Мозамбик, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 16 окт 2010, 14:41
Читаем новый обзор в Д1: http://vsol.ws/v2obz.php?num=15916&team ... 3&day=4898
AspeR
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Lucky_Liar 16 окт 2010, 14:56
Отличнейший обзор! :cool: :cool: :cool:
Только немного недооценил влияние кубковых игр на составы некоторых команд :beer:
Эх....надеюсь Ферровиарио обыграет Бенфику сегодня.... :?
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Mussol1n1 16 окт 2010, 15:18
За обзор большое спасибо.
Очень интересно и приятно читать
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение AspeR 16 окт 2010, 17:20
Lucky_Liar писал(а):Только немного недооценил влияние кубковых игр на составы некоторых команд :beer:
Да возможно это и так...
Lucky_Liar писал(а):Эх....надеюсь Ферровиарио обыграет Бенфику сегодня.... :?
Чем тебе Бенфика то не угодила? :-)
AspeR
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Lucky_Liar 16 окт 2010, 18:23
Если пройду дальше,то с ней играть сложнее-так как в чемпионате ни за что не борется,значит можно легко подвести команду к кубковым матчам 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение AspeR 16 окт 2010, 18:44
Ну, к тебе жребий конечно был снисходителен... Кстати, если ты пройдешь Деспортиво то в 1/2ты будешь играть против победителя пары Максакене/Авес - думаешь ты потянешь? :-)
AspeR
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Lucky_Liar 16 окт 2010, 19:02
Мне сначала пройти надо четвертьфинал :grin:
Если хочу выиграть, придется всех обыгрывать.а я хочу выиграть... :king:
суперы на кубок оставлял... :rot:
Когда пришел-досталось тяжелое(хоть и перспективное) наследство...поэтому пришлось сделать шаг назад(хотя вылет в переходных был случайным).Теперь надо сделать пару шагов вперед.Чингале при должной подготовке способен бороться за кубок.
Да и поставщиком очков в след сезоне я быть не собираюсь.Хотя пока это всего лишь слова-Гена рассудит :grin:

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 31 секунду:
Говорил же,что пройти надо сначала :grin:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Encephalon 16 окт 2010, 22:23
AspeR Я очень давно не читал такой качественный обзор. Спасибо. :cool:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение POLO 17 окт 2010, 12:57
Lucky_Liar писал(а):
Эх....надеюсь Ферровиарио обыграет Бенфику сегодня.... :?

Сбылась твоя мечта, хотя тебе уже все равно! :grin: , жаль конечно-дубль было бы неплохо!
POLO
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Kandead 17 окт 2010, 19:44
Отличный обзор написал AspeR. Титанический труд... Есть, конечно, огрехи, но они скорее показывают какие тяжести легли на плечи AspeR`а. Спасибо за обзор...
Kandead
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение rus_us 17 окт 2010, 22:19
Читать и читать такой обзор))) Спасибо.
rus_us
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение AspeR 19 окт 2010, 13:57
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4903&match_id=296768
Олег, называй этот матч как хочешь. Можешь рэндомом, можешь еще как-нибудь. Просто если ты попытаешься вникнуть в суть построения игры, то ты поймешь, что даже логичный результат (как тебе кажется) - это на самом деле тот же рэндом. Так как вся игра построена на вероятностях (по другому и быть не может). На эту тему я исписал несколько страниц в топике "Скажите мне - Зачем Лиге такие матч" :grin: пытаясь доказать недалеким людям на чем построена игра. Просто меня несколько задевает применения слова рэндом только когда люди проигрывают при привышении в силе. А ты задумайся почему ты победил, когда ты был сильнее другой команды? Думаешь ты гений? Ошибаешься - это тоже рэндом, только со скосом в твою пользу. Поэтому в таком рэндоме побеждаешь чаще именно ты.

Я не могу утверждать, как построена игра в мелочах, зависит ли счет от игроков, зависит ли он от зон или от общего положения сил команд, но то что во всем этом голы зависят от вероятнсти - это факт.
AspeR
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Kandead 19 окт 2010, 16:53
Конечно рандом он всегда присутствует... Если грубо описать то при равенстве сил будет 50/50, а при смещении их (сил) будет 40/60, 60/40 и так далее... В моем комментарии я имел ввиду как раз это... С меньшим процентом успеха (хотя не факт) произошел гол в мои ворота... Это футбольный менеджер. Игра основана на развитии клуба, а не на самих играх (хоть они и очень важны)... Так что чемпионат это всего лишь показатель твоей работы в клубе.
Насчет "включения" грубой и "все в атаку" возможно ты и прав, я механиеи игры не знаю..
Kandead
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение AspeR 19 окт 2010, 19:40
Ты абсолютно прав... Просто надо стараться узнавать по какому принципу работает Гена, что он любит,а что нет.

Вчера эксперементировал с изменением тактики на матч в гваделупской команде: сделал около 10-14 переходов за весь матч от суперзащиты в защиту и обратно (примерно по 5 минут на каждое положение), и при этом травмировались 2 игрока соперника, теперь думаю - это случайность или нет, надо как-нибудь повторить... может быть даже в Мозамбике увидете от меня такое чудо тактики...
AspeR
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение POLO 23 окт 2010, 15:49
Мы опять чемпионы! Урааа!!! 8) :beer: :rot:
POLO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик