Турнир для команд из Мапуту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Максим8613 26 фев 2009, 19:23
:hello: Привет! Вроде в годы СССР раньше проводился турнир только для команд из Москвы. Кто может про это знает, тот расскажет и подскажет. Так вот, есть такая идейка для команд из Мапуту. Сделать для них турнир, который будет проводиться в товах и записывать результаты на форуме. Турнир можно сделать на выбывание или по группам. Взнос можно сделать чисто символически, который будет раскидываться на три или две или на победителя турнира. Все это вообщем можно обговорить и т.д. Команд из Мапуту на 14 Кто вообще За и какие есть предложения и идеи по всему этому пишите! :wise:
Максим8613
 
 
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Encephalon 27 фев 2009, 14:05
Я только за, но думаю этот турнир надо начать с КМ. Вот только команды у нас очень разные по силе, а сейчас с этим вообще туго. Но идея толковая. Можно разбить на группы примерно равные команды.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Максим8613 27 фев 2009, 16:40
Нюансов конечно много и их все вместе можно разрешить и прийти к общему решение по создание этого турнира. По силе конечно команды из Мапуту разные и это факт, но и для этой проблемы есть решение. Например, как и КТ можно сделать лимит силы, который все команды полностью удовлетворял.
Максим8613
 
 
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Капиталист 27 фев 2009, 16:56
Очень любопытно!!! В принципе, организовать его не сложно и поставить лимит. Вопрос в другом, пойдут ли команды из Мапуты в турнир???
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Влад-Чивел 27 фев 2009, 17:09
сначало я думаю надо разбить комы на группы по силе,и посмотреть что получится!а потом уже будем думать кто будет участвовать!лично я не против,правда в большинстве случаев-команда,ко-рая хоть на нес-ко баллов сильнее другой-выигрывает в товах!поэтому тут победителяможно будет предсказать заранее в каждом матче(промолчу о спецухах типа Шт,У и т.д.,т.к. они могут быть у обоих игроков) :beer: !
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Encephalon 27 фев 2009, 17:15
Не факт, что у кого больше силы даже на 100 баллов побеждает
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Влад-Чивел 27 фев 2009, 18:12
согласен,но сколько не играю в товах-у меня всегда так,даже если противник сильней на 2 процента-всегда проигрываю!и наоборот!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Максим8613 27 фев 2009, 22:57
Коль я начал это все, я и продолжу и оповещу все команды из Мапуту о таком мероприятии. Только есть загвоздка в проведении жеребьевке. У кого какая мысль есть пишите.
Максим8613
 
 
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение POLO 28 фев 2009, 09:07
Я думаю в товах такой турнир будет сыграть невозможно, т.к. разница в силе очень существенная и многие команды не смогут встретиться между собой. А вот организация КТ вполне реальна, конечно на следующий сезон!
POLO
 
 
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Максим8613 28 фев 2009, 18:01
1. Атлетико (Мапуту, Мозамбик)
2. Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
3. Лига Мусульмана (Мапуту, Мозамбик)
4. Академика (Мапуту, Мозамбик)
5. Фатима (Мапуту, Мозамбик)
6. Матчедже (Мапуту, Мозамбик)

Вот команды, которые на сей день отозвались и которые не против этого турнира.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
У меня 4 и 5 марта пока свободные деньки и можно попробовать провести эксперимент и сыграть тову. Кто хочет вперед!
Максим8613
 
 
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Encephalon 28 фев 2009, 18:31
Я только за
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Vitalik2008 28 фев 2009, 19:34
И я хочу вот блин с Мочуба не много человек
Vitalik2008
 
 
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Lenochka 02 мар 2009, 10:40
Идея действительно прекрасная :cool: и я ее поддерживаю. Турнир можно проводить в один круг по туровой системе на протяжении всего сезона, составить календарь и четко по нему следовать. Хозяином каждого матча должна быть команда у которой больше стадион, для увеличения доходов участвующих команд, так как домашний бонус в товарищеских матчах отсутствует. Ну а для уравнивания шансов всех команд предлагаю ввести ограничение по силе и запретить нормальный стиль ;)
Lenochka
 
 
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Encephalon 02 мар 2009, 12:21
Идея отличная но я ни как не могу придумать как это организовать, учитывая что команды у нас очень сильно различаются по силе
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Турнир для команд из Мапуту
Сообщение Vitalik2008 02 мар 2009, 12:37
Можно провести жеребьёвку так что:" первые дивы с первыми ","вторые со вторыми ",третии с третими".Ну а потом по с11 подбирать .Всё равно в полу -финале и в финале равные команды не получяться будет стимул выграть колизию.
Vitalik2008
 
 
 


Вернуться в Мозамбик