Связь с Президентом страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 21 апр 2011, 20:05
техник писал(а):может быть нам устроить конкурс Fair Play
неплохо было бы сделать что-то статистическое и интересное , у тебя есть какой-нить похожий конкурс на примете в других федах?
или хотя бы как ты представляешь его проведение ?! количество красных и желтых карточек, количество грубых против негрубых и наоборот и все это в таблице ?!
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение erash 22 апр 2011, 13:15
Я веду в Алжире достаточно интересный, но немного сложный для его организатора конкурс, если бы у нас появился человек готовый вести что-то подобное я мог бы помочь...
viewtopic.php?f=86&t=127773
viewtopic.php?f=86&t=130027
viewtopic.php?f=86&t=133865
viewtopic.php?f=86&t=135300 - текущий конкурс
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение v3ns0n 22 апр 2011, 14:34
erash писал(а):Я веду в Алжире достаточно интересный, но немного сложный для его организатора конкурс, если бы у нас появился человек готовый вести что-то подобное я мог бы помочь...
viewtopic.php?f=86&t=127773
viewtopic.php?f=86&t=130027
viewtopic.php?f=86&t=133865
viewtopic.php?f=86&t=135300 - текущий конкурс

хотелось бы, чтобы кто-нить загорелся )))
Есть желающие? может кто-нить хочет что-нибудь другое полайтовее :beer: сделать ... помогу , чем смогу )

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ох и беда с конкурсами в этом сезоне получается :(
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение koresh 23 апр 2011, 13:31
вроде бы заманчивый конкурс , но всё таки моей команде будет тяжеловато тягаться
koresh
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение v3ns0n 28 сен 2011, 11:31
Менеджеры СВ, хотелось бы услышать нарекания и ошибки в моей работе на ваш взгляд , как президента федерации ... в связи с появлением недовольно , считаю , что с появлением недовольного , мне стоит сделать окое-какую работу над ошибками ... адекватная критика еще никому не мешала ! :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение thornmcill 14 окт 2011, 19:43
Претендую на одну из Ваших команд (Ветеранс (Фанси, Сент-Винсент), Легенд (Меспотамия, Сент-Винсент)) просьба порекомендовать.
Предпочитаю Легенд.
Изображение
thornmcill
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:34
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Алте Херрен (Виндхук, Намибия)
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение v3ns0n 02 ноя 2011, 13:55
В общем, стать президентом в этом сезоне мне однозначно не дадут, поэтому ждемс кандидатов....хотя бы на сезончик!!! Лично мне обидно вот так вот слетать с поста,...я еще не доделал то,что планировал и обещал,но ТП неприступно...
Оставлять в презах Совет лиги глупо,может кто- нибудь захочет попробовать?!)))

Только одна просьба ко всем: чтобы не выпасть из колеи и не потерять запал,очень прошу доверить мне юниорку,сейчас,когда мы определились со стилем и уже начали направленно готовить вновь пришедшую молодежь, не хочется чтобы все "поугасло..."...а я уже с помощью индивидуального подхода в личке об этом позабочусь,не сомневайтесь) топик u19 замолкать не будет!
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение kofu 17 ноя 2011, 12:08
Я так вот смотрю, и досих пор вижу что нет таких дураков становицца президентом федерации, и если я неправ, то скажите мне почему у меня на заглавной все еще висит "бла бла бла выборы выборы".
п.с. Ну я так глянул там талмуд про президента, походу ето реально для самоубийц и ноулайферов такая телега.
п.п.с. Если никто ето непрочтет и не донесет на меня буду очень благодарен. 8)
kofu
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение MagicShah_for_forum 23 ноя 2011, 09:45
kofu писал(а):...досих пор вижу что нет таких дураков становицца президентом федерации...

Вот что значит "пол-часа свободного (от безделья) времени" - нашелся...

А если серьезно, то буду благодарен всем за предстоящую работу в этом сезоне, т.к. для меня это немного неожиданно.

Далее, как положенно: "Спасибо всем, кто проголосовал за мою кандидатуру. Спасибо Администрации проекта за возможность проявить себя на новом поприще. Спасибо Родителям за рождение и воспитание меня. Спасибо Семье: жене Ольге, сыну Захарию, дочери Эльвире за понимание и поддержку в эту непростую минуту. Спасибо мужику на ВАЗ-2110 за проезд от Безымянки до Госунивера и т.д. и т.п." :-)

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
А теперь о планах на этот сезон:
1. Необходимо заполнить спортшколы - хотя с промежуточными сроками уже отстаю - выборы "немного" затянулись, поэтому основной акцент сделаю на этом,.
2. ТТФ - есть отдельный топик viewtopic.php?f=205&t=138734 и есть ответственный Иванюк Андрей aka v3ns0n.
3. По конкурсам, надеюсь на ответственных менеджеров, в новостях федерации могу прорекламировать/проагитировать конкурсы стартующие с 1 туром Чемпионата - неоходимы только конкурсы, ответственные и оформленный топик на форуме с правилами.

Теперь о просьбах:
1. Деньги в Фонд Федерации НЕ перечислять до объявления в новостях Лиги о работоспособности данного механизма.
2. Все вопросы к Вашему покорному слуге, тут.
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение v3ns0n 23 ноя 2011, 10:12
Поздравляю и удачи в заполнении))) только вот по поводу фонда немножко не согласен...ничего плохого нет в том, что денежки будут оседать именно там... ну эт мое мнение.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение MagicShah_for_forum 23 ноя 2011, 10:23
v3ns0n писал(а):Поздравляю и удачи в заполнении))) только вот по поводу фонда немножко не согласен...ничего плохого нет в том, что денежки будут оседать именно там... ну эт мое мнение.

Это дело каждого, согласен на все 100%, но пока нет механизма распределения в обратную сторону, давайте без обид: деньги будут просто аккумулироваться в Фонде - некий СтабФонд, до момента его запуска.

Поэтому, если есть возможность потратить данные деньги на развитие игроков СВ, то лучше пока вложиться в свою команду. Но это тоже мое личное мнение.
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение erash 23 ноя 2011, 15:12
Поздравляю с назначением!!! Желаю плодотворной работы на благо нашей федерации!!! :-)
Я насчет школ... В этом сезоне в Алжире през разрешила самим придумывать имена и фамилии для новых игроков (без клонов конечно). Можно ли и нам так сделать, для экономии твоего времени и для пользы самим себе, а то бывают такие случаи, что хочется поставить пол команды к стенке :mg:
Только без фанатизма, составлять из имен и фамилий игроков с местным паспортом. Что скажешь???
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение MagicShah_for_forum 23 ноя 2011, 15:44
erash писал(а):... В этом сезоне в Алжире през разрешила самим придумывать имена и фамилии для новых игроков (без клонов конечно). Что скажешь???

Идея хорошая, только в обед отписывался по поводу помощников/замов/вице-президентов, а тут добровольцы =)
Как дома буду - заведу отдельный топик на форуме, с указанием ссылок источников, кол-ва необходимых игроков в командах и форму =)
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение техник 24 ноя 2011, 02:32
а новые команды будут?
техник
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение MagicShah_for_forum 24 ноя 2011, 08:17
техник писал(а):а новые команды будут?

Скорее всего в этом сезоне нет, ну уж точно не на полноценный дивизион, может одна-две команды для пробы - в прошлом сезоне в СВ появился 3Д, надо к нему привыкнуть, менеджеры есть, осталось коллектив сплотить, а в последствии можно и расширить...
MagicShah_for_forum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент