Мозамбик, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POLO 26 май 2010, 15:43
Rus писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Бенфика уверенно шагает к чемпионству. Хотя фиг его знает сколько у POLO осталось изменений физ.формы и выдержит ли он весь марафон.
С 3 по 9 место будет винегрет, похоже. Только 4 очка разницы.
Вопрос в том, что их "не хотят" побеждать... Мы ведь смогли, хотя соперник был больше 1300 в начале матча... Главное желание.
P.S. А "винегрет" сам по себе "расслоится". Многое будет решать подход к кубку, т.к. наши команды в текущем розыграше мирокубков практически не играли...
Ты хочешь сказать, что мне все тупо сливают чемпионат?
POLO
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Mussol1n1 26 май 2010, 17:01
POLO писал(а):Ты хочешь сказать, что мне все тупо сливают чемпионат?
Полюбому!
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение POLO 26 май 2010, 17:52
Тогда я всем признателен!! Продолжайте! :grin:
POLO
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Lucky_Liar 27 май 2010, 12:16
До меня прилично посливали-теперь расхлябывать до последнего тура придется,лишь бы за переходняки зацепиться. :?
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Mussol1n1 27 май 2010, 13:54
Lucky_Liar писал(а):До меня прилично посливали-теперь расхлябывать до последнего тура придется,лишь бы за переходняки зацепиться. :?
Команда хорошая. Всех прямых конкурентов на данном этапе нужно обыгрывать. Тех, кто повыще и посильнее дома очки отбирать. Ну и, естестненно, все домашние матчи с дом.бонусом должны играться.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение rus_us 27 май 2010, 16:04
POLO писал(а):Ты хочешь сказать, что мне все тупо сливают чемпионат?
Я сказал, что кроме моей команды у тебя еще никто не выигрывал, а это на мой взгляд зависит только от желания победить. Есть ведь и суперы и домбонус, а если соединить и то и другое, то никто в первом диве не выстоит против "крепкого середняка". Так что вывод напрашивается сам собой: нет желания "напрягаться" и побеждать.
P.S. А насчет сливов я не анализировал... честно говоря нет ни желания ни времени заниматься таким анализом...
rus_us
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Lucky_Liar 27 май 2010, 17:03
То что команда хорошая-не спорю,иначе не оставил бы Парагвай ради нее.
А вот работы с ней непочатый край.Меня в принципе уже предупредили,что гена ее не любит(типа при равенстве в силе не выигрывает).Пару раз уже убедился.
Состав несбалансированный.Фланги без запаса.Защита тоже.Про вратарей вообще молчу.Атака только радует.
Всех прямых конкурентов на данном этапе нужно обыгрывать. Тех, кто повыще и посильнее дома очки отбирать. Ну и, естественно, все домашние матчи с дом.бонусом должны играться.
-это итак понятно 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение AspeR 27 май 2010, 17:11
Что значит меня завтра с домбонусом будешь принимать? :grin: Надо подготовиться...
AspeR
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Lucky_Liar 27 май 2010, 20:11
Ну да.Состав я в принципе уже отправил.
Кстати,долго раздумывал каким стилем сыграть,задолбался твои игры просматривать,очень хотел сыграть катеначчо.В итоге передумал.
Составчик у тебя почти оптимальный.Короче будет весело 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение AspeR 27 май 2010, 20:21
Да пенсионеры у меня одни... :-) Играй катеначчо, я не обижусь... просто когда я встречаю соперника, которы старается угадывать коллизии - то играю нормой. Потому что, когда встречаются 2 думающих менеджера угад коллизии превращается больше в случайность, чем в закономерность :-)
AspeR
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение AspeR 29 май 2010, 13:00
Lucky_Liar, супер-матч у нас выдался...) как говорится и на моей улице будет праздник, так вот он... не совсем праздник конечно, но приятно не проиграть при перевесе соперника в +200 :-) Не знаю, логично или нет... но есть как есть...
AspeR
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение POLO 29 май 2010, 13:45
Rus писал(а):
POLO писал(а):Ты хочешь сказать, что мне все тупо сливают чемпионат?
Я сказал, что кроме моей команды у тебя еще никто не выигрывал, а это на мой взгляд зависит только от желания победить. Есть ведь и суперы и домбонус, а если соединить и то и другое, то никто в первом диве не выстоит против "крепкого середняка". Так что вывод напрашивается сам собой: нет желания "напрягаться" и побеждать.
P.S. А насчет сливов я не анализировал... честно говоря нет ни желания ни времени заниматься таким анализом...

Суперы попрут после 20 тура!
POLO
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Mussol1n1 29 май 2010, 14:09
Или в кубке, если ближе к 20 туру сохраниться положение в турнирной таблицу
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Lucky_Liar 29 май 2010, 15:30
Да уж матчик конечно интересный.
Мне иногда кажется,что Гена в СА всю удачу мне присылает,а в других чемпах спецом гнобит.
В Сербии коллизию взял в этом туре,у соперника преимущество всего лишь в 60 баллов было.У него 16 ударов,у меня 4.ппц.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Encephalon 30 май 2010, 10:09
Не расстраивайся так. МОжет стоит кого-то заменить
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик