Связь с Президентом страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mike L.J. 31 дек 2009, 00:38
И тут напишу )). Всех с Наступающим Новым годом! А что, косается президента, то - президент работает очень хорошо! С Новым годом!
Mike L.J.
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение техник 19 янв 2010, 16:07
А когда примерно у нас имена в школах будут?
техник
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Madcat 20 янв 2010, 00:01
Я должен на этой неделе внести имена, и если все будет нормально - откроют спортшколы с понедельника для выбора позиций! После чего они будут доступны всем Вам!
Madcat
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение техник 20 янв 2010, 11:47
Удачи в нелёгком труде.
техник
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение техник 12 авг 2010, 13:31
Прошёл очередной сезон, а новых команд как не было так и нет. Надежда на их появление была. но теперь и её нет. Костя, где же ты? Ответь!
техник
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Madcat 13 авг 2010, 08:43
техник писал(а):Прошёл очередной сезон, а новых команд как не было так и нет. Надежда на их появление была. но теперь и её нет. Костя, где же ты? Ответь!

Я на данный момент в отпуске ;), поэтому "выпадаю" до конца августа. Как буду на месте - отпушусть что есть, чего не хватает по новым командам :beer:
Madcat
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Хитрые лисы 16 авг 2010, 21:12
Профинансирую в размере 500К помощь президенту в регистрации новых команд и остальных призываю это сделать. Неважно кто будет искать "свои" либо "чужие" главное новые команды и чем скорее тем лучше.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение техник 22 авг 2010, 11:24
Фонд в том сезоне не потратили, давайте его пустим на благое дело. я бы с удовольствием ещё добавил, но даже то что должен в фонд сейчас чуть-чуть потратил, т.к. думал до конца сезона не пригодятся.
техник
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Gusman 23 авг 2010, 21:04
Хитрые лисы писал(а):Профинансирую в размере 500К помощь президенту в регистрации новых команд и остальных призываю это сделать. Неважно кто будет искать "свои" либо "чужие" главное новые команды и чем скорее тем лучше.
Могу помочь 300К.
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 472
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение lesha55 02 сен 2010, 08:24
Тоже дам 300к
lesha55
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение техник 17 окт 2010, 14:11
Madcat писал(а):Я на данный момент в отпуске , поэтому "выпадаю" до конца августа. Как буду на месте - отпушусть что есть, чего не хватает по новым командам
Август уже кончился, как собственно и сентябрь и половина октября.
техник
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Madcat 18 окт 2010, 12:41
техник писал(а):
Madcat писал(а):Я на данный момент в отпуске , поэтому "выпадаю" до конца августа. Как буду на месте - отпушусть что есть, чего не хватает по новым командам
Август уже кончился, как собственно и сентябрь и половина октября.

Тут пока одна и та же проблема. Все есть - нет игроков. Есть спонсоры, есть люди, которые пытались и пытаются искать за "вознаграждение", но результат пока никакой. Точнее небольшие крупицы. Я даже написал письмо на офф. сайт Сент-Винсента (это я летом делал), но они говорят, их сайте сейчас в разработке, и когда закончат - можно будет подробно там со всем познакомиться: и с игроками и с клубами. Короче говоря, на данный момент - воз и ныне там ...
Madcat
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение техник 19 окт 2010, 01:10
Понятно. Спасибо. Бывай с нами почаще, пожалуйста.
техник
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение техник 31 мар 2011, 13:57
может быть нам устроить конкурс Fair Play
техник
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Хитрые лисы 08 апр 2011, 20:05
Костя где твоя заявка на юниорку? Иван ушел, теперь ты? Вообще что происходит?
Хитрые лисы
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент