"Национальный интерес"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 20 апр 2009, 09:15
Данная тема будет посвящена развитию молодых игроков под наши сборные.
Это не конкурс с бонусами или прогнозами, здесь будем лепить будущих чемпионов Африки. Я понимаю, что мы не сильно развитая федерация в плане финансовых возможностей, но постараться можно.

Итак, делаем следующее:
Кто участвует
Любой менеджер из нашей федерации.
Разрешено заявить от 1 до 3х игроков.
Требования к игрокам
16- (30+), 17-(37+)
Тренер обязуется в течении сезона вкачать игроку максимальное количество баллов из трен.центра, а также две спецвозможности с тренцентра и 2 спецвозможности ветеранами (Если у ветенаров нет 2х спецух, значит три из трен.центра или максимально по возможности)
Что мы получим
Получим укомплектованную сборную, неплохих сборников, которые: 1) будут играть в основном составе, 2) будут набирать баллы, 3) поедут в конце концов на ЧА в юниорке, молодёжке или националке 4)за матчи отборочных турниров игрок должен получать более 500к в сезон, 5)за 10 матчей сборной он получит также около 3-5 баллов
Как тренируем
В первую очередь максимально Л и баллов. Со стилевой спецвозможностью предлагаю определиться здесь, времени у нас достаточно до прихода молодёжи после 15 тура.
Что мне делать и когда начинаем
Мы уже начали. А вам необходимо выбрать игроков, подходящих по требованию, записаться на вакантную позицию. Таблица регулярно обновляется, желательно записываться на пустые позиции, поскольку это существенно увеличит попадание игрока в юниорскую, а потом молодежную и национальную сборные.
Прием заявок закрыт, но возможна ротация игроков, если они обгоняют текущих участников

Изображение

Эти игроки уже начнут выходить в составе юниорской сборной, не смотря на то, что будут немного уступать своим соотечественникам более старшего возраста.

Красным выделены игроки, не соответствующие приемлемому уровню игрока сборной и проблемные позиции
Жирным выделены игроки основного состава
Зеленым выделены игроки, которые обошли первую волну игроков проекта.
Последний раз редактировалось Mussol1n1 18 ноя 2009, 11:10, всего редактировалось 20 раз(а).
Mussol1n1
 
 
 


Re: "Национальный интерес"
Сообщение Грабец 04 май 2010, 11:54
прошёл первый матч сборной - а мой малыш за юниорку так и не сыграл! Хотя форма у его была оптимальная! - на его позиции играл вобще не пойми кто!...Странно как-то!
Это не претензии - просто мысли в слух! :thanks:
Грабец
 
 
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение Mussol1n1 01 июн 2010, 22:39
С определением стилей у юниоров нас вряд-ли получиться. Разьве что по заказу сделать платное определение сразу всем претендентам.

Вот относительно что б вписать себя в историю ВСОЛа- может получиться. По примеру юниорского Судана.
Кто готов "вдуть" в молодых по 2 спецухи с трен-центра +максимум(2) от ветеранов и качать баллы по завышенной цене. Участвуют только 16-летки и только с сезона, о котором мы договоримся все вместе. Кстати, участвующим, думаю, нужно будет из з/п тренеров сборных спонсировать по полной этот проект на протяжении всех сезонов:
3 тренера х 1,5 млн х 3 сезона=14,5 млн компенсации за повышенные стоимости баллов, поровну между 11-20 игроками.
Mussol1n1
 
 
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение Kandead 02 июн 2010, 07:26
Сименью Качамба CD 17 39 суперталант 1 527к
Мартинью Фернанду LD 16 31 талант 1 474к
Жоау Сомане RD 16 30 хороший 1 102к

Думал супера качать (2 спецухи с тренцентра есть), а тут грят 16-ти леток набирают... LD качать тогда?
Kandead
 
 
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение Mussol1n1 02 июн 2010, 09:45
Kandead писал(а):Думал супера качать (2 спецухи с тренцентра есть), а тут грят 16-ти леток набирают... LD качать тогда?
Для начала необходимо набрать как минимум 11 игроков, которых будут развивать полноценно. Я 1 возьму, ты еще одного. Осталось хотя бы 9.
Если запустим проект- качать будем, если нет- то тогда оставим все как было
Mussol1n1
 
 
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение AspeR 02 июн 2010, 13:13
ZaKiR, нет. У меня сейчас времени хватает на то, чтобы только составы отправить... Загруженный период просто: диплом, работа, на ВСОЛ не получается уделить должное внимание.
AspeR
 
 
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение Mussol1n1 14 июн 2010, 15:22
Не проходим мимо, подаем заявки на участие.
Mussol1n1
 
 
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение Kandead 15 июн 2010, 00:01
Подаю... Мус, ты как человек опытный, скажи кого качать?
Kandead
 
 
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение Капиталист 15 июн 2010, 07:32
тоже подам.
У меня СМ 17 38 и ГК 17 41
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 491
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение rus_us 15 июн 2010, 09:54
У меня два игрока нужных мне пришло: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634855 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634857
из первого буду делать CM/CF из второго CM/CD, причем первому буду сразу все спецухи вкачивать, а второй будет пока дублером, но в 18-19 лет будет с Л4.
rus_us
 
 
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение Mussol1n1 15 июн 2010, 10:08
Итак:
Kandead
Mussol1n1
ZaKiR
Rus
Пока что нас мало. Ждем, пока остальные прочитают и дадут свое согласие на участие. Особенно интересует Д2 и Д3, уда пришли 16-летние игроки
Mussol1n1
 
 
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение Serhio Key 15 июн 2010, 12:07
Я 17-ти летнего Маниге....16-тилетних нет((((
Serhio Key
 
 
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение Грабец 15 июн 2010, 16:08
могу Сд Махумана качнуть! 16/33....или нападающего Лемоса 17/42 - кого качать? могу только одного так как на прокачке правый защитник 18/67 Л4 От2Км Нхамаде
Грабец
 
 
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение Mussol1n1 15 июн 2010, 16:17
Не спешите- проект планируется долгоиграющий, определяемся с желающими, потом совместно с какого периода делать старт.

Наиболее сильный вариант- это следующий приход молодых.
Оставляются ветеранские спецвозможности после старения этого сезона, приходят молодые и им по 2 с трен.центра+2 ветеранские. Имеем Л2 Д2 в 16 лет. В 17 Л4 Д3 Пк, в 18 Л4 Д4 Пк3 Км, в 19 Л4 Д4 Пк4 Км3 и 100% попадание в финальную часть
Mussol1n1
 
 
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение Encephalon 15 июн 2010, 16:30
Ну я буду участвовать. Только по позиции еще не определился
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: "Национальный интерес"
Сообщение Mussol1n1 15 июн 2010, 17:59
Kandead
Mussol1n1
ZaKiR
Rus
Encephalon
Грабец
Serhio Key
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик