D3:как его оживить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalik2008 19 мар 2009, 13:41
Жор ты же не в Д3 играеш можно и не писать это как бы только для Д3

Добавлено спустя 1 час 13 минут 37 секунд:
Итак ответы.
Ответ Расселла:
-1.Я Петраченков Руслан,пока что учусь в школе.Мне 16 лет .В саму игру попал практически случайно-увидел у одного из друзей Вконтакте ссылку и решил зайти.Команду их Мозамбика получил из свободных.
2. Особых успехов-то и не было-в Киргизии доходил только до 1/32 финала,в Мозамбике же получил одну из слабейших комманд..В чемпионатах про успехи молчу,одни неудачи
3. в 3-ем дивизионе меня не радует не очень высокая активность,а так-всё устраивает
4.Планы на сезон-не быть на последнем месте,ещё немного развить команду, и ,конечно -укомплектовать состав
5.На Форуме общаюсь изредка,активность оценю на 2
6.Фонд Федерации-возможно вещь нужная.Ответственные-необходимая.Газета-если появятся энтузиасты ,то-пожалуйста!
7.Сайт открыт около5-6 часов, а именно им я занимаюсь около часа
8. Честно сказать-2,так ка с Эргиси мы ещё что-то можем,а здесь-всё трудно
9.Пожелания-развитие федерации.нормальная игра своей команды
10.Необходимо,чтобы люди сами больше интересовались чемпионатом и происходящими событиями в Федерации

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ответ Перец:
-ну чтож начнём по порядку)
1. Меня зовут Никита Саприн. Я студент. В Мозамбике почти с начала 13-го сезона. Сюда попал по удачному стечению обстоятельств, один из хороших менеджеров уходил из этого проекта, а в этой ФФ играет мой очень хороший знакомый с моего же города и вот договорились чтобы команду передали мне с некоторыми условиями, которые стараюсь выполнять по возможности (условия таковы: принимать более или менее активное участие в форуме).
2. Играю с 12-го сезона и пока что особых успехов не добивался. Сейчас одной из команд играю в полуфинале КТ, в КМ (ещё своей первой парагвайской командой) довольно таки неплохо выступил. Чемпионат в 12-м сезоне был для меня провальным, потому что опыта было мало, в 13-ом сезоне Пипелина заняла 8 место, хотя мог побороться за переходняки, но не входило в мои планы, Титан сумел удержать в D3-B (управлять этой командой начал за 5 туров до конца чемпионата, была в зоне переходняков), МТЗ-РИПО-2 бороться было трудно, но и команда молодая и перспективная планы на будущее есть.
3. Каждый из дивизионов имеет своих тёмных лошадок, убедился играя в D3. Команды довольно таки серьёзные, хотя и не буду врать есть немного слабоватые (но думаю и они подрастут).
4. Ну чтож планы конечно колосальные, надеюсь все их осуществить. Вообщем первостепенной задачей является омоложение состава, планирую к концу 14-ого сезона построить 5 базу (но возможно и с 4-ой будет неплохо), расширить немного стадион (до 39 тыс.), ну и конечно же хочу попасть в D2, думаю что это вполне по силам моей команде.
5. Конечно готов, конкурсы это дело интересное, на форуме стараюсь вклиниться в общение, в этом сезоне поддерживал в основном тему посвящённою ТТФ, но и про другие старался не забывать. Пожалуй по итогам этого сезона свою активность оценил бы на 3.
6. Фонд Федерации Сербии?)) возможно имел ввиду нашу ФФ Мозабика, поэтому отвечу по нашей. Фонд безусловно нужен: для проведения конкурсов, для участия в ставшем популярном ТТФ, да и вдруг кому то действительно нужна будет помощь, ведь федерация надеюсь у нас дружная и никто не против помочь товарищам. Немного не понимаю что имеется ввиду под понятием "ответственные по дивам" , если люди отвечающие за написание обзоров и тем на форуме посвящённых дивам, то считаю что нужны. Вот насчёт газеты немного не уверен, хотя если у кого то есть желание, то почему бы и нет.
7. Тут трудно сказать, каждый день по разному, но в основном полтора - два часа каждый день могу.
8. Ну для меня все команды важны иначе я не брал бы столько, скажу только что больше вниманию стараюсь уделять Пипелине поскольку самай слабая из моих трёх команд.
9. Здесь буду краток)) Всем желаю побед и хорошего развития команды!
10. Если честно не думал пока что, а чтобы поднять активность нужны конкурсы с призами ( призы всегда повышают интерес)))) .

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ответ АСМ:
-1.Александр Матвеев.В Мозамбике 1 сезон. взял свободную команду.
2.В этом сезоне с 1 места вывел клуб Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик) в D2.
3. Пока нечего сказать, может быть после 5-6 туров чемпионата будет какая-то ясность.
4.Буду улучшать игроков. задача минимум сохранить место в D2. Максимум место в 10.
5.У меня нет к нему выхода, сколько раз я куда уже не обращался результата нет.
6.Положительно.
7.Часов 6-7.
8.Для меня все мои команды равны.
9."Долой грубую игру".
10.см. п.5.

Добавлено спустя 1 секунду:
Ответ АСМ:
-1.Александр Матвеев.В Мозамбике 1 сезон. взял свободную команду.
2.В этом сезоне с 1 места вывел клуб Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик) в D2.
3. Пока нечего сказать, может быть после 5-6 туров чемпионата будет какая-то ясность.
4.Буду улучшать игроков. задача минимум сохранить место в D2. Максимум место в 10.
5.У меня нет к нему выхода, сколько раз я куда уже не обращался результата нет.
6.Положительно.
7.Часов 6-7.
8.Для меня все мои команды равны.
9."Долой грубую игру".
10.см. п.5.
Vitalik2008
 
 
 

Re: D3:как его оживить?
Сообщение FELIX 19 мар 2009, 15:15
Rus писал(а):Если Вы считаете, что ТАКУЮ viewtopic.php?f=107&t=80729 газету читать не интересно, то ВЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ. Однако все держится на президенте и нескольких манагерах - это есть проблема.
Да я согласен такую газету интересно читать, но будет ли она в Мозамбике другой вопрос)
FELIX
 
 
 

Re: D3:как его оживить?
Сообщение Encephalon 19 мар 2009, 15:27
Назар было-бы не плохо такие анкеты собрать у всех
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: D3:как его оживить?
Сообщение Vitalik2008 19 мар 2009, 19:24
Ну можно только вот не хочеться получать такие ответы
Ответ Сойер27:
-иди на***
Ответ Леночка:
-Назар, отвечаю на вопросы :)

1. Елена Гладченко, в жизни сотрудник банка, очень люблю футбол и на работе совмещаю приятное с полезным:). В Мозамбике с начала чемпионата страны. Почитала разные форумы, ваш очень понравился и очень захотелось в Мозамбике поиграть.

2. Выход в Д-2 и полуфинал Кубка страны.

3. Великолепный состав, практически все очень приятные и хорошие люди.

4. Попасть в Д-1, будет очень сложно, наверное придеться пожертвовать кубком.

5. Всегда готова, был 2, сейчас уже лучше, 4 можно поставить)

6. Ответственные по дивам обязательно нужны, фонд тоже и газету в конце сезона об успехах и неудачах было бы интересно почитать.

7. Много, около 3-4, а может и больше часов.

8. Первое!!!! (больше команд нет).

9.Могла бы пожелать всем побед, но это невозможно. Победитель один. Думаю главное пожелание от меня должно исходить в пожелании всем удачи в жизни. Если в жизни все будет окей, то и во всольной вашей жизни все будет на месте.

10. Нужны конкурсы, благодаря им будет проводиться анализ происходящего, а должно увлечь всех.
Vitalik2008
 
 
 

Re: D3:как его оживить?
Сообщение Encephalon 19 мар 2009, 20:04
Назар не обращай внимания на всяких имбицилов. Не зря пословица: в семье не без урода. Она и под различные коллективы подходит
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: D3:как его оживить?
Сообщение Vitalik2008 20 мар 2009, 14:29
Ну ладно тогда проведу по всем дивам.Только дайте чуть -чуть времени.

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 55 секунд:
Да ты мелкий лох, вот и все. А если что скажеш пизды дам
Ну он задолбал.
Ответ 11111:
-1.меня зовут Сушик Витя.В этом чемпионате я не так уж давно,месяца полтора.Меня пригласил друг,поиграть вместе в одном чемпионате,я согласился!!2.Я тока недавно пришел в эти команды(у меня еще команда из Франции АК Сеиссине)вот,и пока успехов нет,я взял команду,которая на мой взгляд в трудной ситуации(из Мозамбика,и по составу,и по базе,тренировочному центру,буду стараться всё это улучшить.№3 На самом деле состав подобрался нормальный,очень много хороших клубов по составу,именно в этом девизионе,особенно команда Спортинг Лоренцо Маркес,отличный состав,отличный менеджер,на мой взгляд команда-фаворит предстоящего сезона,ничего личного))))))).4.Задач пока никаких не ставлю на сезон,в плане выйти в следующий девизион,в команде,на мой взгляд не хватает опытных игроков,тогда буду ставить на молодежь,тренировать её.Как уже и говорил строить базы,спортшколы,сам стодион ит.д!!!5№.Просто очень мало времени,буду переодически стараться и участвовать и общаться.6№.Положительно отношусь!!И думаю что газета будет как раз кстати!!!7.Я стараюсь всегда уделять больше времени,в сутки часа 2-3 как минимум!!8№.Конечно же каманда из Мозамбика у меня на первом месте!!!!9№ пожелаю всем командам поменьше травм,честной борьбы и удачи всем..10№У меня пока нет идей,пока всё нормально!!!
Ответ Слейпнир:
-1. Я - Слейпнир - восьминогий скакун Одина, властелина Валгаллы...в Мозамбике давно, точнее 2-й раз...1-й раз по недоразумению команду у меня отобрали, спустя год я вернулся, отыграв с тех пор сезон.
2. никаких
3. норм
4. развиться и победить...хоть кого-нибудь
5. степень моей активности на большинстве форумов примерно -234 по 5бальной шкале
6. Люблю газетки
7. Пока мало...как только решу проблему сокращения на работе и найду новую - видимо больше будет.
8. Учитывая что она единственная - видимо 1
9. Гуд лак
10. Отсутствуют как класс (в отношении форума, а не в общем)
Vitalik2008
 
 
 

Re: D3:как его оживить?
Сообщение Mussol1n1 20 мар 2009, 20:14
6. Как Вы относитесь к таким структурам как Фонд Федерации Сербии, Ответственные по дивам. Нужна ли газета Нашему Диву.

Когда копируете информацию, Вы ее хоть читаете? По моему нет.
Mussol1n1
 
 
 

Re: D3:как его оживить?
Сообщение Vitalik2008 20 мар 2009, 23:49
Мусс ну ошибся не начинай.
Vitalik2008
 
 
 

Re: D3:как его оживить?
Сообщение Vitalik2008 21 мар 2009, 12:09
Ответ Беанор:
- Beanor сегодня в 01:30
1. Пащанов Александр aka Beanor. В Мозамбике в мая 2008 года. Друг отдал команду, сказал, что спасти ее могу только я :)
2. Мозамбик - команда 14-16-я по силе в стране (только в этом сезоне стала, раньше еще хуже была :), завоевано 9-е и 7-е место в чемпионате. Все нормально в общем.
Словения - создал команду с 0-ля, в этом сезоне вывел в Д2, поиграл в финале кубка вызова и 1 раз в финале КТ. Тоже считаю, что выступление неплохое - команда лучшая среди новичков Словении.
Уганда - создал кому с 0-ля. В первый сезон вывел в Д1, затем последовательно занял 5-е и 2-е место (вывел в мирокубки). 1 раз играл в финале КТ. Команда лучшая среди новичков Уганды.
Новая Зеландия - команда-мечта :) Создал кому с 0-ля. За 3 сезона вывел ее из Д3 в Д1, выиграл кубок вызова, трижды выигрывал КТ (все время, пока участвовал :) Команда лучшая среди новых команд Новой Зеландии.
3. Состав ровный, за счет этого и выживаю в сильнейших :) Есть правда и откровенно слабые манагеры, выживающие только за счет хорошего клуба (через пару сезонов думаю все они свалят в Д2). В тоже время есть и очень сильные манагеры, бороться с которыми одно удовольствие, жаль только силы команд все же не равны.
А в целом, очень неплохой составчик подобрался, любая команда при удаче может выстрелить и очень даже неплохо.
4. Молодежь: Кассамо, Жустао и Нгвенья протолкнуть в сборную Мозамбика, достроить 5-ю базу и не вылететь из Д1 :)
5. Готов общаться, но времени нет. Если есть вопросы, то отвечу в личку, на форуме появляться не буду. Степень активности 1.
6. Любая инициатива хороша, поддержу все, но как я сказал ранее, времени у меня очень мало.
7. Не более 1 часа в сутки.
8. Новая Зеландия, Уганда, Мозамбик, Словения.
9. Удивить всех :)
10. Идей нет, так как сам не особо активен :)

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
Ответ рус_ус:
-1. Руслан Бартов. Манагер ИТ. Киев. В Мозамбик пришел с созданием 3-го дива и добиванием 2-го. Команду взял "с нуля" и сам ее развивал.
2. Успехов особо не было, т.к. мои комы во 2 и 3 дивах. Ну может 3-место в кубке новичков с Авесом и в следующем сезоне 1-е место в Д3 Мозамбика. Хотя 2-е место в 3-м диве в Украине в этом сезоне считаю достижением, т.к. команда по С11 8-я в диве, а по Vs 6-я.
3. Дивизионов 3. Ничего конкретного ни про кого не скажу.
4. Хотел в этом сезоне выйти в Д1, однако потом передумал и решил поиграться в кубке, погнался за двумя зайцами и в итоге не там не там. В следующем сезоне 1-е место во 2-м диве.
5. На форуме я всегда. :) А то что на пишу каждый день, то это потому что нет интересных тем. Наверное на 3 моя активность.
6. Никак. К Сербии не имею никакого отношения. Ну а сбрасываться финансами надо. Какие функции и задачи у ответственных? Нет четких планов и целей. По поводу газеты писал на форуме. После газеты из АОЭ все остальное даже не читаю, т.к. считаю не профессиональным. Если газета будет хотя бы отдаленно похожа, то я за.
7. От часа до пяти.
8. Она всегда была первая по вниманию, т.к. полностью сам ее развиваю. По важности наверное команда из Украины.
9. Нет обзоров (хороших обзоров), а без них не интересно.
10. Идей нет, т.к. вчера был корпоратив.)))
Vitalik2008
 
 
 

Re: D3:как его оживить?
Сообщение rus_us 21 мар 2009, 13:00
Vitalik2008 писал(а):Ну ладно тогда проведу по всем дивам.Только дайте чуть -чуть времени.

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 55 секунд:
Да ты мелкий лох, вот и все. А если что скажеш пизды дам
Ну он задолбал.
Нажми в общении техническая поддержка и выбери пункт:
Жалобы на менеджеров
Сообщите скаутам о махинаторах и других нарушителях в Лиге. Может быть вы заметите то, что не заметили мы?
Написать сообщение

Скопирую историю сообщений с этим "менеджером"(хотя хочется написать другие слова) и вышли. Я думаю наказание последует. А если не последует, то обратиться:
Президенту лично!
Для жалоб на неправильные действия членов Совета Лиги, модераторов и президентов федераций
Написать сообщение

Все что проходит через сайт. В том числе и сообщения в личку - записывается. Так что проблем при проверке не должно быть.
rus_us
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мозамбик