Гвинея-Биссау - стать лучшими!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Славка 09 янв 2009, 16:45
Просьба обсуждать, комментировать и корректировать здесь все пункты. :phone:
Запустить надо до 16 тура, к началу второго круга. Итак,

Программа федерации ГБ.

Основные тезисы (Прошу по всем пунктам обсуждать и не стесняться в предложениях).
1. «Молодежь» Постоянное сильное пополнение из спортшкол, соответственно контроль за максимальным числом слотов в Спортшколах к приходу молодежи.
2. «Развитые клубы» Правильное развитие клубов, перерегистрация клубов.
3. «Расширение федерации» Б0льшее количество клубов, в наличии 11 команд, нужно еще 5.
4. «Уменьшение автосоставов и грубых игр» борьба за получение дополнительного места в мирокубках.
5. «Контроль обменов» для избежания обманов и проведения невыгодных нашим клубов обменов обсуждать все обмены на форуме. Просьба ко всем менеджерам при появлении желания произвести обмен, сообщать об этом.
6. «Трансферы» - рекомендации по осуществлению покупок. Лояльные к федерации менеджеры наших клубов должны соблюдать приоритет ГБшных футболистов перед иностранными. Выставляя ГБшника на трансфер или обмен, необходимо уведомить об этом менеджеров федерации на национальном форуме, и, если футболист представляет ценность для федерации, применить все силы для того, чтобы он остался играть в стране.
7. «Стадионы» чем больше стадион, тем больше они приносят дохода клубам, для первого дивизиона рекомендуют стадионы 79000-89000 зрителей, для второго 59000-69000
Последний раз редактировалось Славка 16 авг 2009, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Славка
 
 
 


Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение TeppopeecT 14 апр 2009, 00:04
Идея хорошая , но все конкурсы и наминации для Д1 и Д2 , про Д3 ничего не учтено. Насчет тренеровок молодежи в д№ пока трудно будет что-то делать, так за 1 сезон ничего не построишь и не натренеруешь толком. А вот идея с тренером на сезона 2-3 хорошая идея.
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Singer 14 апр 2009, 02:49
Здравствуйте всем. Я человек в этой игре новый и не совсем еще разобрался, но хочу сказать одно, мне нравится как занимаются федерацией. А программа как по мне отлично изложена, а главное грамотно построена.
Спасибо за внимание.
Singer
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 14 апр 2009, 07:51
TeppopeecT писал(а):Идея хорошая , но все конкурсы и наминации для Д1 и Д2 , про Д3 ничего не учтено. Насчет тренеровок молодежи в д№ пока трудно будет что-то делать, так за 1 сезон ничего не построишь и не натренеруешь толком. А вот идея с тренером на сезона 2-3 хорошая идея.
:) Основная программа писалась когда 3-го дивизиона даже в планах не было.

Не посчитайте за давление, но предлагаю на роль КУРАТОРОВ сборной Дениса Касаткина aka cheh и Данила Смирнова aka SDlinx.
Как считаете нужно голосование?
По 3 дивизиону организуем конкурс ВЗЛЕТА: развитие силы команды, развитие базы, стадиона. К началу чемпионата надо сформулировать основные правила и премиальный фонд. Жду предложений и помощи. Рекомендую посмотреть аналогичные конкурсы в других федерациях (частично они собраны мною вот здесь: http://gui-bis.ucoz.ru/forum/2-4-1
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение пастыръ 17 апр 2009, 20:34
В этой теме начинаем говорить про развитие федерации. Ждем ваших предложений и участия в работе.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 37 секунд:
Должности федерации:
1. Корреспонденты в журнал (Д2 и Д3) - 2 человека
2. Ведущий конкурса прогнозов - 1 человек
3. Сотрудник отдела статистики - ведение разного рода статистики - 2 человека
4. Создание/поддержка сайта футсоюза - 2 человека

Заявки можете оставлять здесь на любую должность
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 17 апр 2009, 22:58
Ещё предлагаю парламент создать в федерации,2 партии - столичная и регионы.Сначала проводим выборы на каждую должность внутри партии,потом центральные выборы,причём под каждые выборы свой топик создадим.К 2 корреспондентам нужно 2 замов добавить,вдруг что случится,а ещё 1 зам зама,чтобы наверняка.Тоже и про другие должности.Не забудем про министров,ещё человек 5,опять таки замов для них.Ах да,писанина на форумах,это черновая работа,нужно ещё 5 писарей для 5 министров,ну и для замов тоже парочку.Тогда наша федерация точно разовьётся :D :D :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Brazilian 18 апр 2009, 10:00
Привет, Гвинейцы и Биссайцы!
Отписываюсь на форуме про просьбе Вячеслава Толстова ака Хруста.

1. Во-первых, благодарности! Программы «Молодежь», «Развитые клубы», «Расширение федерации», «Уменьшение автосоставов и грубых игр», «Контроль обменов», «Трансферы», «Стадионы» - я так понимаю, здесь идет речь о теоретической подготовке менеджеров ГБ, силами нашего уважаемого президента!? Честь и хвала ему за эту работу и, конечно, большое спасибо!
2. Конкурс «Гроза авторитетов» - мне не очень нравится, хотя для меня он, наверное, был бы выгоден. Как-то неправильно стимулировать команды на битву именно против фаворитов, имхо, это недалеко от договорняков...
3. «Тренер года», «Двумя составами», «Загляни в душу» - хорошие конкурсы, но сильных эмоций они у меня не вызывают. Буду участвовать или нет - решу по ходу чемпионата.
4. А вот молодежь развивать, конечно, надо... поэтому конкурс «Молодые вперед» я, с удовольствием, поддерживаю. Готов растить гвинейско-биссайскую молодежь даже в ущерб некоторым локальным интересам моего клуба, в принципе, готов немного подстроиться под интересы сборной (вплоть до выбора позиции, на которую придет суперталант). В качестве параметра, определяющего победителя в конкурсе, предлагаю использовать цену игрока, можно, конечно, с изменениями, чтобы не получалось, например, что игрок 18-60 стоит дороже, чем 18-50 Л4 Д4 У4!

И еще... это все, конечно, хорошо, но... интересы клуба прежде всего! Опять же, чем сильнее буду я - тем больше отдачи от меня будет федерации, так что в длительной перспективе - я за естественный отбор и здоровую конкуренцию!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 635
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение BETTEROK 18 апр 2009, 10:49
Конкурс прогнозов будет? Мне интересно было в том сезоне изучать игравшие команди и предугадывать результат!Это кстати позволяет в будущем читать тактику и т.д. :wise:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 18 апр 2009, 11:16
BETTEROK писал(а):Конкурс прогнозов будет? Мне интересно было в том сезоне изучать игравшие команди и предугадывать результат!Это кстати позволяет в будущем читать тактику и т.д. :wise:
Меняю правила, буквально к вечеру озвучу. :hello:
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 11:37
канчунгу рулит писал(а):Ещё предлагаю парламент создать в федерации,2 партии - столичная и регионы.Сначала проводим выборы на каждую должность внутри партии,потом центральные выборы,причём под каждые выборы свой топик создадим.К 2 корреспондентам нужно 2 замов добавить,вдруг что случится,а ещё 1 зам зама,чтобы наверняка.Тоже и про другие должности.Не забудем про министров,ещё человек 5,опять таки замов для них.Ах да,писанина на форумах,это черновая работа,нужно ещё 5 писарей для 5 министров,ну и для замов тоже парочку.Тогда наша федерация точно разовьётся :D :D :D

Скажи ты прикалываешься или ты серьезно

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Brazilian писал(а):Привет, Гвинейцы и Биссайцы!
Отписываюсь на форуме про просьбе Вячеслава Толстова ака Хруста.

1. Во-первых, благодарности! Программы «Молодежь», «Развитые клубы», «Расширение федерации», «Уменьшение автосоставов и грубых игр», «Контроль обменов», «Трансферы», «Стадионы» - я так понимаю, здесь идет речь о теоретической подготовке менеджеров ГБ, силами нашего уважаемого президента!? Честь и хвала ему за эту работу и, конечно, большое спасибо!
2. Конкурс «Гроза авторитетов» - мне не очень нравится, хотя для меня он, наверное, был бы выгоден. Как-то неправильно стимулировать команды на битву именно против фаворитов, имхо, это недалеко от договорняков...
3. «Тренер года», «Двумя составами», «Загляни в душу» - хорошие конкурсы, но сильных эмоций они у меня не вызывают. Буду участвовать или нет - решу по ходу чемпионата.
4. А вот молодежь развивать, конечно, надо... поэтому конкурс «Молодые вперед» я, с удовольствием, поддерживаю. Готов растить гвинейско-биссайскую молодежь даже в ущерб некоторым локальным интересам моего клуба, в принципе, готов немного подстроиться под интересы сборной (вплоть до выбора позиции, на которую придет суперталант). В качестве параметра, определяющего победителя в конкурсе, предлагаю использовать цену игрока, можно, конечно, с изменениями, чтобы не получалось, например, что игрок 18-60 стоит дороже, чем 18-50 Л4 Д4 У4!

И еще... это все, конечно, хорошо, но... интересы клуба прежде всего! Опять же, чем сильнее буду я - тем больше отдачи от меня будет федерации, так что в длительной перспективе - я за естественный отбор и здоровую конкуренцию!

Я хочу сказать что мы должны следить как за командами, так и за развитием федерации. Мы должны помочь друг другу в этом. Также хочу сказать что в федерации будет много новинок и это только начало.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 18 апр 2009, 11:59
Хруст,ну ты мочишь,сам то как думаешь,серьёзно я или нет? :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 12:08
канчунгу рулит писал(а):Хруст,ну ты мочишь,сам то как думаешь,серьёзно я или нет? :grin:

Просто я могу тебе сказать что если ты ни когда этого не делал и не знаешь как это будет. То лучше помолчать. Я играю на 4 проектах и все это давно выучил. И нашей федерации это только плюсом будет.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 18 апр 2009, 12:10
Хруст писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Хруст,ну ты мочишь,сам то как думаешь,серьёзно я или нет? :grin:

Просто я могу тебе сказать что если ты ни когда этого не делал и не знаешь как это будет. То лучше помолчать. Я играю на 4 проектах и все это давно выучил. И нашей федерации это только плюсом будет.
Извините,пожалуйста,я больше так не буду :D :D :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 12:24
канчунгу рулит писал(а):
Хруст писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Хруст,ну ты мочишь,сам то как думаешь,серьёзно я или нет? :grin:

Просто я могу тебе сказать что если ты ни когда этого не делал и не знаешь как это будет. То лучше помолчать. Я играю на 4 проектах и все это давно выучил. И нашей федерации это только плюсом будет.
Извините,пожалуйста,я больше так не буду :D :D :D

молодец :cool:
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение Славка 18 апр 2009, 20:38
Господа, вот параметры с которыми мы вступаем в чемпионат. От этих данных будем отталкиваться в конкурсе "прорыв чемпионата" - на звание самой развивающейся командой ГБ сезона 14.

Изображение

столбик сила игроков до 23 лет по 3 дивизиону считает Ярослав Яковлев aka Славикст.

просьба изъявить желание и помочь в подсчете 1 и 2 дивизионов, кто готов помочь отпишитесь здесь.
Последний раз редактировалось Славка 18 апр 2009, 20:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Славка
 
 
 

Re: Гвинея-Биссау - стать лучшими!
Сообщение канчунгу рулит 18 апр 2009, 20:42
Поправка: не стоимость,а сумма силы игроков до 23 лет.Уже посчитал,отправил на почту.
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау