2012, 23:29
VITA писал(а):Простой вопрос: какой процент силы игрокам будет от сыгранности пяти игроков стартового состава?

не какого
FrOlOv
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение wingame 03 авг 2012, 21:36
Откуда у меня такие бешенные бонусы взялись?Играл вроде нормой-опт?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43050
wingame
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение Алексей8891 04 авг 2012, 17:02
wingame писал(а):Откуда у меня такие бешенные бонусы взялись?Играл вроде нормой-опт?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43050
Капитан+сыгранность.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение канчунгу рулит 04 авг 2012, 17:41
Только в каком месте они бешеные :?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение Миледи 05 авг 2012, 22:13
wingame писал(а):опять я с вопросом :oops:
британь - лд сд сд рд лв см см рв лф рф ?
спартак- св сд лд рд дм лм рм ам цф цф ?
катя- св сд сд сд рд лм дм см рм цф?
Но это общее направление.возможны другие варианты. в зависимости от тактики
В целом правильно плз? :thanks:
Начнем с того, что не заметили опытные советчики и явно ошибся новичок. В "кате" у тебя отсутствует ЛД, чего быть не может по правилам. И если в целом направление мысли у тебя верное, то в деталях есть нюансы.
В Британии: ЛФ и РФ во ВСОЛе - не слишком почитаемые позиции. Чаще всего, имеющиеся ЛФ и РФ слабоваты, и тот бонус, которые они имеют как крайние позиции, никак не перекрывает силу СФ. Смело играй теми, кто явно сильнее.
В Спартаке СВ не дает ничего, разве только тогда, когда тебе нужно его применять ПРОТИВ некоторых стилей соперника.
В Катеначчо использование АМ также очень желательно, а что касается СВ, то действительно, "в классике" он имеет бонус, но если ты уверен, что твой противник будет играть солнечные варианты, или у тебя кипер подкачан на выходы, то лучше сыграть в линию - больше пользы.
Вообще, больше изучай игру соперника и меньше озирайся на чистые шаблоны.
Миледи
 
 
 

Re: Вопрос - Ответ
Сообщение канчунгу рулит 05 авг 2012, 22:40
Так при катеначчо игроки нападения штрафуются, в чём преимущество АМ, которого штрафанут при этом стиле? Это не упрёк если что,просто вопрос,может что-то упустил. Про вингеров,чтобы опять никаких споров не было,за весь ВСОЛ не говорю,говорю за свои команды, ещё сезонов 5 назад заметил, что они то меня больше и стали тащить,даже в те времена,когда на голову слабее СФ были. У меня лично в последнее время самые любимые и полезные для меня позиции они и ДМ, им то и собираюсь уделять особое внимание, хотя с самого 1 дня во ВСОЛе на протяжении долгого времени был фанатом АМ и СФ. Ну и по спартаку,в правилах написано,что при спартаке и комбе выгодно использовать последнего защитника,так что,наверно что-то да даёт, другое дело,что лучше всё-таки с построением защиты не ошибаться
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау