Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 12:25
канчунгу рулит писал(а):
Хруст писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Хруст,твоё желание помочь федерации похвальное,но пока больше суеты,чем реально полезного.Поднял кипеш в стране не о чём.Извини,но пока с твоей стороны больше флуда,чем реально полезных действий.

просто если ты ничего не понимаешь что к чему то лучше молчи. это ты много флудишь. и я делаю то что могу и умею.
РЖУ нИмАГУ!!! :D :D :D
Успокойся, а то.... :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 апр 2009, 12:38
Хруст,создай журнал COMEDY Гвинеи,у тебя получится!!! :mrgreen:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 12:44
канчунгу рулит писал(а):Хруст,создай журнал COMEDY Гвинеи,у тебя получится!!! :mrgreen:

давай мирится. извини если что не так. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 апр 2009, 13:23
Да я с тобой и не ссорился.Ты напиши по пунктам,что ты хочешь сделать,и напротив каждого пункта,что это даст федерации.Может я тупой,но не могу понять,например,почему обзоры чемпионата нужно писать не в обзорах,а в журнале.Какая польза от этого федерации,кроме того,что мы 50К потеряем?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение G000l 18 апр 2009, 14:17
канчунгу рулит писал(а):Может я тупой,но не могу понять,например,почему обзоры чемпионата нужно писать не в обзорах,а в журнале.Какая польза от этого федерации,кроме того,что мы 50К потеряем?
Я тоже не понял про обзоры
G000l
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 14:36
1. Журнал - даст нам возможность публиковать все новости в одном сообщение, а также это будет красочно сделано.
2. Сайт - даст нам возможность зарекомендоватьсебя как развивающуюся федерацию
3. Конкурсы и викторины - это для того чтобы мы проводили время и зарабатывали на этом деньги
4. статистика - позволит нам оценить перспективы федерации в будущем.

Нашей федерации есть к чему стремится и мы должны доказать другим федерациям это. И сплотившись вместе мы можем этого добиться. Когда я был президентом в Китае я допустил много ошибок, но теперь я их хочу исправить. Нам надо вместе решить что и как у нас будет в федерации.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 апр 2009, 14:50
По поводу новостей,фиг знает,вроде президент и так нормально пишет.В журнале тебе предлагаю выкладывать интервью менеджеров,вроде того опроса,который ты вчера сделал.Только вопросы через личку задавай,а не на форуме.Потом всё в журнале в красивом виде выложишь.Можешь выкладывать интересные факты из реальной жизни Гвинеи-Биссау,тоже было бы интересно,особенно футбольные.Сайт у нас уже есть,правда там с активностью не очень.Конкурсы и викторины уже проводятся.Статистикой тоже вроде уже начали заниматься.За прошлый сезон статистику можно на сайте посмотреть или в моём обзоре в последнем туре прошлого сезона.Ты вот лучше без всякой лишней движухи на форумах сядь сделай что-нибудь,например,опрос через личку проведи,или статистику по КМ сделай и выложи её на форум.Все тебе только спасибо скажут.А так только куча сообщений на всех форумах появляется,а результата по факту 0.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 16:14
канчунгу рулит писал(а):По поводу новостей,фиг знает,вроде президент и так нормально пишет.В журнале тебе предлагаю выкладывать интервью менеджеров,вроде того опроса,который ты вчера сделал.Только вопросы через личку задавай,а не на форуме.Потом всё в журнале в красивом виде выложишь.Можешь выкладывать интересные факты из реальной жизни Гвинеи-Биссау,тоже было бы интересно,особенно футбольные.Сайт у нас уже есть,правда там с активностью не очень.Конкурсы и викторины уже проводятся.Статистикой тоже вроде уже начали заниматься.За прошлый сезон статистику можно на сайте посмотреть или в моём обзоре в последнем туре прошлого сезона.Ты вот лучше без всякой лишней движухи на форумах сядь сделай что-нибудь,например,опрос через личку проведи,или статистику по КМ сделай и выложи её на форум.Все тебе только спасибо скажут.А так только куча сообщений на всех форумах появляется,а результата по факту 0.

хорошо подумаем.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 18 апр 2009, 17:10
Хруст писал(а):1. Журнал - даст нам возможность публиковать все новости в одном сообщение, а также это будет красочно сделано.
2. Сайт - даст нам возможность зарекомендоватьсебя как развивающуюся федерацию
3. Конкурсы и викторины - это для того чтобы мы проводили время и зарабатывали на этом деньги
4. статистика - позволит нам оценить перспективы федерации в будущем.

Нашей федерации есть к чему стремится и мы должны доказать другим федерациям это. И сплотившись вместе мы можем этого добиться. Когда я был президентом в Китае я допустил много ошибок, но теперь я их хочу исправить. Нам надо вместе решить что и как у нас будет в федерации.

А можешь озвучить ошибки, и как собираешься их исправлять? ;( ;(
И еще давай, договоримся, что бессмыслнные фразы, типы мы должны и мы вместе публикуются только в этом топике и не надо превращать весь форум федерации в балаган, ведь за флуд в раных топиках могут очень спокойно показать очередную карточку и все твои начинания по сплочению разваленной федерации пропадут.
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 17:28
Славка писал(а):
Хруст писал(а):1. Журнал - даст нам возможность публиковать все новости в одном сообщение, а также это будет красочно сделано.
2. Сайт - даст нам возможность зарекомендоватьсебя как развивающуюся федерацию
3. Конкурсы и викторины - это для того чтобы мы проводили время и зарабатывали на этом деньги
4. статистика - позволит нам оценить перспективы федерации в будущем.

Нашей федерации есть к чему стремится и мы должны доказать другим федерациям это. И сплотившись вместе мы можем этого добиться. Когда я был президентом в Китае я допустил много ошибок, но теперь я их хочу исправить. Нам надо вместе решить что и как у нас будет в федерации.

А можешь озвучить ошибки, и как собираешься их исправлять? ;( ;(
И еще давай, договоримся, что бессмыслнные фразы, типы мы должны и мы вместе публикуются только в этом топике и не надо превращать весь форум федерации в балаган, ведь за флуд в раных топиках могут очень спокойно показать очередную карточку и все твои начинания по сплочению разваленной федерации пропадут.

понятно. выйди в аську надо поговорить

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 50 секунд:
Письмо с приколом. Не верьте у нас хороший президент. все нормально.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 апр 2009, 20:37
Хруст,ты ДЕБИЛ!!! И приколы у тебя такие же.А может просто весеннее обострение? Сорри,перед всей федерацией за эмоции,вы просто не в курсе,что в последние дни за пределами форума происходит.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 20:47
канчунгу рулит писал(а):Хруст,ты ДЕБИЛ!!! И приколы у тебя такие же.А может просто весеннее обострение? Сорри,перед всей федерацией за эмоции,вы просто не в курсе,что в последние дни за пределами форума происходит.

я не тебе ничего не делал и обзыватся не надо.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 апр 2009, 20:48
Извини.Начни с малого,подними свой рейтинг,а потом уж за федерацию берись.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 20:51
канчунгу рулит писал(а):Извини.Начни с малого,подними свой рейтинг,а потом уж за федерацию берись.

хорошо.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 19 апр 2009, 08:47
Новый конкурс: угадай следующий ник: Призрачный гонщик - Перевозчик - ......
Моя версия: Терминатор :hello:
Славка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау