Связь с Президентом страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Madcat 04 окт 2007, 15:46
Ser_chik писал(а):Хотел задать такой вопрос :
Как мне сделать или что нужно сделать, чтобы уменьшить усталость игроков, столько матчей играю, кого-то меняю, даю отдыхать, а усталость, почти не меняется, или совсем уж слабовато ?


Советую для ознакомления почитать: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99. Найдешь много интересного.
Также почитай http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 про центр физподготовки.
В принципе описано все детально, если будет что-то непонятно, пиши здесь или в личку - объясню
Madcat
 
 
 

Сообщение AlexA 13 окт 2007, 15:26
С удовольствием сиграю на товарищеском турнире.
AlexA
 
 
 

Сообщение Будниченко Олег 13 окт 2007, 18:33
"Винтаж" играть в турнире всегда готов.
Будниченко Олег
 
 
 

Сообщение Madcat 13 окт 2007, 23:03
У нас пять команд у Кабо-Верде - 7. Сейчас с их президентом обсуждаем правила, потом доведу до вас обсудим, что убрать, что изменить и вперед на танки.
Madcat
 
 
 

Сообщение Alexxxxx-x 19 окт 2007, 21:01
Тони Стор Джаглерс тоже готов поучаствовать в турнире
Alexxxxx-x
 
 
 

Сообщение Madcat 19 окт 2007, 23:12
У нас 6 команд. Нужна еще одна!!!!
Madcat
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение техник 08 дек 2008, 05:41
Может быть устроим с какими-нибуть соседями товарищеский турнир? Развлечёмся, так сказать.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Прочитал о чём тут раньше говорилось. Как видите Юник Уорриорс спасён и даже по чуть-чуть развивается :) . Если, есть замечания или советы по развитию команды, с удовольствием выслушаю. :beer:
техник
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Madcat 08 дек 2008, 16:44
техник писал(а):Может быть устроим с какими-нибуть соседями товарищеский турнир? Развлечёмся, так сказать.


Давай, я попробую подыскать равную нам федерацию, можно попробывать сыграть. С "наших" кто готов поучаствовать? Будут желающие?
Madcat
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Mike L.J. 08 дек 2008, 16:48
Я поиграю .
Mike L.J.
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Владимир Кудряшов 09 дек 2008, 02:03
Madcat писал(а):
техник писал(а):Может быть устроим с какими-нибуть соседями товарищеский турнир? Развлечёмся, так сказать.


Давай, я попробую подыскать равную нам федерацию, можно попробывать сыграть. С "наших" кто готов поучаствовать? Будут желающие?

я с удовольствием поиграю:)
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Хитрые лисы 09 дек 2008, 02:18
я тоже готов
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение firescorp 30 дек 2009, 02:08
Копирую сообщение из другой темы,если уж президент вместо того,чтобы это сделать стал развёрнуто в другой отвечать,на моё сообщение в той же теме и не в тему :grin:
И это наверное,самое весёлое из того,что я хочу ответить и спросить относительно сообщения президента Сент-Винсента и прошу согласных,несогласных с моим мнением высказаться здесь,для обсуждения, но не ругани, развития федерации для.
Madcat Вт дек 29, 2009 3:09 pm
firescorp писал(а):
Тебе я смотрю очень спокойно,сидишь не тужишь, заходишь на форум раз в 2 дня,чтобы написать по одному сообщению,новости вообще выходят раз в неделю,а кто-то обещал совсем иную активность перед началом чемпионата,я тебе поверил, у всех бывают разные нагрузки, но сейчас то что?на форуме тухляк или ты это будешь отрицать. Про то,что непонятно,я лично к счастью вижу лишь твой ответ,но к несчастью для тебя менеджеры вообще никак на форуме себя не проявляют,может он вообще не нужен Сент-Винсенту. И я может что-то пропустил?сколько ты президентствуешь, может на тебя это повесили,сам не хотел управлять страной развивать её?Что с открытием полноценного Д2?работа ведётся уже 2 месяца?да?
Дружище, ты чего такой злой и неадекватный? Чего ты хочешь добиться своими сообщениями? Чего тебе в новостях не хватает? Может я чего-то не понимаю. Напиши нам всем - будет понятно. Что касается Д2 - он запустится когда надо будет - на это есть тоже определенный расчет. По поводу твоих заявлений -ну где президент - скорее, скорее, я - быстро помогу найти команды, а сам ничего не сделал? это так назвать? Пустое сотрясение воздуха? Посмотри на свои сообщения на форуме СВ - из них большую часть ты соришься со всеми и со мной в частности (т.к. отвечаю тебе в основном я (хотя не будь я президентом, я б молчал, как и большинство - уж больно это троллизмом попахивает)) и часть сообщений которые не несут вообще никакую смысловую нагрузку.

Да, у нас на форуме спокойно, менеджеры, хоть вяло, но отписываются. Активность - тоже как всегда. Что касается моего президентства - я тут с основания СВ. Причем меня выбрало - большинство. Хотели б - уже убрали. Как тебя, когда-то. Ведь тебя убрали не просто так, правда? Или ты форум хочешь оживить таким способом?

Ну все, жду твоих ответов.
Поехали строго по тексту,а далее,я объясню,что мне хотелось бы видеть в твоей работе и почему. Только сделаем одну вещь, ты заговорил про моё бывшее президентство,я отвечу,чтобы было понятно нижеследующее,ну и задело за живое, т.к. абсолютно твой вымысел.
Президентствовал я в Омане с весны 2008 по конец зимы 2009, в итоге добился открытия 2-й части Д2 и полноценного Д3. Далее рейтинг к середине осени 2008 дошёл до 94 зелёный,6 жёлтый, такого и сейчас ни у кого не встретишь,если не веришь можешь спросить у тренеров в Омане, и жёлтый скорее всего был у одного тренера команды Капиталь,который мне вообще не отвечал на сообщения,автососов не делал,зато скаут-центр достроил аж до 4-го уровня))). Ну так вот, ушёл я по собственному желанию в конце января,т.к. в начале зимы устроился на 2-ю работу и совмещать такую занятость и управление страной было просто невозможно,хотя новости регулярно(ежедневно) выходили и старался освещать все важнейшие события. Думаю из всего вышесказанного и также,сам можешь сравнить активность Оманского форума и Сент-Винсента и кол-во тем ,созданных там мною и до сих пор активных сделаешь вывод,что был неправ в своих суждениях относительно моей работы на посту президента.
Итак,вернёмся к тексту.
Я добрый и адекватный :grin: Добиться я хочу твоей активности, а конкретнее, освещения в новостях матчей сборных и международных матчей команд играющих в мирокубках, это не так сложно,но важно,а то у нас Юниорка отобрала 2 очка сыграв вничью с одним из потенциальных лидеров группы,а никто не в курсе. В молодёжке 2 травмы,это важно для тренеров других клубов,которые могут подготовить игроков к следующей игре,если вовремя поймут,что их подопечный может быть заигран,а следовательно набрать балл и принести денег в копилку клуба.
По поводу "где президент-я помогу найти команды",да я именно так писал и дал ссылку на 15 новых команд,или ты не видел? хотя нет,не будем продолжать упрёки,просто приведу твоё сообщение в ответ на мою находку
Madcat Вт дек 15, 2009 11:28 pm
firescorp писал(а):
http://www.footballteams.ru/index.php?sub=4&id=157
На этой страничке 11 клубов,которых пока нет в Сент-Винсенте!!!
Правда без городов,но этот вопрос,как и названия стадионов можно доработать)))
из имеющихся там Авенью,Хоп Интернешнл,Мотор Систем 3 и Самба
уже давайте добивать составы)))или нужна помощь?
вот ещё http://www.soccerway.com/teams/st-vince ... renadines/
здесь ещё 4 команды!!!

Это-то то все конечно хорошо, но! Как я писал - команды, стадионы и города - это не главное. Главное - это имена ИГРОКОВ! А их там нет Так что, кто в поиске - ищем дальше, поощрение гарантировано!
То есть,клубы были нужны и я их нашёл, сделал это абсолютно бескорыстно,согласен,что с игроками сложнее,но первая задача была выполнена,не так ли?
И ещё,я помню,что я пишу и не занимаюсь пустой болтавнёй и нагнетанием страстей. А также,если не заметил, стараюсь помогать новичкам или просто коллегам,чем могу,если у них возникают вопросы. А ещё,в довесок я веду тему на форуме Сент-Винсента уж точно не для того,чтобы понизить твой рейтинг или ухудшить отношение к тебе,как к президенту. Ну и ещё,флудом я не занимаюсь,иначе уже давно карточек нахватал бы, у меня их было всего 3 и те,за излишний вес картинки в подписи,так что вот так,жду твоих ответов.)))
firescorp
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение Madcat 30 дек 2009, 11:00
Значит так :) . Влад, короче, давай без наездов друг на друга это не по спортивному.

Что касается нового дива - я писал, что команды есть, нужны игроки. Как-бы от этого зависило, сколько у нас будет команд. На данный момент будет - 32 команды. Повторяюсь, будут они все после 10 числа. Все. Здесь точка.

Что касается сборных. Касается в первую очередь тренеров сборных. Должна вестись работа, как пердматчевая, так и послеигровая. Пусть то будет форум, личка или ище какие-то способы общения. Все-таки тренеры получают деньги не только за то, что просто отправили составы. После чего, президент, как бы подводя итог, будет делать новость. Так происходит во всех федерациях. Так должно быть и у нас. Так у нас будет -рано или поздно.

Что касается мирокубков, новость будет после второй игры. Результатов, которыми гордится нет, будет отчет по играм, как это всегда и было.

И еще. Иногда есть такое чувство, что пишу я все это для себя :) , никакой реакции. Вот, Владислав, хоть всех немного расшевелил. Будем надеятся, что и новички, внесут свою лепту, когда придут.

Высказывайтесь!

С наступающим всех! :beer: :beer: :beer:
Madcat
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение firescorp 31 дек 2009, 00:01
Madcat писал(а):Значит так :) . Влад, короче, давай без наездов друг на друга это не по спортивному.

Что касается нового дива - я писал, что команды есть, нужны игроки. Как-бы от этого зависило, сколько у нас будет команд. На данный момент будет - 32 команды. Повторяюсь, будут они все после 10 числа. Все. Здесь точка.

Что касается сборных. Касается в первую очередь тренеров сборных. Должна вестись работа, как пердматчевая, так и послеигровая. Пусть то будет форум, личка или ище какие-то способы общения. Все-таки тренеры получают деньги не только за то, что просто отправили составы. После чего, президент, как бы подводя итог, будет делать новость. Так происходит во всех федерациях. Так должно быть и у нас. Так у нас будет -рано или поздно.

Что касается мирокубков, новость будет после второй игры. Результатов, которыми гордится нет, будет отчет по играм, как это всегда и было.

И еще. Иногда есть такое чувство, что пишу я все это для себя :) , никакой реакции. Вот, Владислав, хоть всех немного расшевелил. Будем надеятся, что и новички, внесут свою лепту, когда придут.

Высказывайтесь!

С наступающим всех! :beer: :beer: :beer:
И тебя с Наступающим, и я был бы очень рад услышать твой ответ ещё по одному пункту,а точнее моей работе президентом в Омане. Если уж зарывать топор то полностью,а то он как-то торчит,мешается. Ну и извини,если уж слишком тебя раскритиковал, но всё ведь по сути работы,а не для саморекламы, одним словом,я за активный Сент-Винсент. И постараюсь его разввивать,не толкьо через конкурсы,но и через обшение в личке,может ещё кто на форум выйдет,предложит интересную идейку и не обязательно,чтобы он же её и воплощал можно подхватить и развить успех :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Связь с Президентом страны!
Сообщение [$tR!keR] 31 дек 2009, 00:19
а я за дружный Сент-Винсент :)
по поводу критики президента - да, по некоторым пунктам я соглашусь, но всё таки работа Константина меня вполне устраивает. просто не все федерации такие активные, как Оман или Ангола. но, как мне кажется - это то, к чему надо стремиться. и давайте делать это вместе, не претензиями, а советами и просьбами :)
О, как))))
[$tR!keR]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент